XIAOMI 10400mAh Mobile Power Battery или ещё один Power Bank

Всем привет! Кому интересно узнать про очередной «повер банк» из китая прошу по кат!
Всю посылку я показывать не буду, так как она давно в мусорном ведре. Покажу только саму коробочку в которой и пришёл товар.

А вот так в открытом виде:

Сверху:

Сзади:

Спереди разъёмы usb, MicroUsb, кнопка включения и 4 светодиода показывающие заряд(горят белым):

Кабель в комплекте показался коротким (10 см), поэтому заряжаю своим.

На задней грани расположена техническая информация.

Технические хар-ки:
Материал: металл
Ёмкость: 10400 mAh
Вес: 250 г (довольно тяжёленький)

Ну и фото для оценки размеров Power Bank (слева), Ipod Touch 4th (справа):

Мой Xiaomi Mi2s (2000mAh) заряжается 4 раза полностью и 5 раз до 20%.
2-амперные планшеты от него тоже заряжаются(проверено на личном опыте).
Для любителей внутренностей вот видео (не моё):
  • KuLiBiN
  • 17 февраля 2014, 16:08
Фото красивые, но где же обзор? Сколько раз, например, им можно зарядить ваш iPod?
  • 17 февраля 2014, 16:10
iPod я не заряжал, но добавил информацию про телефон.
Интересно, 2-амперные планшеты от него заряжаются?
  • 17 февраля 2014, 16:17
Да, заряжаются об этом указано на задней стороне устройства+ я сам подключал такой.
  • 17 февраля 2014, 17:46
Дополню: ASUS Transformer T100 — заряжается.
У меня нет ни одного зарядного, кроме фирменного, от которого удалось бы заряжать этот планшет. Хотя есть Ioncell 2-амперный и еще парочка других.
А вот от этого повербанка — легко. по амперметру отдает 1.6-1.7А без проблем.
  • 18 февраля 2014, 00:47
Вот фото зарядки планшета от повербанка..
1.8А
А вот фото зарядки самого банка от нормальной зарядки.
  • Miroslav
  • 18 февраля 2014, 17:52
А где брали упомянутую «нормальную зарядку»?
  • 18 февраля 2014, 18:41
от планшета ASUS T100, комплектный.
Есть также неплохой Ioncell.
обзор 1
обзор 2

Ищу зарядку лучше. но пока не нашел у китайцев.
  • Ust59
  • 25 сентября 2014, 19:12
Посмотрите NILLKIN 5V 2A
  • 26 сентября 2014, 00:21
Спасибо!

