Рюкзак с принтом

1. Цена: USD 10,55

Товар был доставлен в Украину за 3 недели. Полученный рюкзак полностью соответствовал заявленным фото и описанию на сайте.

При распаковки имелся слабовыраженный запах краски. Мои замеры рюкзака следующие: высота 44 см, ширина 36 см, толщина 14 см.
Рюкзак отлично подойдет для повседневной носки и для путешествий как женщинам, так и мужчинам. Сделан из водоотталкивающей ткани. Ткань коричневых вставок мягкая и водопроницаемая.
Сразу был замечен не сильно выразительный принт. На фотографиях на сайте и у покупателей принт гораздо ярче и разнообразней. Особенно вот эта картинка на фронтальной части рюкзака ввела в замешательство. Внутренний отдел рюкзака изготовлен из хлопчатобумажной ткани. Внутри содержит одно отделение и небольшой карман на молнии. Нитки не торчат, следы клея не обнаружены. Обратная сторона рюкзака сделана из черной синтетической ткани и покрыта сеткой. На всех замках расположены завязки.
Вывод: в целом покупкой я довольна, цена меня полностью устраивает, буду использовать данный товар, рекомендую к покупке. И пусть Вам повезет с рисунком :)
  • borec
  • 24 сентября 2013, 00:17
Что пишут?
где именно?
  • borec
  • 24 сентября 2013, 01:37
На рюкзаке. Где же еще :)
Или у меня фантазия бурная, или рисунок подозрительный…
ото ж, и мне стыдно стало
  • Blojek
  • 24 сентября 2013, 02:31
Если и фантазия то как-то коллективно — «это только гриппом все вместе болеют».
Я лично сразу понял что нарисовано=) возможно кто-то скажет что я увидел то что хотел =)
  • kamazist
  • 24 сентября 2013, 09:24
коллега, да не вы один это увидили. :)
  • Bruksa
  • 24 сентября 2013, 02:53
рисунок да, занимательный)
  • heruSS
  • 24 сентября 2013, 14:51
Земля тряслась — как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди…