Pair of Tassel Style Ornament Design Dangle Earrings/ Earbob/ Eardrop/ Jewelry for Girl NAF-166145

Доброго всем времени суток!
В моем обзоре серьги и набор бижутерии.

Серьги мне очень понравились на картинке, но к сожалению в действительности они оказались намного больше, чем я себе представляла.

Виновата сама, надо внимательнее читать описание, по тексту 11 см, в реальности все совпадает. Исполнение сережек неплохое. Только сначала болтались камешки в креплениях, прижлось брать плоскогубцы и подгибать усики.

Серьги довольно-таки тяжелые, оттягивают мочку, у кого ухо проколото низко, будет смотрется не очень. Сережки хоть и не подошли мне, а все равно очень нравятся, очень эффектные.
На дочке.

Их я уже пристроила в «хорошие руки», новая хозяйка счастлива.
Набор бижутерии, стоит 4,19 у.е.
Набор попросил заказать сотрудник для подруги на какое-то там мероприятие. Сказал, что такой набор у нас стоит в 2-3 раза дороже. Пришел набор в очень мятой упаковке, ее я не запечатлела, но думаю, вы мне поверите, сложнее поверить в то, что упаковка пришла целая и невредимая. Набор состоит из четырех предметов: ожерелья, кольца, браслета и сережек.
Все вместе.

Ожерелье девичье, камушки-цветочки…

Сережки тоже сверкают, переливаются.

Браслет не впечатлил. Камешки в один ряд и всего сантиметров 5, остальное цепочка, впрочем на сайте так он и выглядит.

Ну а кольцо вообще никакое. Смотрится очень дешево, ощущение, что из проволоки сделано.

Набор этот конечно на любителя, вернее любительниц всего блестящего, возможно под вечернее платье или свадебный наряд молодой девушки будет смотреться неплохо, качество хорошее, все камешки на месте, только кольцо можно придумать другое, хотя бы это, выглядит намного солиднее.
Удачных покупок!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +18
Я не рыбак, но первые серьги неплохо б в виде блесны пригодились ;)
исходя из этого присутствуют три плюса:
-Удовольствие;
-Отдых;
-Уха.
Не так уж плохо)
  • nek
  • 11 июня 2013, 00:40
на ухе хорошо смотряться длинные золотистые