Сегодня был обзор точно такой же, как моя, зарядки:
mysku.club/blog/aliexpress/27667.html
должна быть тоже ок.
  • shpokel
  • 17 февраля 2014, 16:17
Кому интересно узнать про очередной «повер банк» из китая прошу по кат!
узнал как выглядит и сколько стоит, спасибо.
  • camel74
  • shydlas
  • 17 февраля 2014, 16:40
На всех СП можно купить за 28$
  • 17 февраля 2014, 16:45
не совсем понимаю что такое СП, разъясните пожалуйста
  • bazis13
  • 17 февраля 2014, 16:49
это Group Buying по-русски. Тугезы и прочие Убердилы.
sanyo 2600 mAh= 650-700р. самые дешевые 4 штуки.
Один железный корпус на 600р. тянет.
Не спешите с выводами, оно не может выдать 10400 mAh, китайцы тогда в убыток себе делают, а они те еще обманщики.
5-6тыс. mAh я еще поверю. Еще потери 20% на преобразование 3,7 до 5 вольт.
Покупайте отдельно аккумы и повер банки и будет вам счастье.
Пусть продавец сделает уценку и аккумуляторы себе оставит.
повер банк красивый это да и размер компактный.
Самое главное: в него влезут защищенные аккумуляторы?
В мой пластиковый с дыумя выходами usd, без защиты еле влезают санио.
  • 17 февраля 2014, 16:40
как и сказал savrasovm даже с учетом этого вполне достойно, да Xiaomi не безликая фирма, и качество у них что надо,
да и я не хотел сам собирать, знаю что это просто и тут пятилетний справится, но хотелось всё готовое, да и к фирме этой у меня есть доверие
Автор указал про зарядку mi2s, какие 5-6A?? Че за глупости, оригинальные сяоми враньем заниматься не будут, это не их профиль. Вот если на фейк попасть, то запросто емкость будет в формате «lite», т.е — хорошо если 5-6А.
  • Mikalai
  • 17 февраля 2014, 17:49
Приобрел себе коробку с LCD дисплеем под 4 аккумулятора 18650
www.aurabuy.com/tomo-smart-4-x-18650-external-battery-charger-power-bank-with-lcd-display-black.html
и 4 аккума Panasonic в нее.
Коробка как раз под 20 долларов.
Дорого в сумме, но думаю, оно того стоит.
Дотестирую, подготовлю обзоры.
Ооо! С нетерпением жду! Сам уже нацелился такой заказать за $17.79 ради красивого обзора с экранчиками =)
  • brembo
  • 19 февраля 2014, 03:32
Да вот не радует меня совсем buyincoins своим сервисом. Но через eBay их представители работают мегаоперативно и сверхвежливо!
  • Mikalai
  • 20 февраля 2014, 19:00
Опубликовал обзор
mysku.club/blog/china-stores/22603.html
На али у этого продавца много продаж
Если все так, как написал, то заявленная емкость похожа на правду
10400*КПД85%=8840
2000*4+2000*20%=8400
Очень достойно
  • 17 февраля 2014, 16:42
уже добавил
Это прекрасно, честность у китайских не_подвалов на первом месте, но как мы знаем у xiaomi много «конкурентов» подделок, как по их наушникам, так и по сабжевым «банкам».
  • NaV
  • 17 февраля 2014, 17:19
интересно сколько он сам потребляет когда заряжается, если только 500мА то это звездец как долго ждать
  • 17 февраля 2014, 17:21
заряжается действительно долго, заряжается часа 2-3 и зарядилось где-то 25%
  • 17 февраля 2014, 17:45
Input Current: 2.0A (TYP)
т.е. прикупить приличный зарядник на 2.5-3А и будет счастье :)
  • Miroslav
  • 18 февраля 2014, 17:53
А где бы купить такой приличный зарядник?
  • 19 февраля 2014, 10:02
я не заморачивался и купил 2 таких www.robiton.ru/product/robiton-usb2100 по 213р (специально посмотрел)
  • MinT
  • 13 мая 2014, 22:34
А выше 2.0A не сказывается на аккумуляторах?
А то есть зарядник от айпеда, там 5.1v 2.1a, но на повербанке пишут вход 5v/2.0 и пока не рискую ими заряжать.
  • 14 мая 2014, 08:37
больше чем может взять он не возьмет
