Всем известные "лампочки-кредитки" на сувениры

Купил 10 штук лампочек-кредиток на подарки/сувениры. Ценник (с учетом курса на момент покупки) меня устроил. В офисе все одаренные — радуются как дети малые ;)

Кому интересно — посмотрим поближе!

Россыпь этих приколюх (половину уже раздарил):

Вполне себе хорошие такие конвертики:

Магазин отправил рандом (да и хорошо даже — разные сувенирчики раздаривать даже лучше!) Вот такой рандом получился:

Вот так они «светят» — ну мы же все понимаем, почему в кавычках, не правда ли? :)

А «елочка» светитится лучше всех!

Все эти карточки просто разбираются для замены батарейки:

Батарейка вот такая:

Размеры сувенирчиков 85мм х 55мм. При толщине 3мм.

Резюмируя скажу — для подарков-сувениров — отличная фиговина!
Ну и надо понимать, что света от неё, как с козла — молока :)

Спасибо, что зашли!
  • Boss3228
  • 18 сентября 2014, 16:03
Покупал ёлку в танядил. Прикольнинькая)). Как дешёвый подарок самое то.
  • Skakalka
  • 18 сентября 2014, 19:09
А кому нужны такие «подарки», интересно?
  • palachmb
  • 19 сентября 2014, 05:57
Коллегам на работе.
Мдя…
«Подарок» из серии "«На тебе, боже, что самим не гоже»…
Ну уж Вы прямо так категорично… Раздают же всякие безделушки на всяких корпоративах. А такие фигнюшки получить гораздо приятнее, чем очередную дешевую пластиковую шариковую ручку или блокнотик.
  • urfin3d
  • 18 сентября 2014, 16:24
Мне кажется отличный массовый подарок! Да еще и в конвертике приличном!
Надо заказывать! Спасибо за обзор!
Конвертик?!
Вааау!!!
ИМХО, от ручки пользы больше, она хотя бы пишет.
А здесь?
Единственный прок от этого изделия пара миниатюрных светодиодиков для самодельщиков и порой редкая для некоторых закоулков нашей страны таблетка-батарейка. Говорить как об источнике света могут только те, кто не видел в живую это «чудо». Даже не надейтесь где-то что-то подсветить. Купите лучше для этого, например, десяток брелков-фонариков за $4.69

А если хотите что-то в формате карточек-визиток, то вот тоже десяток плоских линз-увеличилок.за $2.68
Почти за те же деньги, но гораздо более практичные и полезные сувениры чем этот светящийся аналог бус для папуасов.
Дружище, что-то Вы прямо сами как воинствующий папуас себя ведете… не находите? :)
В обзоре же явно и даже 2 раза написано, что фиговина не для света, а для сувенира-подарка.

Купите фонарики или линзы-увеличители и пишите обзорчик. Ктож мешает? :)
Сувени́р (фр. souvenir — воспоминание, память или sou — вы и venir — штучка, воспоминания фр.) — предмет, предназначенный напоминать о чём-то,…

Интересно, что и как долго будут вспоминать люди, получившие такой «сувенир»? ;)
Спасибо за ликбез. Кому-нибудь он обязательно пригодится.
Извините меня, но Вы просто зануда.
Извиняю ;)
И меня извините, если сильно занудил.
Бывает ;)
Кстати сказать, я именно после Вашего обзора USB-тестеров, заказал себе такие же. За что лично Вам — большое спасибо!
Ну хоть какая-то польза от нудного воинствующего папуаса ;)
Дай бог чтоб и Вас благодарили за Ваши обзоры!
  • SEM
  • 18 сентября 2014, 19:00
Вышеуказанные брелки — да, хреновый сувенир…
А вот карточка-фонарик в виде ёлочки порадует больше, чем та же ёлочка в виде бумажной открытки или пластикового «клантасауса». Кроме тематики — у этой карточки есть хоть какая-то полезная ФУНКЦИЯ.
  • iyuras
  • 18 сентября 2014, 22:48
Вот будет Новый Год и все ваши коллеги и знакомые и родственники подарят Вам по такому сувениру. Вот будет радости и счастья :). Ведь такой замечательный подарок они для Вас нашли.
  • 18 сентября 2014, 23:43
еще раз — дорог не подарок, а внимание!
ну подарят — и что?
  • iyuras
  • 18 сентября 2014, 23:51
Внимание — это когда ты интересуешься, чем человек увлекается, стараешься узнать его желания и по возможности осуществить их. Даже если мечта у него яхта — можно капитанскую фуражку подарить или компас. А такую бесполезную вещь никто не оценит или может даже обидеться за такой подарок.
  • 19 сентября 2014, 00:03
я вообще-то о другом писала… если бы мне подарили, я бы не обижалась, потому что глупо
дареному коню…
  • Kilinic
  • 19 сентября 2014, 00:00
и не важно, что ты подаришь: шестисотый Мерседес или еловую шишку, главное внимание :)))
  • zingo777
  • 18 сентября 2014, 16:41
Важен сам знак внимания.
  • 18 сентября 2014, 16:49
кстати, они вполне себе полезны, когда свет отключат
например, в ванну пойти)))
  • melvin
  • 18 сентября 2014, 16:55
В ванну с такой «лампочкой»? Я бы понял еще в туалет по нужде…
  • 18 сентября 2014, 16:57
лучше с такой, чем в темноте мыться)))
  • step195
  • 18 сентября 2014, 16:54
«Подарок»
Название подарка интересное — «Doolex». С каким-то китайским подтекстом.
Не не! :)
Китайский подтекст — это вот:

А тут вполне ясно, что это не название подарка, а наименование конторы-производителя. А производителей с таким же названием — пруд пруди.
  • pryannik
  • 18 сентября 2014, 16:56
Заказал 20 елочек на БИКе по 0,62$ за штуку. Через палку за 20 штук вышло 410 рублей. Считаю, неплохие массовые подарки к новому году по 20 рублей.
Купил там же,+ скидка за количество(20 шт) получилось все вместе $10.50
  • S-Vostok
  • 18 сентября 2014, 17:18
Спасибо за идею. До нового года есть еще время закупить такие елочки, как сувенир-безделушку для поднятия настроения друзьям и хорошим коллегам. :)
Совершенно верно — именно сувенир-безделушку.
Странно, что кто-то ищет в этой карточке какое-то практическое применение…
Спасибо!
Тоже на али
заказал, спасибо за наводку )
чОрт в моей ссылке похоже без батареек (
  • niked70
  • 18 сентября 2014, 18:06
на ебее — елочки 10 штук выходят по 0,79
ebay.com/itm/291244799242
  • TidAbiT
  • 18 сентября 2014, 22:31
Спасибо за обзор. Увидев ёлочку вспомнил что пора подарки к новому году заказывать.
  • tiano
  • 19 сентября 2014, 03:12