Стильные мужские часы CURREN

И увидел стильные измерители времени на руку модели 8021 ( как указано на сайте), решил купить.

Пришли они спустя 22 дня целые и невредимые в целлофановой упаковке. На свету они красиво переливались и выглядели достойно. Взял я их в качестве альтернативы часам на ремешкебыло лишь одно НО,

браслет был великоват, к счастью это было решено снятием двух звеньев с него.

На браслете установлен хороший замочек, с защитой от самопроизвольного открывания.

Питается сабж от батарейки , удобно тем что она широко распространена. Так же смена источника питания происходит легко и быстро, благодаря конструктивной особенности часов.

Все знают, что покупая часы в Китае трудно рассуждать об эталоне качества или отличной сборке…

Поговорим о внешней составляющей. Часы черного цвета с синими вставками, выглядит довольно стильно. На корпусе часов имеется разметка которая по идее должна крутиться, но нет.
Если взглянуть на часы можно увидеть в них большой, работающий( показывает время) и три не работающих (впрочем не видно, если не присматриваться ), так же имеется окошко в котором видно дату и которое РАБОТАЕТ!

Две кнопки сверху и снизу ( муляж ). Эти кнопки нажимаются, но ничего не происходит.

*Стрелки немного светятся в темноте.

Крышка с фирменным логотипом.

Писал обзор я не сразу и сделал это намеренно для того чтобы измерить точность хода, за две недели отклонения не найденно (сравнивал с часами фирмы diesel и tissot).

В описании заявлено что часы водонепроницаемы при погружении на 30 метров под воду, я рисковать не стал и могу сказать что с этими часами руки мыть можно и последствий для них не постигнет.

Я о покупке не жалею, 10 долларов эти часы оправдывают. Неплохой молодежный вариант. Если вы прислушаетесь и решите приобрести эти часы вам придется выложить без малого 12 долларов.

Приветствую здравую критику.
Предлагайте отзывы.
  • alanzet
  • 24 апреля 2014, 02:39
Фейковые циферблаты для меня как маркер, просто таки выводят из равновесия. Но зачем? Как бутылка с пластиковым муляжом воды или телевизор со статичной картинкой. Но если автора радуют, почему бы и нет?
у китайцев видимо страсть к доп. стрелкам. один вопрос зачем? дней десять назад акция была такие часы по 0.99 центов продавали, взял как говориться абы взять. но стрелки блин
  • Devion
  • 24 апреля 2014, 14:25
и три не работающих циферблата
Это как купить в магазине электроники стиральную машину с большой скидкой, с 10ю режимами стирки. Но на самом деле работает только 1-н режим «быстро 30».
Опять же, не хочу обидеть автора, но зачем? Зачем вам это подобие часов в таком количестве. Прошлые ваши часы, можно было купить ради ремешка.
п.с. И по традиции… Карен…
У меня нет столько денег чтоб купить с настоящими циферблатами.
Что за уродство
Ничем не хуже того что в обзоре
Хуже
  • kapek
  • 24 апреля 2014, 03:20
Автор, объясните мне, что в них стильного?
наверное фейковые циферблаты
Ну, наверное, какой-никакой стиль-то присутствует…
  • kapek
  • 24 апреля 2014, 06:04
Видимо стильность часов в 3 нарисованных циферблатах и 2 пустых кнопках
  • pronja
  • 24 апреля 2014, 06:34
Из названия товара на сайте

