Elegant Leopard Prints Bat Sleeve Surcoat Mantle Outerwear with Rib Cuff for Women Ladies Girls NDD-62213

Добрый день читатели.
Хочу представить вам обзор недорогой красивой накидочки.Всех кого заинтересовало прошу под кат.
Коротко: брать стоит.Покупка себя оправдала.

Сразу скажу.
Комментарии типа: зачем покупать с этого сайта, да там дорого, опять этот ТиниДил; прошу не оставлять.Давайте только по делу.Я приобрела эту кофточку именно там, где мне было удобно.Где купите вы-сугубо ваше личное дело.Такая накидка присутствует на многих сайтах, кое-где дешевле, а где-то дороже.

Ну.начнем.
Не помню сколько она шла ко мне.По-моему что-то около месяца.Ну пришла как обычно упакована в белый пакет.

Общий вид:

Бирок на ней нет вообще.
Даже тех которые пришиваются.Вообще ни одной.
Она конечно не хлопок, но к телу очень приятная.Не прилипает.
Мои параметры:
Рост:158
ОГ:96
ОТ:62
Параметры вещицы:
Длина изделия: 67(написано 72)

Ширина плеч: 35(39)

Длина рукава: 58(59)

Теперь швы.
Прошито все очень не плохо.Даже хорошо.
Ожидала я кучу торчащих ниток изо всюду.А прилетела мне очень даже хорошая вещица, на которой не обнаружено было ни одной нитки.

Рукава:

Сравнение с изнанкой:

Фото на мне.

фото сбоку

Покупать вам эту кофточку или нет, тут уже решайте сами.Она не плоха, еще и принт такой яркий.

Ну в принципе все.
Судя по последним обзорам на муське популярна «клубничка».Вот вам и киска.
Киска

Спасибо что читали мой обзор.
  • Sibvaleo
  • 15 августа 2013, 18:08
Люблю такие обзоры. Как всегда при просмотре фотография глаза опускаются все ниже и ниже. с меня +++
  • Sibvaleo
  • 15 августа 2013, 18:11
Судя потому как она сшита и отсутствие бирок, сдаются мне, что она сшита из простого пледа.
возможно и так.но ткань очень тоненькая.приятная.
Из этого? ;-)
смотрится хорошо, главное по размеру в общем то стоит своих денег…
Плюс! А стирать уже пробывали?
да.на фото сразу после стирки.