Удлиненные спортивные шорты

Суровым мужикам из Челябинска посвящается… Шорты мужские, спортивные, универсальные))

Немного разбавлю своим обзором большое количество женских вещей. Как ни странно мы тоже носим одежду. А еще мы любим, что бы она была не просто красивая, но и удобная.
Летом ношу в основном джинсовые бриджи. Для пляжей есть коротенькие спортивные шорты. Не хватало чего то эдакого, в чем можно и вечером на улице прогуляться и на природу выбраться… То что предлагают сейчас наши магазины могу охарактеризовать только как страх и ужас: то мотня болтается, то они задницу как бабские облегают, то ноги обтягивают. Оказывается это сейчас модно)) Но я то не такой ;) Люблю когда одежда комфортная, свободная и при этом не кричащая своими деталями. В общем когда их увидел, понял — это ОНО. Посмотрев на свой зад и задумавшись о том от чего же семейная жизнь так полнит я заказал самый большой размер XXL ( вообще у меня 34 размер). Переживал, что все равно с размером не угадаю, но все обошлось — шорты подошли идеально.

На сайте можно выбрать серые и черные. Взял черные как более практичные. Вот так они выглядят. Спереди небольшой принт. Сзади карман.

Вместо резинки — веревка. Удобно.

Принт смотрится интересно. Нанесен качественно, после стирки не потрескается.

Пошиты очень аккуратно, все швы ровные, нитки не торчат. Карманы — глубокие и нормальные. С изнанки тоже все хорошо.

Ткань плотная. В очень жаркую погоду не подойдут. Скорее для летних вечеров, не жаркой погоды или для теплой весны\осени. С помощью переводчика узнал состав, который указан на бирке: 75,5% — полиэстер, 24,5% — хлопок. Ткань к телу очень приятная, не колется, не электризуется, мусор не притягивает, мягонькая))

С обратной стороны ткань выглядит так:

В общем шорты годные. Вот как они на мне смотрятся. Фотографировал себя сам, так что не придирайтесь))

• wojda
  • 16 мая 2014, 13:40
Земляк, почти, шорты норм! Глянул на аву и сейчас, лет 4-5 прошло,- вырос, возмужал! )
Как кстати те Найки, которые все критиковали, ведь время прошло уже достаточно с момента покупки?
судя по хилым икрам для спорта их не использовали :-)
  • 16 мая 2014, 15:59
каюсь)) Но обещаю исправиться. Начал бегать по утрам))
  • 16 мая 2014, 16:01
Кросы активно начал носить только недавно. До этого почти не одевал (зима ж была)
  • crazon
  • 16 мая 2014, 14:03
не жарко в них?
  • 16 мая 2014, 15:59
сейчас нет, они свободные и хорошо вентилируются)) В 40 градусную жару думаю будет жарко.
ахаха) удивился сидя в таких шортах увидев обзор)
у самого такие же только серые тут обозревал)
А можно услышать объективное мнение в стиле: «И вот спустя....»
  • crazon
  • 16 мая 2014, 22:17
спустя шорты будет не так жарко :)
Отличные шорты, всегда покупаю их, чтобы в фитнес клуб ходить. Только по цене дороговато, если поискать на Али, то можно найти меньше чем за 6$. Вот к примеру, только с другой надписью тут
ссылку не видно(
  • wojda
  • 16 мая 2014, 14:15
ссылку не прикрепили, исправьте, думаю о покупке с минимальной затратой) Спасибо!
С другой надписью тут
Логотип напоминает бальзам звездочка :)
Еще пара стирок и будет все в катышках.
  • 16 мая 2014, 16:00
сомневаюсь, материал не катышкообразующий))
  • DbIM
  • 16 мая 2014, 16:14
Есть какое то подтверждение или просто заключение диванного эксперта?
Дома такие же лежат красного цвета. Катышки уже во всю. И это после 2 стирки.
  • trex
  • 16 мая 2014, 16:44
В «Спортмастере» от 400 до 600 рублей, короткие, длинные, нормальные, но только до 56 размера. Да в долларах от 10 до 17 долларов. Можно пощупать на качество. Даже у нас в глубокой зауральской Ж. покупка бессмысленна.
Невероятно содержательное мнение было высказано из
глубокой зауральской Ж.
Любопытно как называют жителей этой местности?
  • trex
  • 17 мая 2014, 19:55
Мадам вы мне льстите, и как всегда в воду…
Мадам
O_o?
К сожалению, вы промахнулись, спеша к кому-то с ответом, тк меня зовут иначе…
Впрочем, учитывая сложные бытовые условия жителя
глубокой зауральской Ж.
это простительно.

PS. Я все еще жду вашего ответа на вопрос:
Любопытно как называют жителей этой местности?
  • 23 мая 2014, 13:18
Давайте попробую я)) Итак: ГЛУБОКОЗАУРАЛЬСКОЖОПЧАНИН!!! :)))
Надпись ужасна…
Вроде бы и неплохие шорты, но всё портит её наличие.
цена на барахолке 4-5 у.е.
  • Diner
  • 16 мая 2014, 20:57
Веревки вместо резинки неудобны имхо!
Я тоже «не такой», но футболочка на грани, считаю. ;)