Немного разной бижутерии к лету от магазина Chinabuye

Всем любителям всякого рода «украшательств» и бижутерии :) В обзоре одни бусы, четыре браслета и одна подвеска.

Так уж вышло что я являюсь любителем всяких «побрякушек» как их в основном называют :) Иногда сам ношу, иногда кому-то дарю, иногда даже экспериментирую и из нескольких собираю какие-то свои. Решил немного обновить свою коллекцию и в этом мне помог магазин Chinabuye, предоставив товар бесплатно.

www.chinabuye.com/108-buddha-beads-long-wrap-porcelain-bracelet-fashion-bangle-jewelry-black — 5,95$

Черные буддийские бусы с парой белых бусинок. Можно просто в руках перебирать, можно на шее носить, можно вокруг руки обмотать.Связаны довольно таки толстой резинкой. На сайте написано что сделаны из фарфора, анти-аллергенные и стойки к стиранию.

как показывает практика, при интенсивном ношении, вот такие вот красивые узелки развязываются.

на руку идёт в 3 обхвата

В общем всем любителям буддийской культуры и просто красивых бус.

www.chinabuye.com/inlaid-rhinestone-hand-palm-eye-ball-shape-adjustable-bracelet-bangle — 2,70$

Защитный амулет, еще называется «Хамса». Имеет интересное происхождение о котором можно почитать вот здесь — nervana.name/mystic/hamsa.htm

Довольно красиво выполнен. На выбор есть с красным и голубым глазом. Фальшивые бриллианты делают своё «грязное» дело и привлекают внимание))

Отличный талисман на подарок женской половине населения… мой уйдет моему любимому Маману :)

www.chinabuye.com/1x-adjustable-black-leather-bracelet-handmade-braid-rope-bangle-charms-bracelet — 2,62$

«Вонючка» нашего сегодняшнего обзора :) Черный браслет на руку. Толстая часть с заклёпками выполнена из кожи. А вот нижняя, заплетенная, из обычного вонючего неизвестного мне материала, который со временем стирается и обретает цвет «какашки» :) Но чем китаец не шутит? Быть может в этот раз будет по другому, но я сомневаюсь. Вот уже у меня появились мысли разделить браслет и сделать из основной части отдельный, потому что она выполнена качественно и видно что кожа.

В общем на любителя, но к покупке не советую!

www.chinabuye.com/2x-fashion-handmade-braid-bracelet-charms-bracelets-with-hollow-leaf-pendant — 3,37$

Комплект из двух браслетов. Как я понял для пары, один мужской, второй женский.
Мужской выполнен из кожи, а вот женский опять из этой плетённой дряни, которая уже сразу идёт цвета «какашки» :) но почему-то запаха от нее не было… прям чудеса какие-то))
Браслеты отражают свою цену. Ничего заурядного. Но вот женский как-то выделяется… есть в нём какое-то мимолётное очарование, не знаю будет ли видно это на фотографиях.

Дешевая бижутерия она и в Африке дешевая. К покупке не рекомендовал бы, как по мне выброшенные деньги. Но если вы любитель — welcome)

www.chinabuye.com/fashion-cool-jewelrys-men-necklace-alloy-cross-pendant-necklace> — 3,55$

А вот с этим экземпляром вышла заминка. Крест оказался довольно таки массивным (моя оплошность, не посмотрел размеры). Имеет гальваническое покрытие. Выполнен из сплава. Внутри имеются славянские знаки Солнца, которые вращаются вокруг своей оси. Знаки с одной стороны отполированы, с другой нет.

В общем всё бы ничего, но размер! Крест интересный и выполнен отлично. Думаю своих покупателей он найдет.

На этом всё. Спасибо всем за внимание. Всем золота и изумрудов по жизни ;) Будьте всегда красивы и неповторимы!
ну и напоследок немного моих кис…
женские браслетики на суровой мужской руке — это жесть :-) Улыбнуло.
  • 23 апреля 2014, 16:56
ну почему же… не все женские) но согласен… ломанул стереотипы немного)) рад что Вас улыбнуло ;)
  • tajana
  • 23 апреля 2014, 20:19
А зачем три одинаковые кошки? :)
  • 24 апреля 2014, 15:19
ставлю опыты клонирования :)
так вышло… знаете как в деревнях бабули чудят у всех)))
Мартышки в юбках давно перешли на бижутерию. Судя по описанию логика у Вас присутствует, так не проше ли приобрести украшения чуть дороже но на натуральных камнях. И при правильной зарядке это и будет и амулетом и оберегом и помощником, а так -фетишизм
  • 24 апреля 2014, 15:14
если честно… у меня куча украшений из натуральных камней. одно время подсел на эту тему… выбирал, читал какие подходят мне… но увы и ах не почувствовал их силы на себе :( по этому каждому своё… думаю и на такое найдутся покупатели.
К выбору камней чуствительномтью подходят обычно женщины. Лучше использовать маятник и диаграмму Бови. Натуральные камни светлые имеют 7000 — 15000 бови обычно благоприятго влияют на человека. Подделки не имеют души их энергетика низкая поэтому их чаще используют для неготивных программ. При зарядке камень увеличивает свою энергетику и начинает более активно работать. Зарядить можно космоэнергетикой, рейки или вербальной магией или магией Вики. Это наиболее простые варианты. Можно не париться и заказать через магический салон. Удачи!