в топике есть фото, сколько берет, менее 1.5А выходит. Запас для универсальности зарядника, чтоб можно было более мощные устройства заряжать
  • 17 февраля 2014, 17:49
2А заявлено, и похоже это правда.
У меня один sanyo без защиты 2600 mAh, заряжается 1 ампером 2,5-3 часа.
А два 5400mAh 6 часов, 4 аккума11-12 часов.
Из этого следует, что ваши аккум. в комплекте должны заряжаться от usb компа примерно
20 часов не меньше, если там и вправду такие величины. От 1 ампера 10 часов.
mysku.club/blog/aliexpress/13841.html
вот этой штукой заряжал и 2 амперным блоком. Тянет не более 1 ампера при заряде.
Эти устройства, все, как я понял из обзоров, больше 1 ампера не будут брать, даже если зарядник будет на 3 ампера.
скажите пожалуйста какой вес посылки был?
  • 17 февраля 2014, 20:39
около 300г
заказал на тао. посмотрим что придет. в 23 доллара обойдется через почту сингапура
  • EKrava
  • 17 февраля 2014, 22:16
странно, судя по габаритам места там хватило бы под 3 банки, а не под 2. и можно бы радостно было писать 7800.
  • 18 февраля 2014, 09:37
подделка, даже цену ещё скинул, и MI зафотошопил.
  • VanGog
  • 18 февраля 2014, 10:40
Почему подделка?
  • 18 февраля 2014, 11:41
зачем надо было скрывать значок фирмы на коробке? чтобы потом предъявить нельзя было.
  • 23 февраля 2014, 00:42
«BrandName: no» на странице товара говорит о том же: фейк.
  • 23 февраля 2014, 00:46
Есть у данного зарядника достойная альтернатива: Pineng PN-913. Ёмкость 10000 мА (соответствует реальности — проверено), в комплекте несколько переходников и сетевое зарядное устройство. Цена примерно та же (около $30), и тоже можно нарваться на подделку, поэтому имеет смысл покупать по акциям на сайтах групповых закупок (сейчас есть на GroupB).
  • 20 марта 2014, 20:55
Получил сегодня. Ну, хоть убейте, не вижу, что подделка. Один к одному совпадает с описанным выше. И MI на месте и название фирмы с другой стороны на месте и работает, всё, вроде в порядке. И кластиковая коробочка и всё остальное. А то, я уже было расстроился заранее. :-)
  • 21 марта 2014, 21:28
отзывы не читали? одна радость: возмещение было сделано быстро.
1.The name WAS Original Xiaomi Power Bank (not anymore), however, it is not original. Description is kind of correct but brief. It says Brand Name: no.
Otherwise good seller, communication was fine and I canceled the order before shipping and was refunded full amount.
2.Not genuine product. But communication with the seller was good and refund was done quickly.
  • 31 марта 2014, 18:58
И всё же… Читать я умею, английский знаю. Не знаю, что получали эти ребята, но вот, я наткнулся на это — techsku.ru/Xiaomi/2014/02/18/kak-otlichit-poddelku-xiaomi-powerbanl-10400-mah.html — «Как отличить подделку Xiaomi Powerbank 10400 mah»
Проверил по их рекомендациям — извините, никак не подделка, по всем параметрам.
Кстати, и на кабеле тоже надпись MI…
  • 31 марта 2014, 19:27
уже и магазин закрыли
  • VanGog
  • 26 июня 2014, 08:29
Кстати говоря взял у этого прода повербанк, по срокам конечно вышло 60 дней, деньги он мне вернул, но повербанк оригинал 100% т. к. брал ещё на ебее (думал этот не придёт). Теперь обладаю двумя за 900 р.
  • Zloft
  • 17 февраля 2014, 22:24
1 юсб не айс как по мне.
  • Desha
  • 17 февраля 2014, 22:28
akinanim, а вы заряжали выключенный телефон или нет?
Просто получил этот же повер банк и тоже с obostore. После получения полностью зарядил и 4 дня(каждый день по разу) заряжал свой севший XIaomi Mi2S. Результаты такие — 3 раза полностью зарядил, а четвертый 71%. Телефон во время зарядки был включен и использовался по минимуму.