Плюс отзыв о товаре

Мне и моим друзьям нравится, купил такие часы чтоб ходить в универ
  • Elefunt
  • 24 апреля 2014, 07:36
у меня такие ж валяются уже года 2) на сдачу хватанул) редкое убожество, даже ребенка ими не играет хоть они и гремят как погремушка)))
  • Rupunx
  • 24 апреля 2014, 08:35
они не только гремят, но еще и сильно тикают — пришлось их со стола убрать в дальний ящик
  • 24 апреля 2014, 09:33
Может автор поклонник ''курренов'', раз за месяц вторые приобрёл.
Это единственная нормальная китайская фирма из мне известных
  • 24 апреля 2014, 12:39
а EYKI как же?
Не слышал, скиньте пример
В поиске наберите, это несложно
Спокойнее, нервные клетки не восстанавливаюся.
  • 24 апреля 2014, 18:12
ТС, Вы же а сайте, посмотрите в разделе -часы, их там, что конь ''настрогал'', про обзоры сказано в инструкции( люди все разные, прежде, чем написать обзор, спросите себя: оно Вам это надо?)
  • 24 апреля 2014, 19:55
лично я ничего против курренов не имею

а вот ейки:
mysku.club/blog/aliexpress/22177.html
mysku.club/blog/aliexpress/23414.html
mysku.club/blog/ebay/20163.html
Спасибо
  • 25 апреля 2014, 01:18
на здоровье

искренне не понимаю агрессии других комментаторов
  • SSN
  • 24 апреля 2014, 09:33
Владелец Айфона 5 с китайскими часами на руке выглядит нелепо.
  • Apxun
  • 24 апреля 2014, 10:03
Ну, «Айфон» могли подарить…
А может это такой же «иPhone» как и часы!?
По Вашему-если есть айфон, то должен ездить на дорогой машине, кушать в дорогих ресторанах, ходить в дорогих шмотках…
Ура, я нашел здравомыслящего человека!!! Ставлю плюсы.
Действительно. Айфон в кредит. Часы за зарплату. Ну и для полного профиля докупить узкие джинсы и кроссовки из 80-тых.
  • Apxun
  • 24 апреля 2014, 12:56
По Вашему...
Уверен, что не я один так думаю!
Машина/ресторан особо не пересекаются с часами и телефоном! Скорее наоборот — в элитном кабаке стыдно будет засветится с такими «котлами» (лучше вообще снять и не показывать!), да и в PORSHE 911 не будешь разговаривать по NOKLA!
В данном случае (при наличии iPhone), часы должны быть (ИМХО) хотя бы без фейковых циферблатов!!! Сам ношу недорогие и практичные часы китайского производства — SINOBI 3443 (белые) и INFANTRY 018 (черные).
  • violant
  • 24 апреля 2014, 10:56
Да хватит уже «статусами» меряться. Кто как хочет — так и «носит часы и мобилу».
Нет же, есть понятие «нелепо» — такое чувство, что он к вам в друзья набивается, а вы с ним не хотите дружить, из-за его нелепости.
  • z0ich
  • 24 апреля 2014, 11:01
лучше всего в сортах вин, марках часов и пр. разбираются нищеброды)
остальным особо пофиг на это)
  • 24 апреля 2014, 11:05
наверное в искусстве тоже лучше всех разбираются нищеброды, если проводить аналогию с часами.
  • 24 апреля 2014, 12:43
искусствоведы, в общем то, на самом деле не шикуют, так что ваш сарказм и не сарказм вовсе, а объективное отражение реальности
Правильно
  • SSN
  • 24 апреля 2014, 13:08
Соблюдайте принцип разумной достаточности, если уж имеете айфон за 700 баксов, то и часы носите хотя бы за 50$.
Иначе действительно будут думать, что у Вас айфон такой же кетайский как часы.
Скинь свое фото, посмотрим кто нелепый
Народ- о вкусах не спорят! То, что вам не нравится дизайн, не значит, что он убог!!!
На мой вкус они очень даже ничего
Наличие ненастоящих стрелок автоматически делает убогими любые часы.
На али полно действительно хороших часов за те же деньги от Curren, Sinobi, Eyki.
  • z0ich
  • 24 апреля 2014, 10:59
диванные критики — activate!
снова накинулись как волкодавы на пуделя.
я покупки с китая с таких же часов начинал, и ниче, потом даже удачно их продал.
  • 24 апреля 2014, 11:03
судя по фото они тупо крашеные что ли?
Акварелью
  • 24 апреля 2014, 16:12
ну акварелью или половой краской не суть — царапаться будут только в путь.
Нет
  • MGB
  • 24 апреля 2014, 18:30
Да. Это латунь покрытая черным лаком. Это самое гадкое в черных Карренах.
  • Comrad
  • 24 апреля 2014, 12:33
А зачем сравнивать с другими часами?
Вдруг они все спешат?
Надо сравнивать с точным временем в интернете, например:
time100.ru/
time.vn.ua/
или программа ClockSync под Android.
В следующий раз так буду
Будем посмотреть правде в глаза — Как можно назвать такие уе*бищные часы стильными??
зы. Если чо- это касается всех часов с ценой приблизительно до 10 уе
  • violant
  • 24 апреля 2014, 12:49
Смело можно назвать — не стесняясь чужих оценок. Понятие вкуса субъективно. Оценка чужого вкуса тоже субъективна. Пытаться обобщить свой вкус на всех — это в корне неправильно.
А вот обосрать выбор другого пользователя — это не самое лучшее, что вы могли бы сделать.
Поддерживаю
Свои часы покажешь? Или еще не выбрал идеальные?
Хочешь тоже ссылок накидаю?
2 Toconsole, накидывай ссылок

