Обзор трех чехлов с черепами на Iphone 5

1. Цена: $5.34 за штуку

Небольшой обзор трех чехлов для пятого айфона объединенных одной тематикой — а именно, в виде черепушек. Вкратце — неплохие чехлы, с тематикой на любителя, брать можно. Больше фото — под кат.

Поголовный апгрейд 4х айфонов на 5е, среди друзей-яблофилов сказалось и на мне. Товарищ, выгодно сплавивший уже неактуальный 4G и разжившийся новенькой пятеркой — решил обновить и аксессуары под него. В данном обзоре я немного расскажу о части из них, а именно — трех пластиковых черепо-чехлах.
Так как в шапке обзора можно давать только одну ссылку, здесь даю все ссылки:
Серебристый
Синий
Красный

Цена весьма демократичная, поэтому решено было брать все. Чехлы поставляются в картонной упаковке:

Чехлы — составные, черная основа из материала похожего на резину, на который установлен пластиковый череп. Собрано неплохо, китайского запаха практически нет. Ночь проведенная на балконе при открытом окне — и запахе теперь уже совсем нет.
Фото:
Чехол в сборе:

Со снятым черепом:

Обратная сторона черепа:

Тоже самое для синего:

С красным та же история:

Хороший обзор должен содержать себе фото разборки, но в моем случае разобрать можно разве что коробочку :)

Еще раз все три вместе:

Собственно надеваются хорошо, держатся отлично. Кому нравится подобная тематика — покупайте смело. Могу отметить что в оффлайне подобные чехлы стоят не менее чем впятеро дороже.
Сам же являюсь поклонником андроида и более классических чехлов, но как, говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
За сим разрешите откланятся, до новых встреч в эфире.
  • Smok
  • 15 июля 2013, 12:02
Suum cuique — каждому свое. Мне нравятся например черные чехлы-раскладушки, из кожи, а черепа — цветы — стразики — губки бобы и прочее — нет. Заказчику захотелось брутальных черепов, бога ради, а нам, татарам: отступать — бежать, наступать — бежать, все равно, все равно бежать :)
Вы так говорите, будто они из настоящих черепов сделаны, ха-ха.
  • Luger
  • 15 июля 2013, 18:26
Smok Почитайте для общего развития, гестаповцы тут ни причем, хотя, возможно на чехле для телефона череп смотрится не совсем уместно.
  • vojn
  • 15 июля 2013, 13:30
зачем же таким убогим бампером закрывать эмблему огрызка, если и брать то только с вырезом под него, а то понтов не будет же
Не тот случай — я про понты. Да и дырка посреди лба — смотрется будет странно, мягко говоря, тем более с яблоком.
представила, посмеялась. забавно получилось бы :))
Хех, прошло то время, когда я увлекалась черепами… а то б заказала :)
обзору плюс
ИМХО, это было бы довольно иронично и только добавило бы плюсов чехлу :)