Nose Ear Hair Facial Trimmer Shaver Clipper Cleaner (Silver)

Иногда нужно стричь волосы в носу, и ненужно этого стесняться для этого и преднозанчен этот девайс.
Приобрел я этот триммер просто с оказией, он не был мне нужен срочно, допускаю конечно же можно было бы и купить в оффлайновом магазине, но мне было без разницы. Специально ехать в центр города с миссией купить триммер для носа было как то не с руки, а когда был там по другим делам, то просто забывал про него.
Прибор эргономичен, держать удобно, серебристого цвета. Питание от одной батарейки типоразмера АА, наверно лучше в нем использовать таки ьатарейки, а не аккумуляторы, а то волосы в носу растут особо не быстро, и до следующего раза аккумулятор может и сесть, конечно можно вспомнить про LSD акки, но не думаю что это экономически целесообразно.
Внутри два ножа, пока что стригут хорошо, намека на выдергивание волос нет. Стриженве волосы проваливаются внутрь, чтобы их вытряхнуть, нужно снять наконечник со стрижущей головкой. Есть такая фича, что нельзя закрыть триммер крышечкой во включенном состоянии, крышка при закрывании возвращает ползунок включения в выключенное состояние.

С поставленной задачей триммер справился — стрижет, и стрижет неплохо. Ничего в носу не ранит, болячек в носу нет. Вобщем мне нравится.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +1
  • 06 октября 2013, 19:18
А где фото аппарат в работе. Или у вас усов в носу не было на момент приобретения.
вы и правда хотите посмотреть на волосы в чужом носу?:) хоть я их уже сбрил.
  • perezz
  • 06 октября 2013, 19:20
Вот-вот! Прибор нужный и своевременный. Я и не знал, что такие есть, выворачивал ноздри наизнанку и брил обычным станком. Куплю такой!
  • 06 октября 2013, 19:26
Ну ты и мазохист хорошими ножницами можно кончиком отчикать. Даже в парикмахерских в носу стригут есть такие услуги по прейскуранту.
Да можно так

А можно так

А лучше так!
Тоже жду триммер, буду писать обзор про свой, у меня немного дороже, но вот две первые фотки я уже использовал в обзоре. теперь будет так сказать баян.
  • bonzaize
  • 06 октября 2013, 19:29
выворачивал ноздри наизнанку и брил обычным станком.
таки и представить не решаюсь.
Стесняться надо не стрижки волос в носу, а корявого русского языка, каким написан этот текст.
  • 06 октября 2013, 20:03
Пишите автору в личку насчет его кривого языка. А про аппарат можно и тут коменты оставлять.
А вы, дражайший советчик, отчего в личку мне не написали, тут же место для коментов про аппарат?
И оцените, что я отправил вас тоже в личку, а не туда, куда мне вначале захотелось отправить вас и ваш совет.
  • s6aman
  • 06 октября 2013, 19:36
не вижу смысла переплачивать и ждать посылку, ибо данный прибор есть в сети магазинов Fix Price за 38 рублей, что чуть более одного $
Может будет сюрпризом, но такие магазины не во всех городах есть.
  • gslava
  • 06 октября 2013, 19:58
Если нет ФиксПрайса, то тогда покупать в БИКе за $1.78
А $3.78 за это устройство, ИМХО, дороговато.
  • Vezan
  • 06 октября 2013, 19:40
Знаете чем пахнет огонь?
Палеными волосками из носа))))

Давно такой нособрилкой пользуюсь, но только Бошевским. Брал за 500 рублей, но разницы не вижу. 2 года полет нормальный.
  • Alger
  • 06 октября 2013, 19:46
покупал точно такой же (только без надписи, а в остальном точная копия) в фикс-прайсе за 38 рублей. работает уже почти пол года и очень тримером доволен. удобная и дешёвая вещь
  • wormster
  • 06 октября 2013, 20:10
если коту сбрить усы, то что у него пропадёт? а если сбрить у вас, то что?
  • Hecz
  • 06 октября 2013, 20:33
УСЫ?! xD
  • nca
  • 06 октября 2013, 20:16
Брал такую нособрейку на Али за 1,5$.
  • btx
  • 06 октября 2013, 20:38
Есть такой, довольно неприятное ощущение во время работы, так и кажется что если что то пойдет не так, то болеть будет очень долго.
Свою работу выполняет без нареканий, так что хоть и редко, но очень полезная вещь.
Брал на тине за 3.21$
  • mihuillo
  • 07 октября 2013, 20:48
Покупал когда-то примерно такую же за 1 цент) С работой справляется, можно брать.
  • vinodel
  • 07 октября 2013, 21:46
Очень смешно. Я вас узнал магистр Йода.

и преднозанчен этот девайс

предНОЗначен специально для НОЗа.
  • Zoleb
  • 08 октября 2013, 19:51
Купил такую же в оффлайн магазине Fixe Price за 37 руб. Работает наудивление)))