Мини усилитель и mp3 плеер,

Аналогичный обзор уже был, но я решил его дополнить, так что сильно не ругайте. Давно уже хотел что-то подобное, а точнее усилитель для mp3 плеера, а сейчас и планшетника. И вот попался на глаза мне этот оригинальный усилитель + mp3 плеер.

Пришел он как обычно бывает на BIC без коробки, но хорошо упакован.
Комплектация простенькая:
1 x Усилитель
1 x Кабель для зарядки
Нажми для просмотра фото

Первое впечатление: выполнено вполне хорошо, но мне кажется что пластик не очень качественный, но скрипов и щелей нет. Вверху есть кнопка включения, разъем для зарядки, включатель, разъем для карты SD, USB и трех кнопочный переключатель (выполняет роль изменения громкости, а так же используется для воспроизведения MP3).

Технические характеристики:

Кто в англ. не селен, поясню:
Потребляет 4.2 вольта и 500мА, время работы 3-5 часов (так он и работает).
Заряжается через USB кабель (который идет в комплекте).
Мощность 2 на 2 вата.
Внизу плеера присутствует разъем под наушники 3.5 (ниже видео работы стерео bluetooth).
Качество звука на «3», но сильно звук не «напрягает». При воспроизведении есть небольшой свист, который слышно, если будет тихая композиция (на видео это слышно).
Флешка или карта памяти вставляется сверху и прекрасно воспроизводится этим плеером.

Сейчас посмотрите видео и в принципе все будет понятно:

Подвиду итоги: вполне неплохой усилитель- mp3 плеер, аккумулятор держит 3-5 часов, заряжается в принципе быстро. Работает громко, для помещения хватает, на улице тоже будет слышно. Читает mp3 файлы с флешки и SD карты. Звук с посторонним свистом (на видео слышно), но цена оправдывает это. Нет индикации полного заряда аккумулятора, а это большой минус.
Рекомендую! В хозяйстве пригодится!
Внутренности:
  • 19 сентября 2011, 20:55
Не знаю как сделать просмотр видео напрямую в обзоре, если есть предложения, а точнее код, поправлю
Под видеороликом на ютубе, есть кнопка «Отправить», потом на кнопку «Встроить» и там в окошке появится код, его полностью скопировать и добавить в обзор, и все :)

З.Ы.: а какая ваттность у колонок плеера? А все нашел) 2 по 2 Ватта.
  • slavko
  • 12 ноября 2011, 08:35
Доставка бесплатная?
  • 12 ноября 2011, 11:08
На BIC доставка всегда бесплатная
  • Podvox
  • 19 сентября 2011, 21:28
У меня попался с браком — проигрывает секунд по 5-10 каждый трек и переключается на следующий, ниже громкость интервал 10 — 25 секунд
  • 19 сентября 2011, 21:34
У меня пока все хорошо, сейчас выложу фото разобранного устройства.
Как цена может оправдывать "Звук с посторонним свистом"?
Уже взял несколько штук:
www.tinydeal.com/portable-lcd-screen-mini-stereo-speaker-with-fm-radio-usb-jack-tf-slot-csk25936-p-22292.html
Всё знакомые разобрали, придется еще заказать. Звук хороший, по сравнению с этим — вообще отличный. Плюс — внутри нокиевская батарея, надо — поменял.
  • otz
  • 20 сентября 2011, 09:42
Не подскажете? Есть что то подобное с таймером отключения?
  • imageman
  • 20 сентября 2011, 13:54
Во время зарядки от USB может проигрывать музыку?
  • 20 сентября 2011, 14:03
Да, может, но он не показывает полный заряд.
  • zeroman
  • 20 сентября 2011, 16:55
На нем написано, не заряжать во время использования. Возможно ошибаюсь, но вроде бы где-то видел отзывы, что может сгореть в данном случае. Наверное китайцы все-таки не зря сделали эту надпись (на ваших фото ее видно).
  • 20 сентября 2011, 17:56
По крайней пока работает, поживем, дальше увидим.
  • zeroman
  • 20 сентября 2011, 14:50
Брал там же этот плеер, никаких посторонних свистов нет. Других претензий именно к качеству звука тоже. Возможно у вас все-таки брак, либо другая партия с другими комплектующими.
  • 20 сентября 2011, 14:57
Фото внутренностей я выложил, можете сравнить. Насчет брака сомневаюсь, т.к. он работает, скорее всего конструктивное изменение, а может все таки брак )))
  • chesr
  • 07 октября 2011, 09:01
Захрипел на второй день использования, причем на максимальной громкости не слушали, после включения сразу убавляли. Хрипит на любой громкости, даже на минимальной. Это как-то лечится? Больно штука понравилась, но вот такая короткая жизнь.
И инструкции никакой нет — как понять, что он заряжен?
  • 07 октября 2011, 09:07
Насчет хрипа даже не знаю, нужно разобрать, может быть плохая пайка. Обычно заряжается часа 2, но индикатора полного заряда нет.
  • chesr
  • 07 октября 2011, 15:31
Спасибо, разобрались уже — хрип вызван разрядом батареи. Зарядили — и опять всё в порядке.