• 24 апреля 2014, 18:24
Просто покажите, даже если Вы торгуете дорогими часами, не значит, что их имеете, так обычно бывает.
Правильная мысль.
  • YAS1
  • 24 апреля 2014, 12:47
Занимательно читать мнения экспертов. На самом деле главное, чтобы ТС часы устраивали и не разочаровывали. Кстати, а многие из экспертов заказали себе такие за 36 рублей?
  • Imho
  • 24 апреля 2014, 12:48
Del
  • Imho
  • 24 апреля 2014, 12:51
Были времена когда вся страна с Монтаной ходила, у меня до сих пор ностальгия по ним, а если у тебя Casio с калькулятором — вообще буржуй ))

Помниться еще и пары недель не прошла как тут чуть ли не вся Муська скупала практически такой же Curren за 0.90$ еще и соревновались кто больше набрал )))
  • valh
  • 24 апреля 2014, 16:42
Красиво про «экспертов», главное по существу
Согласен
  • neks
  • 24 апреля 2014, 22:36
Ровно год назад под образовавшейся бонус, не найдя ничего дельного у продавца решил заказать такие же часы. Данный аксессуар не носил 10 лет поэтому решил попробовать, посмотреть, вообще смогу ли снова привыкнуть. А когда сломаются куплю нормальные. Но они Сцуки не ломаются: руки в них мыл, под струю воды сувал, со второго этажа ронял, в грязи копался с перфоратором стены сносил!!! Тряпочкой протирал и продолжал носить.
так вот после года юзания в целом выглядят хорошо, браслет и корпус не потерся, хотя и крашеные, для проверки глубоко царапнул одно из звеньев с внутренней стороны — обычный оранжевый металл.
А вот замок потерся сильно — видать потому что много трется о стол, там почти вся нижняя пластина защелки стала темно оранжевой однако при ношении это не видно так как в большинстве случаев часы сами прячутся под курткой кофтой и тп. в остальном работают точно, за год подводил 1 раз при распаковке — батарейка до сих пор держит.
в общем хз что делать — вроде хочется сменить с другой стороны — зачем менять если работают — даже если с фейкомвыми стрелками — на которые всем вокруг пофиг, так же как мне пофиг у человека в ушах наушники сони или дефендер.
  • pronja
  • 25 апреля 2014, 00:36
Купил человек часы которые ему нравятся. Поэтому комментарии о стильности, красоте не правильны со стороны читателей. По поводу фейковых доп циферблатов. У меня в китайских часах настоящие циферблаты, и в обычной жизни я их не использую, только если во время пьянки показать друзьям, со словами: «Смотри как мои часы умеют»))))
Правильно!!! Здравомыслящих человек!