PS: У меня в комплекте еще мешочек был для него. У вас на фото нет.
Может обзор напишите?
Этот как то ни о чем, да простит меня ТС.
  • 18 февраля 2014, 17:17
мешочек тоже был, серый, но решил что это лишнее
  • 18 февраля 2014, 17:23
заряжал включенный, но всегда оставалось около 5%
Материал корпуса — металл или пластик?
  • Crozium
  • 17 февраля 2014, 23:32
Отвечу как владелец — металл
алюминий
Приобрел недавно этот пауер. Впечатления весьма неплохие. Взял в руку, чувствуется качество… даже разбирать не надо.
Дальше немного сравнений с народным пауреом, который покупал на фасттехе за 10уе с 4мя аккумами Панасоник 3400ма.
По зарядке — и тот и другой заряжают с 1 до 100% смарт Lenovo P780 ровно два раза (батарея у смарта 4000ма). Но при этом Xiaomi еще может процетов на 10 дозарядить. Видат, КПД у него посущественнее.
Но… народный имеет преимущества в том плане, что он может использоваться и как зарядник для аккумов 18650, которые активно использую в фонарике при поездке на вело, не надо с собой таскать отдельно зарядное. Ну и народный имеет два выхода USB.
Ну и в конце концов, как то на всем ходу вылетел у меня народный из рюкзака и на грунтовку со всей мочи… аккумы по сторонах, сам банк тоже разлетелся… но ничего, собрал, все поставил, работает, крышка даже не треснула, хотя и пластик. Около года таскаю, и ничего, не раз выручал в походе, и тело зарядить, и в фонарик батареку с него цапнуть… по весу народный немноголегче Xiaomi, шире но более плоский. Вообщем, более он практичный… а обозреваемый сдесь даже жалко таскать с собой, такой он гламурненький весь…
  • orangevi
  • 18 февраля 2014, 09:54
что это народный?
  • 18 февраля 2014, 14:37
Да, что за народный?
www.fasttech.com/products/1280901
Вот этот. Где то здесь есть его обзор.
я там же заказал себе Power Bank, оплатил — теперь жду)
www.fasttech.com/products/1340302
в комплекте 4 по 3100 аккума. не народный судя по цене)
Был он у меня, не понравилось, что надо разбирать, чтобы достать аккумы. Продал.
хм… а зачем их доставать? они заряжаются вне устройства что ли??
Ну я писал чуть выше, Удобно использовать как зарядник для батареек 18650 для фонарей например или других устройств с этими аккумами.
ааа :) вы меня просто напугали, я 2 раза пересмотрел лот, чтобы убедиться — что входные порты для зарядки есть
  • Zhyg
  • 18 февраля 2014, 06:21
У меня попался не очень качественный, хватает 1 раз зарядить Lenovo P780. Ток отдачи 580-650 мАч.
  • Kyrie
  • 18 февраля 2014, 09:21
По моему мнению, на данный момент это лучший внешний аккумулятор на рынке:

