Punk Titanium Steel Finger Ring for Men

Неплохое кольцо в викторианском стиле выполненное под серебро

После последней своей неудачной покупки на aliexpress с кольцами из вольфрама, которые пришли мне на размеры больше и которые я не смог вернуть, я было уже думал закрыть эту тему, так как с размерами колец иногда еще большая лотерея чем с одеждой из Китая. Но в этот раз мне повезло и размер подошел идеально.

Посылка шла на Украину около 2-х недель

Материал — Titanium steel material (копирую информацию с сайта, по этому реплики по поводу «титановой стали» прошу оставлять при себе. от себя скажу — магнит не берет, аллергии нет, не гнется, за неделю использования никаких дефектов не выявлено)
Вес нетто: 11 г
Цвет: серебряный

Кольцо понравилось внешне… ну а размер решил брать наугад самый большой. Почти на все мои пальцы налазит. Диаметр 20,5 мм

Кольцо выглядит симпатично, дискомфорта при каждодневной носке не обнаружил. Мне и окружающим нравится. Сейчас вот закончу обзор и закажу еще одно в другом стиле, на сайте есть много интересных моделей. Считаю соотношение цены-качества-внешнего вида отличным, в наших оффлайн магазинах на кольца такого плана накрутка как всегда в 1,5-2 раза.

Спасибо всем за внимание!
  • exile
  • 25 июня 2014, 15:08
скорее всего обычное непонятно что металлическое китайское
даже если не брать в расчет смехотворную стоимость из титана такое не запилить
китайцы подхватили тренд везде пихать модное слово titanium
Можно проверить, все сплавы с титаном оставляют след на стекле… рисовали в детстве на окнах автобусов типа «гармошка» кусочками титана. Проверял часы с титановым корпусом, альпинистские карабины и т.п. — все пишут по стеклу серым. Чем чище сплав тем жирнее.
  • djex
  • 25 июня 2014, 21:30
проверил — не оставляет следа. спасибо за информацию. минусанул тоже не я)
  • djex
  • 25 июня 2014, 21:26
наверное… по этому и скопировал информацию как она есть с сайта. минусанул не я если что :)
С виду оно больше похоже на чкгунное, но как новорится на вкус и цвет у каждого свои фломастеры.