Блеск для губ. Набор из 12 цветов

Блеск — безымянный, никакого бренда на бутылочках нет. Тем не менее, продукт качественный, опробован мною лично и дитём, абнормальностей не выявлено, доверять-не доверять товару — дело личное, ниже я опишу то, что получает покупан, заказав этот айтем

Вот такой комплект, состоящий из 12 пластиковых бутылочек, разных цветов. Каждая бутылочка снабжена номерком на донышке — чтобы не путать

Почему на фотке всего 11? Потому что двенадцатая у меня в сумке, я забыла про неё при фотосъёмке :)
Флакончики приезжают в пакете зип-лок, он обильно и щедро замотан в пупырку, никакой другой тары нет — неподарочно и только для внутреннего потребления. Впрочем… в магазинах оффлайн дела с упаковкой не лучше

Посмотрите на цену и объём. Сабжевые бутылочки, как минимум, имеют ёмкость 15 мл, а то и больше. Качество содержимого — как минимум у сабжа не хуже (реально оно одинаковое).
Таки что там у нас?

Обыкновенного качества пластмасса флакончика, обыкновенный колпачок, обыкновенный аппликатор

Я уже давно использую блеск вместо помады, поэтому данный набор — мне очень в тему. Более того, неупотребимых мной цыетов — пара, не больше (я яркими не мажусь, а ярких, как раз, тут нет).
Заюзаем детку в качестве фотомодели

Результат

Имхо, отличный айтем, цена вообще вне всякой конкуренции. Консистенция обычная, не растекается, комков нет, аллергии не вызывает, задачу увлажнения губ — исполняет прекрасно. Да, насчёт запаха! Очень-очень слабый аромат клубники, без всяких химических нот.
Айтем любезно прислан мне магазином бесплатно.
Благодарю за внимание!
Планирую купить +2 Добавить в избранное +6
  • Kunapuc
  • 22 августа 2014, 19:58
Айтем??
«Поди сюда, Федя, возьми бумагу, пиши:
редиска — нехороший человек,
раскалываться — предавать, сознаваться.
Шухер — опасность, скачок — ограбление.»©
Автор должна благодарить ГД за то, что она отклонила законопроект о запрете иностранных слов :D
  • AlinaK
  • 23 августа 2014, 16:25
.А жаль. Противно читать, столько сленга. Я бы таким не то что губы, другое место не стала бы мазать
  • 22 августа 2014, 20:37
Интересно какие химикалии китайцы ложат в косметику
  • AlexxM
  • 22 августа 2014, 21:17
ложат? о_О
  • Soorin
  • 22 августа 2014, 22:45
клодют.
  • unkn0wn
  • 22 августа 2014, 21:40
какие, какие?! конечно же пищевые! ))
  • Soorin
  • 22 августа 2014, 22:46
Да там все химикалии — пищевые.
  • 22 августа 2014, 22:38
А в других странах кладут исключительно натуральные компоненты? У меня для Вас плохие новости
  • 22 августа 2014, 22:43
За такую цену ничего хорошего туда не покладут ) я бы не стал на себя это мазать
  • 22 августа 2014, 23:10
А если привезут в магазин модный такую же фигню, поднимут цену в 10 раз, то будет качество, да?
  • 22 августа 2014, 23:25
Дк смотри чего покупаешь, у тебя для этого есть голова
  • 23 августа 2014, 08:47
И много у Вас голова может отличить на вид вредных химикатов
  • 23 августа 2014, 08:57
Вы доширак от говядины тоже отличить не можете? В магазине можно попросить сертификат и посмотреть состав, затем сделать вывод брать или нет, а мазать на себя долларовую китайскую химикалию я бы не стал и вам не советую.
  • 23 августа 2014, 10:19
Т.е. Вы на глаз можете химический состав отличить? Вы никогда не интересовались как у нас сертификаты эти делают? Как будто живете на необитаемом острове
  • AndyBig
  • 23 августа 2014, 13:22
Некоторая гарантия от брендов все же есть — им, например, не захочется портить репутацию, ну и они получают сертификаты не только в России.
  • zabx2
  • 22 августа 2014, 20:44
Визит к дерматологу может дорого стоить.
  • unkn0wn
  • 22 августа 2014, 21:39
Глупый учится на своих ошибках, умный — на чужих.
  • c350l
  • 22 августа 2014, 22:37
Какой то неприятный осадок остался после обзора… Зашел посмотреть на «блескучие» женские губы, а тут «заюзаем детку в качестве фотомодели», «айтем»… Чисто конкретный какой то обзор… Не нравится!
  • Zel_ik
  • 23 августа 2014, 01:27
мне только одному кажется, что блеск слабо пигментирован !? Сейчас хорошими блесками для губ можно как и румяна применять.
  • Aninura
  • 23 августа 2014, 13:59
Он же жирный и липкий)))) будет как пленка блестящая на щеках…
Сильно пигментированный, которым можно мазать щеки — это не блеск, а тинт, другая разновидность. Блеск как раз должен быть почти бесцветным.
Блеск-не блеск, про тинты в курсе, но после первой же фото у меня возник такой вопиющий вопрос большими буквами: НАФИГА… Видимо, я окончательно заснобилась, но у меня рвотный рефлекс. Еще и на ребенка!!! нельзя такое. Откуда вы знаете, что там за свинец в составе?? я уж молчу про цветовую гамму. пожалуйста, выбросите это и больше никогда так не делайте((
А я тут при чем? Я их не заказываю. К автору обзора обратитесь.
Я, конечно же, не к Вам обращалась, а к автору. Ваше сообщение просто взяла за основу. Простите, если задела.
  • Aleg
  • 23 августа 2014, 12:37