1). Внутри установлены качественный батареи на 2400 мА·ч от LG. В первых партиях были установлены батареи LGABB41865. Но Xiaomi заявляет, что могут быть установлены и Samsung. По поводу цены… Xiaomi очень крупный и известный производитель, который может себе позволить эксклюзивные контракты на поставку топовых батарей 18650 по ценам в разы ниже рынка.

2). Внутри установлен контроллер Texas Instruments BG24195. Это одно из лучших решений для небольших внешних аккумуляторов. Посмотри спецификации по ссылке — предел мечтаний. На выходе даёт реальную силу 2,1 A (если устройство способно потреблять такой ток, например, iPad).

3). Очень компактный и стильный алюминиевый корпус. Сборка очень плотная, ощущение монолитности. Лёгкий — чуть больше 250 грамм.

4). Поддаётся разборке без внешних повреждений. Например, для замены, если внутренние батареи просядут (от этого никто не застрахован).

У меня было несколько внешних аккумуляторов (я немного слежу за рынком). Какие-то претензии были к каждому. К аккумулятору Xiaomi у меня нет ни одной претензии. Это продукт, которым приятно пользоваться.
  • skadi
  • 15 апреля 2014, 01:32
Спасибо за информацию о контроллере!

Я почитал даташит и у меня есть пара вопросов:
1. сама микруха поддерживает напругу до 17 вольт. В павербанке больше нет ничего, что может препятствовать этому? Не сжечь бы ничего.
2. есть ли возможность разогнать ток заряда батареи до 4 ампер, или в устройстве используется контроллер с индексом L, у которого ток ограничен 2.5А?
Клевая штука по крайней мере внешне
жаль что сейчас и так в наличии 2 повер банка по 4… третий — лишний
  • Hrust
  • 18 февраля 2014, 10:27
akinanim, подскажите цена 23,29$ это с доставкой вышло?
Покупал такой же на оф. сайте xiaomi, и что самое странное цена с доставкой в Россию вышла примерно также.
Как такое могет быть или obostore.com официальный магазин xiaomi?

Проверил пока на айфоне 5. Вышло 5 полных зарядок, шестой на 40%
Тестирую сейчас на red rice и mi3

З.Ы. Примерно неделю назад. попадалась инфа, что уже подделки стали продавать.
  • 18 февраля 2014, 17:21
помойму тогда было около 26-27$ но я точно не помню и указал цену которая у них на сайте стоит
а где кнопка «купить» на оф сайте? не могу ничего такого найти.
  • Mikhaill
  • 12 августа 2014, 17:25
покупайте лучше на banggood.com — там продаётся оригинал.
-на 10400 mAh
-на 5200 mAh
плюс доступны разные цвета, что редкость для остальных магазинов
  • 19 февраля 2014, 01:32
Владельцы, подскажите плиз6
1) заряжает ли этот пауэр банк телефон, когда сам заряжается?
2) заряженный пауэрбанк подключен к телефону на котором смотрим фильм… телефон сядет когда только пауэрбанк перестанет отдавать энергию и аккум самого телефона сядет?

вот тут за 29.69 подделка или нет?
была бы палка, заказал бы с офф сайта, благо разница 3-4 бакса :(
  • 19 февраля 2014, 12:37
1) Нет. Зарядка нагрузки отключается во время зарядки повербанка.
2) В общем случае, да. Не представляю, сколько это надо фильмов просмотреть, чтобы посадить телефон с банком :) И вообще зачем смотреть фильм на телефоне…

3) Угуд во время СП на тугезе продавал оригинал. Так что скорее всего тут оригинал.
  • 19 февраля 2014, 13:50
продавец уверяет, что оригинал… я просто заказывал у другого за 23 с копейками — там копия, спросил этого — грит: «yes, this one in stock now, original xiaomi, we will send via singapore post, look forward your order, thanks»… я так понимаю, кто не успеет взять эту одну штуку тем отправят копию )))
а на xiaomiworld за доставку еще хотят… так что самый дешевый вариант с доставкой стоит уже 35 с копейками… нету ни у кого купона?
  • 20 марта 2014, 21:21
Нет, не совсем так. «One» в данном контексте неправильно переводить, как «один», в данном случае это слово заменяет собой название того, о чем идет речь, чтобы не повторять дважды в одном предложении одно и то-же. Есть в английском такая грамматическая форма. Или, например, " Have you another one?" означает — «Есть ли у вас другой такой-же?». И таких примеров много. Так что слово «one» довольно многозначное.
  • windkr
  • 19 февраля 2014, 12:56
а шнурков к нему для зарядки девайсов не предусмотрено было? Идет только штатный для зарядки самого повербанка??
  • 19 февраля 2014, 17:53
Только штатный, очень короткий. Шнурков сейчас у всех полно. Переходников тоже никаких. И не надо.
  • 19 февраля 2014, 13:47
У меня тут такая переписка с продавцом… я его спросил насчет оригинальности — пока он молчал заказ оплатил… тут он ответил, что типа копия это… ну я заказ отменил…
  • 19 февраля 2014, 15:05
это угуд написал?
  • 19 февраля 2014, 15:20
A+++ Super market у них за 23,75 значится цена… А вот этот Shenzhen MediaTeC technology CO,LTD. уверяет, что у них оригинал за 27
  • 19 февраля 2014, 15:24
значит у Shenzhen Ugood Electronics Co., Ltd. оригинал за 29.69?
  • 19 февраля 2014, 15:38
Понимаешь как… они все пользуются тем, что можно не врать напрямую а лукавить… Ну спросил я продавца оригинал это или нет… Ну получил ответ, что да мол, есть у нас на складе одна штука настоящий пувербанк от XXX… а дальше все зависит от их честности… эта штука может так и остаться лежать на складе (ну чтобы и дальше можно было ЧЕСТНО отвечать)… тем более не выяснял я у Ugood… То-есть по логике заказывать у производителя надо. Внешне копия отличаться то не будет (скорее всего) ток начинка…
  • 19 февраля 2014, 15:43
Это то я понимаю, спасибо :) Просто товарищ gigazet написал вверху, что Угуд продавал во время СП оригинальный ХИАОМИ.

