Восстановленный Джойстик для PS3

Восстановленный Джойстик для PS3

Хочется начать с того, что данный геймпад создан для игровой приставки PS3 — но небольшое количество пользователей приобретают его именно для использования в связке с персональным компьютером, или даже с андроид планшетом. Приобретался геймпад на замену моего предыдущего, тоже китайского геймпада, залитого колой, из-за чего кнопки периодически залипали.

Джой пришел в упаковке, достаточно похожей на оригинал, даже приисутствуют русские надписи на упаковке. В упаковке был толь сам джой и инструкция, больше ничего. (хотя комплектацию оригинального даже и не знаю)

Данный геймпад покупался К Play Station 3.
Из плюсов стоит отметить:
— малый вес
— SIXAXIS работает
— емкий аккумулятор (хватает на 5-7 дня интенсивной игры и на 2 недели, если не совсем активно, а то и больше)
— чувствительные к силе нажатия кнопки
— два вибромотора с разной интенсивностью- bluetooth модуль (дальности хватает на всю комнату, а она у меня достаточно большая)
— пластик корпуса — сделан качественно.
Цена — ну 14 долларов это не дорого для этого джостика.
Можно посчитать минусом то что он восстановленный (Refurbished), но его одели в достаточно хороший корпус, все работает, вообщем лично для меня это не минус.

Про это напоминать не надо

ну а если по теме, то довольно таки удачная покупка
  • Pirate
  • 06 сентября 2013, 19:06
Теперь свой открывай, промывай спиртиком и продавай как востановленый.
  • ST_inger
  • 06 сентября 2013, 19:25
Это не оригинал. Но за такую цену отличный универсальный геймпад.
  • Arx
  • 06 сентября 2013, 19:50
У стиков чувствительность хорошая? Есть у меня китайский проводной «dualshock», там ход у них заметно хуже, чем у оригинала
  • 06 сентября 2013, 20:26
взял я как-то в руки геймпад 8и летней давности. покрытие софт-тач на нем превратилось во что-то липкое и неприятное. отмыть не получилось. я его разобрал. наждачкой счистил весь софт-тач, перекрасил и собрал заново. джой опять работает.
раз уж есть новый джой старый можно разобрать чисто из интереса.
  • Maska6
  • 06 сентября 2013, 21:22
А что за 4 лампочки на предпоследней фотографии?
  • ST_inger
  • 06 сентября 2013, 22:03
Это индикатор порядка подключения (1,2,3,4) + индикация заряда.
  • Nate
  • 06 сентября 2013, 22:11
У меня на родном 300мА написано
Блин, мож ему аккум от lenovo p780 прикрутить =)
ну иль от jiayu g3
хватит на 5-7 месяцев без подзарядки =)
Спасибо за обзор. Разница с оригиналом есть какая?
  • psx
  • 07 сентября 2013, 08:46
присоединяюсь к предыдущему автору. я с год назад у них заказывал такой www.priceangels.com/USB-Rechargeable-Dualshock3-Wireless-Game-Controller-for-PS3-Black--s88055.html. так у него аккумулятор держит раза часов 6 всего, и у кнопок ход больше и грубее чем у родного, Х так вообще надо сильно нажимать, чтобы сработал. стики не так мягко двигаются, меньше точности, один иногда западает.
у этого таких проблем нет?
Автор, подскажите пожалуйста, какой у вас модуль блютуса, ибо мне всё никак не получается джой с компом подружить.
  • brekekex
  • 07 сентября 2013, 18:49
имею в пользование джой китайский. не думаю, что он реф, просто — китайский клон. Все работает, упаковка как родная — можно смело за оригинал выдавать. Однако есть одно но — батарея держит 1-2 дня. пользовал около полутора лет. из них год не включал. батарейку можно менять.
  • Sheldor
  • 08 сентября 2013, 06:19
автор, проверял ли ты как-то, что он действительно восстановленный? т.е. начинка оригинальная?
  • hamula
  • 08 сентября 2013, 10:52
Та обычный китаец, который и без надписи «востановленый» дешевле купить можно.
Китайцы еще те мастера, они любят продавать даже своих китайцев восстановленными. :)

Проверить оригинал ли просто — посмотреть в дырочку с кнопочкой «резет» — у оригинала она прямо там в дырочке, а у подделки глубоко внутри на плате, что по ней еще попадать надо
  • xneo
  • 23 ноября 2013, 14:10
Пришел и мне такой же! Даже серийник тот же ;)
Так что никакой это не восстановленный. Клепают пачками просто и всё.