Длинная прядь искусственных волос

Хороших волос у меня никогда не было, поэтому давно уже обращаюсь за помощью к Китайской промышленности и я вполне удовлетворена их качеством.
Цвет волос приходит всегда один и тот же, не смотря на то что выбираешь не номер цвета а цвет по картинке.
Изнашивается очень долго.

В очередной раз я решила попробовать прядь волос на заколках во всю длину затылка, но есть и короткие пряди.

Качество волос очень хорошее, не путаются, легко расчесываются.

Заколки снизу прорезиненные, сверху обычный металл с покрытием.

Будем крепить к своим волосам.
Конечно перед этим надо вымыть, расчесать и выпрямить свои волосы.

Берем нашу прядь и сначала открываем все заколки, для этого надавливаем на дужку (она выгнется):

После этого надо насадить зубчики на свои волосы и выгнуть заколку обратно, она захлопнется и будет держаться за волосы вот так:

Собираем пучок, оставляя свою прядь волос.
Затем от уха до уха по очереди крепим каждую заколку на свои волосы и защелкиваем.

После этого распускаем пучок волос, расчесываем и смешиваем их с искусственными.

Получается вполне натурально если аккуратно уложить и расчесать их.

Конечно, за лето мои волосы выгорели, поэтому цвет так отличается, но это поправимо.

Плюсы и минусы:

+ Очень качественные волосы, волосинка к волосинке, цвет насыщенный, похожи на натуральные, легко расчесываются, не путаются, износостойкие
+ Прорезиненные заколки, крепко держатся за волосы

— Выбрать цвет по картинке достаточно проблематично, может не подойти
— Нельзя подвергать искусственные волосы термической обработке (сушить феном, завивать, выпрямлять)

Товар предоставлен бесплатно для обзора.
  • gogabig
  • 25 августа 2014, 10:40
  • subw0h
  • 25 августа 2014, 10:47
я что-то не понимаю вашего негодования
  • ploop
  • 25 августа 2014, 10:52
Да нормальный обзор, не обращайте внимания.

Судя по фото, если немного над укладкой потрудиться, то вообще незаметно будет. Ваши прямые, накладные — волнистые.
  • gogabig
  • 25 августа 2014, 10:54
Ладно, я не негодую, просто читая и сопоставляя ваши фразы мои мозги немного портятся. :)
что не так во фразах?
Если судить по фото, все у вас по моему нормально с волосами)
  • ploop
  • 25 августа 2014, 11:25
Нормально, да. Но вот если захотелось длинных волос, не отростишь же их за неделю?
  • subw0h
  • 25 августа 2014, 11:27
не судите, их тупо нет =))))) а фото на то и фото, что можно было и распушить

• Kevolech
  • 26 августа 2014, 02:42
Да ладно! — нормальна шерстка)

Вот у нее ее точно нет=)
Эх, везде дурят нашего брата. Скоро как в песне будет ( www.youtube.com/watch?v=GG2BfcWPbkY
  • 25 августа 2014, 12:37
современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые имплантанты… И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
Побаиваюсь я как то женщин -андроидов. Волосы отстегнула, сиськи в лифчике оставила, зубы в стакан и к тебе в кровать… бррр )

а вообще, если это честные фото автора(ши) обзора, то только уже за одну смелость и незакомплексованность уважение.
  • Dimause
  • 25 августа 2014, 12:46
Как то не гуд это все, может оторваться в самый ответственный момент и у кого нибудь психологическая травма на всю жизнь будет:)
  • penzet
  • 25 августа 2014, 13:05
Как по мне так у Вас прекрасные свои волосы.
  • Skakalka
  • 25 августа 2014, 15:57
Не пойму, что не так с родными волосами? Зачем крепить эту приблуду?
  • 25 августа 2014, 16:05
Захотелось длинные волосы — прикрепил. Расхотелось — снял :-)
Просто мысли вслух. И обзор хороший, и фотки подробные и на себе. А жопы нет и все всего 20 плюсов.
  • Marusska
  • 25 августа 2014, 17:22
у меня свои волосы коротковаты(До лопаток). Заказывала волосы 7 прядей 65см.На основе них свадебную прическу делали. Получилось натурально и очень красиво)
  • besalisa
  • 25 августа 2014, 19:10
Аналогично.Только в оффлайне брала когда-то.Для особых случаев- неплохой вариант..Парикмахер даже на плойку их крутила Правда, пряди были не из натуральных волос, поэтому не очень поддавались завивке.Так что, если брать, то из натуральных, хоть и дороже получится…
Свои волосы были по плечи
Автору обзора масло амлы (в составе должно быть только масло амлы, кокосовое масло + витамины, все остальное от лукавого) в помощь и экстракт мыльного дерева. Все шампуни из дома подарить бездомным или отдать на благотворительность. Изменить рацион (больше сезонных продуктов, меньше нитратов и нитритов, отказаться от соли и сахара, мёд лучше), больше сна (нехватка мелатонина отражается на всем организме), больше воды (минимум 2 литра). Будете красивы и мужчины будут перед вами штабелями ложится.
P.S: Не сторонник я искусственного и вам не советую.
  • 25 августа 2014, 22:57
А вот Иоанна Хмелевская очень советовала касторку зубной щеткой втирать. Примерно такая же фигня, как и Ваш совет :-)
За совет извиняюсь не я писал, девушка ноутбуком пользовалась в моё отсутствие, касательно фигня или нет хз, моюсь одним шампунем уже лет 10 =).
  • AhhLV
  • 14 сентября 2014, 00:40
Вы же писали в обзоре на парик, что у вас нет своих волос?https://mysku.club/blog/tinydeal/13901.html