насчет заказа у производителя: согласен, но нужно там через пэйпал, которого у меня нет :)
  • 19 февраля 2014, 15:46
у меня есть — сейчас медитирую, через какую почту заказывать… Засада — при выборе страны становится доступна доставка только через EMS… за 45 баксов…
  • 19 февраля 2014, 17:48
А каким образом вы хотите заказать у производителя, если вроде бы производитель только в Китае продает?
  • 19 февраля 2014, 18:32
тут тоже подделка ?
назыввать товар, 1 в 1 похожий на оригинал, копией — язык не поворачивается :))
  • 23 февраля 2014, 00:54
А разве слово «копия» не означает, что устройство должно быть 1-в-1 похожим на оригинал? Если будут отличия — это уже не копия, а просто «похожее устройство» :)
  • bosrait
  • 19 февраля 2014, 18:35
Присоединяюсь к вопросу! Можно ссылку на оф. маг XIAOMI… если конечно можно заказать с доставкой в РФ.
  • 28 февраля 2014, 15:27
нет таких
  • barontmr
  • 20 февраля 2014, 01:31
power bank выдает 5v 2 ампер, можно ли им заряжать устройства на которых написано 5v 0,5 ампер или 5v 1ампер? Будут ли какие последствия?
  • bazis13
  • 20 февраля 2014, 12:22
нет, я заряжал такие устройства от 5v 25A и закон Ома не нарушался.
  • 20 февраля 2014, 08:18
Короче, после длительных задушевных бесед с китайскими товарищами, пришел к выводу — да, действительно если в описании пишут Original Xiaomi и на фотке логотип есть, а главное продавец (Ugood) проверенный отвечает hi friend the model is original, то можно заказывать. Кстати у Ugood 12 штук осталось…
  • 23 февраля 2014, 15:17
этот Ugood ещё тот урод… сталкивался.
  • Belkk
  • 25 февраля 2014, 13:22
Спасибо, автор! Давно мечтал о нормальном пауэрбанке. Заказал у UGOOD на али. Надеюсь это оригинал и придет целым. Очень переживаю. Все же 1 т.р. немало для студента :)
Тут 10$ стоит
  • 20 марта 2014, 21:03
Это не пауэрбанк, а футляр для него — Xiaomi Powerbank protective case (защитный футляр)
Кто покупал в этом магазине что по ссылке в начале? они трек номер дают?
  • Mikhaill
  • 12 августа 2014, 17:29
я лично покупал на banggood.com — там продаётся оригинал:
-на 10400 mAh
-на 5200 mAh
плюс доступны разные цвета, что редкость для остальных магазинов
Брал здесь провел вскрытие для оценки оригинальности. Вскрытие подтвердило оригинальность устройства — внутри 4 серые банки по 2600 mah!
Кстати упаковкой был впечатлен — пластиковый бокс был даже покрыт бумажной пленкой (с лого компании) во избежание его царапин. Подозреваю, что на подделке нет этого самого бумажного чехла для коробки.
Судя по маркировке АКБ 2013 года выпуска! Что очень даже хорошо!
К слову на fasttech.com и БИКе часто продают давольно старые АКБ, будьте внимательны!
2-3 года пролежав на складах у Вас долго не послужат!
  • skadi
  • 15 апреля 2014, 01:10
Получил сабж.

