Массажер акупунктурных точек тела

Массажер акупунктурных точек тела, для снятия усталости и улучшения функций организма.

Меня попросила его приобрести жена.
Пришел за 21 день, в среднем почти все посылки доходят с этого магазина в среднем 15 дней, но так как в Китае была УНИВЕРСИАДА, все посылки были задержаны.

В кратце опишу устройство: как и большинство подобного рода массажеров — работает на принципе сокращений мышц электрическим импульсом.

Массажер довольно удобный и как не странно за очень смешные деньги. В нем 8 различных программ, уровней мощности и скорости, ощущения — от покалывания до неслабых таких сокращени мышц, есть программы имитирующие вращение руками, при этом электроды должны быть размещены перекрестно.

Сами электроды хорошо прилипают к любому участку тела благодаря толстому слою липкого геля на них, первое время даже не привычно, очень сильно липкие.

В инструкции пользователя вы увидите возможности устройства, описания программ и варианты размещения и порядок эллектродов.

После массажа, чувства такие, будто реально был на тренировке, то есть ощущение как после реальных упражнений.
Жена с Мамой довольны, не оторвать.

В комплекте:
Само головное устройство
4 — липких сенсора электрода
Инструкция пользователя

Питание от двух батареек типа AAA — в комплект не входят.

Пришло как и большинство товаров с этого сайта без упаковки, то есть в подарок не годится. А вообще вещь отличная.

Как получить 15% скидку
Как получить 15% скидку
1. Регистрируем новый аккаунт (или покупаем без аккаунта), вписываем в поле Recommender имя рекомендателя, — Helter
Получаем 5% скидку на первую покупку, то есть эта возможность будет у вас только при первой покупке;
2. При покупке используем купон 10%Ebay110 — 10% скидки в дополнение к 5% за рекомендателя;
3. Получаем 15% скидки!
4. Купон на 10% в первый раз можете не использовать, он действителен — 1 раз, но влюбое время, можете его оставить на более дорогую покупку.
покупал относительно похожее устройство.
Но в нем 2 электрода на липучках заменены на тапки с электродами + 2 таких же как тут.
«головное устройство» — один в один. но программа в нем другая, более заточенная на ноги.

заказывал с dx за 20$ (сейчас подешевел до 18.80), пришло с коробкой и инглиш инструкцией.

отзовы положительные, маме нравится.

зы: если кого заинтересует scu 11312
  • 04 сентября 2011, 17:50
Заказывал точно такое же устройство, а точнее массажеры. Не понравилось то что электроды быстро вышли из строя. Бывает очень неприятно пробивает током. Случаются даже электрические ожоги. Вывод: массажер удобный, но вот электроды быстро изнашиваются, нужно их часто менять, только вот где их купить? Не известно. В общем, если не боитесь удара током, заказывайте. Мне тоже понравился.
За обзор спасибо.
  • 04 сентября 2011, 17:55
Читать необходимо инструкцию, там прекрасно написано, во избежание износа электрода применяйте масло для массажа, в этом случае они не изнашиваются.
  • 04 сентября 2011, 19:51
Вот как то я китайский плохо знаю. А за совет спасибо
  • 04 сентября 2011, 21:39
Инструкция на двух языках — Китайский и Английский.
  • 04 сентября 2011, 21:41
Хм, а у меня была только на китайском
  • 05 сентября 2011, 00:30
Еще написано что необходимо протереть тело слегка влажным чистым полотенцем, что бы удалить мелкие пылинки, катышки и т.д

Не отрывать эллектроды во время работы прибора, можно получить сильный удар током, так как отрывая один, мощность на остальных увеличивается.
  • gibson
  • 05 сентября 2011, 10:30
Купил себе такой на dx за 10$ с полгода назад, уг полное, мне не понравилось, я лучше в зал схожу, чем током себя бить буду
  • mumis
  • 23 мая 2013, 22:52
Ну-у! Это не инструкция! но «Заманилиииии!» Уже купил.(правда на тинедил) Мой путь сюда: муська=>гугл=>поиск«инструкция»… Замкнутый круг получатца?
  • kuko3
  • 24 ноября 2013, 12:14
нашел где электроды можно заказать:
www.tmart.ru/Practical-Massager-with-Cable-Pole-Piece-White-Black_p224938.html