Colorful 9m 96-LED String Lamp Light Christmas & Halloween Decoration for Garden Party Wedding Xmas - White Light HLD-220773

Эта светодиодная гирлянда работает от батареек, а не от 220. Чем собственно мне и приглянулась.

Мне нужна она для подсветки панно. И то, что она работает автономно очень удобно. Т.е. можно будет повесить панно в любом месте и не будет видно никаких проводов.
Заказывала в первый раз гирлянду желтого цвета за $5, но она слишком грелась. Работала от 220. Такой вариант совсем не для меня, т.к. панно могло бы загореться.

Данная светодиодная гирлянда работает от 3х батареек типа АА, которые в комплект не входят.
Длина — 9м.
Кол-во светодиодов — 96.
Имеет 8 режимов мерцания.
Светит ярким белым холодным оттенком. Иногда даже кажется, что она голубая. Очень красивый цвет!
Главное, что она совершенно не греется.

Пришла в коробочке:

Распаковала:

В пульт управления необходимо вставить 3 батарейки. У меня было 2 полуразряженных аккумулятора и одна не новая батарейка.

Пульт прикручен болтиками, поэтому пришлось искать у папы крестовую отвертку.

Внутри плата на виду:

Вставила батарейки:

Нажала кнопку на пульте и, о чудо!

Светит не ослепительно ярко, но все же ярко. К тому же батарейки были уже не новые.
Вся конструкция сделана довольно крепко, в отличии от гирлянды за $5.

Видео:
  • SAIRUS
  • 21 сентября 2013, 15:25
время жизни батарей?
(делаю ставку <8Ч)
  • gogabig
  • 21 сентября 2013, 15:27
пришлось искать у папы крестовую отвертку
:-) Папе — зачёт, ну и дочка тоже молодца, лови плюса!
  • Mikalai
  • 21 сентября 2013, 16:09
жаль, что так и не получилось одеть эту гирлянду на елку.
так и осталась она на полу :)
  • ggarry64
  • 21 сентября 2013, 19:16
А если быть беспристрастным, отбросить половые признаки то получается что обзор конкретно ни о чем. Минус. Я на кухню не лезу и купальники не показываю, я в этом не разбираюсь.
  • Closer
  • 21 сентября 2013, 19:41
Резковато, но в чём то Вы правы.
Видимо очередной обзор за поинты.

В обзоре не хватает главного — времени работы от батареек.
Так то хороший вариант на новогоднюю ёлку, ибо пожаробезопасен в отличии от хлипких вариантов на 220 вольт.

Но ценник великоват, учитывая, что собраться на 220 вольт стоят раза в два меньше, ничем особо в плане затрат на производство не отличаясь.
  • gogabig
  • 21 сентября 2013, 20:45
Я на кухню не лезу и купальники не показываю
Ну это пожалуй стоит отнести к Вашим недостаткам. :-) Некоторые мужчины очень даже неплохо готовят и в кухонной утвари разбираются, а насчёт купальника… тут уж смотря какой у Вас размер, может и стоит попробовать! :-)))
А обзор написан неплохо, если есть вопросы, нужно задавать, может быть Вы ещё и удивитесь познаниям девушки в этих сугубо (как Вам кажется) «мужских» областях. Потроллить девчёнок я и сам вообще-то не против, но не надо так грубо.
  • uyka60
  • 22 сентября 2013, 09:37
абсолютно согласен «спорить о вкусе устриц нужно с теми, кто их ел»
  • Closer
  • 21 сентября 2013, 19:49
Вот вариант с меньшим количеством диодов, но зато в разы дешевле:
  • opoffis
  • 22 сентября 2013, 14:30
купил подобную гирлянду у себя на рынке, но без батяреек, а напрямую от разетки, но зато цВетную! Доволен как слон!!! Теперь красивая гирлянда есть. Стоила точно не скажу но вроде 300 или 350 дороже бы не купил. И на 100 диодов!!!
уже 2 год живет, погибать пока не собирается!