Катушка для спиннинга Red Man RD1000

Пришла в слегка мятой картонной упаковке. Честно сказать, распаковывал с некоторой опаской. Опасения оказались напрасными. Катушка отличного качества. Нигде не люфтит, не заедает. Благородный золотой цвет. Выглядит отлично! Никаких потёртостей или царапин. Вся металлическая, блестящая. Просто заглядение.
Свою цену оправдывает. На рынке у нас такие стоят намного дороже.

Фото катушки:

За качество фотографий не судите строго, фотал на правый тапок.
  • naveen
  • 04 октября 2011, 08:28
инфа 100%? :)
пруф — фото/видео — required, иначе не верю)
  • 04 октября 2011, 08:42
Могу только по личным ощущениям. Классная катушка. Не идеал, но свою цену оправдывает полностью. Ни фото ни видео делать не чем.
  • 04 октября 2011, 08:47
судя по предыдущим обзорам у вас планшет с камерой. так что давайте-давайте. и не надо детсада типа «планшет на заказ — сразу продал, отдал брату друга, камера на новой прошивке не работает, карта памяти отказала, в компьютере картридера нету, никак вообще не соединить»
  • 04 октября 2011, 08:50
Ну ёлки палки. Там камера — ноль с птичкой пикселей. Да и не сезон уже в работе её фотографировать. Сфотографировать вам, как она у меня в ящике с рыболовными принадлежностями лежит?
  • mivo
  • 04 октября 2011, 08:52
Давайте хоть так, а то иначе вы — китаец )))
  • 04 октября 2011, 08:53
я бы даже сказал JohnGrey13)))) просто стиль написания и лексика одинаковые)
  • 04 октября 2011, 08:59
Это с чего это вы так решили то? :) Ни акцента, ни неправильных фраз. Свой личный опыт покупок, не более того.
А то, что я вывалил их в один день — так я вам могу доказать, что это просто перепост. А покупались гаджеты в разное время.
  • 04 октября 2011, 08:52
да! да! именно так, а еще лучше напротив зеркала — и планшет сразу увидим
  • 04 октября 2011, 09:00
Вот верите нет, мне просто лениво это всё фотать и выкладывать. Домой поздно прихожу.
  • 04 октября 2011, 09:13
Спасибо! Теперь вы окончательно развеяли все туманности.
  • 04 октября 2011, 09:31
Глупо, я считаю, оценивать пост по наличию/или отсутствию реальных фотографий и вот почему:
1. Я просто делюсь опытом покупок тех товаров, что сам заказывал. Веду свой блог, на который подписаны мои друзья. Они читают его. Этот блог обнаружил сравнительно недавно, и всё не было времени сделать перепосты. Если вам не интересно, то вы просто их не читайте.
2. Относить посты без фотографий к «китайским» (равно как и с фотками к «не китайским») несколько глупо. Ничто не мешает мне наделать бытовых фоток сидя, как вы говорите, в Китае.

Прихожу домой к 9 часам вечера, поужинал и спать. Так как в 5 утра подъём и на работу. А тут просто выдалась свободная минутка, сделал несколько перепостов, чтобы ответить на ваши вопросы, если гаджет интересен.
  • Xamuc
  • 04 октября 2011, 09:19
сколько в ней подшипников? 7?
  • 04 октября 2011, 09:33
А как это определить? Куда смотреть? Коробку и бумажку от неё я давно выкинул. Хоть это и не в моих правилах, но я сегодня постараюсь выложить несколько фотографий живых (для особо не верящих). Не потому, что хочу им доказать, что я не китаец, а чтобы они не вводили в заблуждение остальных читающих.
Ибо смутьянов тут, как я успел заметить, всего несколько.
Вы бижутерию описываете или рабочий инструмент рыболова?
Хотелось бы знать:
— количество подшипников;
— передаточное число;
— типоразмер (номер), нее помню правильное название параметра, обозначается числами 1000, 2000, 3000;
— материал бобины металл или пластик с покрытием;
— …
  • 04 октября 2011, 09:36
Хех. Да, я не профессионал в рыбной ловле. Крутится плавно, не люфтит. Разобрал её — внутри всё смазано, но я всё равно добавлял силиконовой смазки перед использованием.
И, на сколько я понимаю, по внешнему виду хрен определишь эти параметры, которые интересны вам. А как их ещё узнать, я не особенно в курсе.
Передаточное число — сколько оборотов совершает катушка за один полный оборот ручки.
  • 04 октября 2011, 16:04
Сейчас посчитал — 5 оборотов катушки за 1 оборот ручки. Фотки завтра, друзья, спать хочу. Но фотки сразу скажу — говняшка. Фотал на мыльницу, блики, резкость не идеальна. Завтра откадрирую и выложу.
  • schur
  • 04 октября 2011, 11:06
На сайте, кстати, все характеристики есть. 5 подшипников там, размер описан. Кстати отзыв там не очень лестный.
  • 05 октября 2011, 16:45
Нормальные фотки, хороший такой тапок, 2-3 мегапикселя.
  • krieg
  • 06 октября 2011, 13:08
Не хватает информации по емкости катушки — сколько какой лески влезает. А также, перекручивается ли рукоять на другую сторону.
  • 06 октября 2011, 14:46
Ручка перекручивается, а вот по ёмкости не скажу, не помню сколько 0.35-ки поместилось туда.