Разобрал. Потестил.
Turnigy smart6 намерила 11 mAh при разряде батареи напрямую током 1.2 А.

Радует то, что при отдаче полутора ампер в юсб плата преобразователя не греется, значит с кпд все хорошо.
Считаю девайс одним из самых удачных повербанков.
  • mailved
  • 26 апреля 2014, 01:34
Купил 7 марта сабж на Pandawill за 21,59 через Happy Hour. Сегодня увидел сообщения, что люди получали с Pandawill подделки этого пауэербанка. Вот здесь отличия:
http://www.youtube.com/watch?v=dXeEKeGGiKM — подделка
http://www.youtube.com/watch?v=daKPjv_LaWU — оригинал

Так вот у меня — подделка.
Вот сравнение внутренностей моей подделки с оригиналом:
Буду пытаться получить с Pandawill компенсацию. Я был о них лучшего мнения.
заказывал тут
посылка шла 20 дней
пришел оригинал
Таже беда получил с Панды (магаз на ебэй) только в емкости 5200 fake.
Панда без проблем предложила возврат, однако извиняясь уговаривала на отправку ОРИГИНАЛА, согласился, прод. пропал на 5 дней= возврат средств.
В четверг обещают XIAOMI 5V 2A 10400mAh 100% оригинал (фото выложили в разборе) Happy Price: $19.99
Вот заманчиво… А может и правда оригинал завезли…
Судя по фото АКБ LG 18650B4 3.7V 2600mAh очень даже хорошие, + год выпуска N- 2014, что очень хорошо! Должны года 3-4 проработать в стендбай!
Брал у этого продавца с купоном на 15 от 25, www.ebay.com/usr/itzikd15
Пришел оригинал)

• Omega
  • 20 мая 2014, 15:46
Мужики, а такой пауэрбанк кто-нить покупал? https://aliexpress.com/item/item/Real-15000mAh-High-Capacity-Universal-Power-Bank-External-Battery-Charger-Dual-USB-Dual-LED-Output-With/1082281594.html скидка заканчивается менее, чем через сутки, нужно решить брать или нет. Подобные банки у нескольких продаванов есть, все клянутся, что емкость реальная. А в этом еще и 6 банок а не 4 (марка B030-6).
PS: сразу прошу прощения, если где-то в комментах или обзорах проскакивал ответ на мои вопросы. Повторю этот вопрос еще в комментах к одному обзору такого же товара.
Здравствуйте.Я купила этот зарядник. Мне нравится он надолго хватает, но я хотела спросить почему когда начинаешь заряжать, он через каждую минуту сам отключается и мне приходится самой все время нажимать на кнопку питания?
видимо неисправность usb разъема шнура или самого павербанка. У меня такое случилось, usb разъем расшатался и теперь нужно очень аккуратно заряжать
  • ahrest1
  • 11 декабря 2015, 19:17
Добрый день(вечер)! Вопрос к автору: я приобрел этот самый пауэрбанк летом, все было замечательно. Но через три месяца пользования он перестал работать. Не отдает заряд и не берет его. При подключении кабеля к нему загораются три светодиода(1-2-3) и почти сразу гаснут. Смартфон не реагирует никак, что подключен к банку. Заряжаю iPhone 5s через кабель смартфона. Если просто нажать на кнопку, без смартфона, загорятся на 3-5 сек те же три светодиода и погаснут. Внешне, как будто он просто 2завис". В чем может быть дело? И как поступить? Есть ли вариант типа «полный сброс»? Про «выбросить» писать не надо. Спасибо.
З.Ы. Куплен оригинал, проверял не раз, все подтверждается, что гаджет оригинальный.
  • m_azarov
  • 29 декабря 2015, 00:08