LED RGB Colorful Christmas Wedding Party Waterproof Ball String Lights - Новогодняя гирлянда на RGB диодах

Доброго времени суток, решил купить к новому году гирлянду заранее, а то ПР как всегда с доставкой может подвести к декабрю. Небольшое описание ниже
26 сентября 2013 сделал заказ и 26 октября 2013 получил посылку. Заказал я гирлянду на RGB диодах, на простых уже не так интересны они.
Длина гирлянды 5 метров, диоды расположены через 9-11 сантиметров, диаметр шарика 17 миллиметров, установлено 50 диодов. Нет кнопки переключения режимов работы.
Упакована была гирлянда в картонную коробочку

На фото плохо виден процесс мигания

поэтому сделал видео
www.youtube.com/watch?v=0h1dc9GTxi8&feature=youtu.be
Домочадцам гирлянда понравилась, красивые цвета сказали.
Недостаток только один, нет кнопки переключения режимов.
  • besgrom3
  • 28 октября 2013, 17:04
А где видео то…
  • 28 октября 2013, 17:04
уже переделал, вроде есть.
  • Vinnypuh
  • 28 декабря 2013, 11:33
встроенный видос почему-то не работает… ((
  • mitel
  • 28 октября 2013, 17:23
видео не работает!
  • 28 октября 2013, 18:22
у людей даже не зарегистрированных на муське работает видео.
  • shaman
  • 28 октября 2013, 18:53
Вроде симпатичная такая гирлянда. Провода хлипко выглядят, как на обычных китайских гирляндах? «Лампочки» и контроллер греются?
  • 28 октября 2013, 19:03
вчера работали более 2 часов все комнатной температуры примерно +25, провода сидят крепко и еще залиты герметиком для водонепроницаемости.
  • taxist
  • 28 октября 2013, 20:02
Хорошая гирлянда. Она мне отслужила весь прошлый новый год, и на протяжении этого года регулярно достаю с малым поиграться.
вот видос мнойписаный
  • 28 октября 2013, 20:11
спасибо за видео, еще один пример не лишним будет.
отличная будет покупка, спасибо! новый год на носу!
  • 9go
  • 28 октября 2013, 20:24
Интересно, Насколько вероятно «прилепить» недорогой RGB контроллер к ленте? Насколько понял лента работает на 12 вольтах?
  • taxist
  • 28 октября 2013, 20:30
Я вам так скажу — контроллера как такового там нет. Коробочка черная — это драйвер.
светодиоды сами по себе с контроллером и валят разными цветами рандомно :)
поэтому и кнопки переключения режимов нет. Все легально.
  • igo
  • 28 октября 2013, 21:51
А мы на ёлку теперь RGB ленту по спирали вешаем)))
Тоже эффектно, особенно бегущие огоньки или мерцание на малой мощности. И что радует, так это возможность дистанционного выключения из кровати)) Ну и разумеется переключения разных режимов тоже рулит.
  • fuckT
  • 28 октября 2013, 22:49
Может кто видел, такую же, но с переключателем режимов. Или как сделать, что бы она их не меняла?
  • Chert
  • 29 октября 2013, 00:14
Спасибо. А там уже с переключением режимов же, да?
Не думаю. Хоть на фото у него и можно разглядеть переключалку. Лучше продавца спросить
  • Chert
  • 29 октября 2013, 01:09
Я просто обратил внимание, что там косичка проводов здоровая. Да и в описании, щас увидел: «Can change several different flash mode by press the switch.».
В любом случае, после новогоднего апокалипсиса закажу, поглядим.
а я ищу гирлянду — на стену (окно) синюю )серебро) с эффектом водопада или дождя… чот не нахожу, подскажите.
  • kalebas
  • 29 октября 2013, 09:18
недавно обозревали
mysku.club/blog/taobao/19981.html
нет, это не то… именно нужен эффект водопада

или дождя — 37 секунда, ну или похожие варианты
Хочу себе такие заказать, может кто подскажет находили с переключениями режимов? А то в одном режиме и интенсивном как видно на видео на глаза сильно давит. Спасибо!
Купил с купоном, 9,38$ вышло..)