Universal Genuine Leather Protective Pouch Keychain for Car Smart Key

Ключница. Как указано в названии, в основном для ключей от машины, но можно ведь прицепить не только их. Симпатичный дизайн — в черно-серую клетку.

Поставляется в коробочке. Как обычно, пришла в пакете, 45 дней. Забирал на почте сразу несколько таких мелких пакетов, потому не обратил внимание что пакет с ключницей был нагло надорван, и заклеен скотчем.

Скотч на коробочке цел

Открываем

Подкладка выглядит мягко говоря не презентабельно, повсюду торчат нитки

Края как бы обрезинены

На DX кстати есть и с прошитыми краями, но мне не понравился цвет

В описании указано что натуральная кожа. Так это или нет — сказать не могу, приведу фото, которые обычно тут делают для такой проверки. Материал плотный, шершавый внутри, лицевая сторона очень гладкая и мягкая, как будто какая то лакированная пропитка что ли… Так что эксперимент с водой можно было и не проводить, сразу так и было ясно, что ключница ничего не впитает. Но все таки, фото далее

С ключами

Длинные ключи будут прилично торчать из ключницы

Обычная ключница, собственно, свою прямую функцию выполняет, привлек разве что внешний вид. Вроде все.

Животное занято
  • Sanja
  • 21 июня 2013, 22:11
Было у меня две таких с лого Toyota. У них 3 беды:

— самопроизвольно развинчивается центральный болтик и всё разваливается. Лучше заблаговременно затяните, ухватившись за кончики парой пассатиж
— карабинчик мелкий и раскрывается — лучше на него ничего не вешать
— дермантин постепенно растягивается и центральный болтик выскакивает совсем. Его можно выкинуть и продеть кольцо с ключами на его место, и ключница прослужит ещё месяц, пока не прорвётся совсем.
Заказал себе другую, похожую… Вродь кожу обещают… Да и цена подешевле будет.
Вот ссылка на али
Котейка клёвый)
По сабжу — ключница как ключница
  • Lev
  • 22 июня 2013, 00:57
К животному парашют пристёгнут?
  • Viper
  • 22 июня 2013, 13:06