Копия часов Movado женские/мужские

Большинству пользователям mysku не нравятся китайские часы с фейковыми доп циферблатами. И вот он, прогресс в китайском часестроении.

А нет, я вас обманул, это не прогресс, а слизывание. Всего то копия на часы Movado

Оригинал таких часов стоит 250- 300 долларов и если посмотреть в интернете то отличий мужских часов от женских я не нашел.

Но на сайте popkind эти часы указаны как женские, на моей руке часы смотрятся как унисекс. Я себе такие покупать не стал бы, если только жене. По цене конечно все супер, 20 баксов против 300, разница в 15 раз для владельцев земноводных самое оно.

Заказывал часы знакомой, поэтому могу с вами поделиться только первым впечатлением.

Часы приехали в железной баночке, без каких либо повреждений. В этой баночке часы можно и подарить. будет не стыдно.

Ниже фото самих часов.

Ремешок из чей то кожи, по качеству хороший, по крайне мере лучше чем в дешевых часах. Прошит, проклеин. На ощупь качество отличное.

Циферблат. Нет ничего, кроме надписи movado, кругляшка на 12 часов и двух стрелок. Секундной стрелки тоже нет.

Про толщину промолчу, а то мой сарказм будет 1000 уже

С обратной стороны крышка с пазами, откручиваем чтобы посмотреть прокладку и сам механизм

Прокладка на месте, хорошо

А вот и механизм, епсон

Ну и фото на мой руке

Часов у меня нет уже и фото на фоне газеты я не делал. Поэтому попытаюсь доказать факт покупки вот так

Рука моя с другими часами но на фоне прессы, основные признаки: родинки, толщина руки, вены )))

Всем спасибо, часы понравились, к покупке рекомендую
  • ask3r
  • 17 сентября 2014, 06:59
«Минимализм» подделывать проще — меньше шансов накосячить :)

А часы понравились.
  • ushtala
  • 17 сентября 2014, 07:02
На руке небольшой девушки не будут казаться большими?
  • 17 сентября 2014, 07:16
мне кажется будет норма, много девушек носит большие часы
  • popov_
  • popov_
  • 17 сентября 2014, 09:52
размеры и вес брутто:
размеры: 8.71 in x 1.37 in x 0.43 in
так что диаметр, ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, около 1,37 дюймов… надеюсь в мм переводить не надо?
  • Ariva
  • 17 сентября 2014, 10:11
ну хоть механизм 4 бакса стоит и уже хорошо.
  • anm1
  • 17 сентября 2014, 10:57
Не копия, а подделка.
  • aeva
  • 17 сентября 2014, 13:58
неудобный циферблат
Похожи? Секундная стрелка есть, надписи Movado нет.
  • Zoolog
  • 17 сентября 2014, 21:44
Проня, а чё палец в зеленке? Метки на прошлых часах пытались рисовать?
Кстати эти часы не толстые (на глаз 9мм.), сарказм здесь не причем. И выглядят неплохо, правда отличаются от фото с магазина – не хватает двух серебристых черточек (или это мелкие надписи по-другому) и надписи priceangels: -)). Механизм, тоже нормальный Seiko Epson.
Кто-то обещал замеры и так и не сделал. Короче, впервые плюсую.
Восстановите обзор с Weide, плюсану в карму.
  • 18 сентября 2014, 00:16
пальчик поранил вот и намазал его зеленкой. Замеры буду обязательно делать для новых часов. Пока новые часы не прилетали. Обзор восстановлю как только будет возможность. Запрос на фото другу отправил)))
а как время смотреть?
  • 19 сентября 2014, 00:32