шифоновая блузка белого цвета

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать про белую блузку, приобретенную с сайта chinabuye.

Блузка шла около месяца, была упакована стандартно: желтый пакет с пупыркой и целофанновый.
Была сильно мятая, и присутствовал запах, от которого я до сих пор не могу избавиться.

Что касается параметров, то указанные на сайте сантиметры не соответствуют. Погрешность достигает 5 см, и это уже ощутимо.
Плечи на сайте 36см, по факту – 35 см;

Грудь – 90 – соответствует;

Рукав – 59см, в реальности – 54 см;

Длина – 65 см, так и есть.

Погрешности, малые и большие, делают свое дело. Именно их не хватает, чтобы комфортно чувствовать себя в блузке. К тому же ткань абсолютно прозрачная, чего не видно на сайте.
Что касается исполнения, то оно на тройку с натяжкой. Швы неаккуратные, вырез блузки не ровный, пуговицы, которые еле держатся.

НО, если убрать нитки, пришить новые пуговицы, что я и планирую, надеть под блузку белую маечку, то получится вполне ничего.

Сантиметров в рукавах мне недостаточно, поэтому я их закатываю. Для этого есть специальная шлейка с пуговицей.

Итог, приобретение как по качеству и исполнению далеко не на пятерку. Надеюсь, мой опыт будет полезным для кого-либо.
P.S. товар предоставлен для обзора бесплатно.
спасибо за внимание!
  • Der_Graf
  • 23 сентября 2014, 19:02
На вас смотрится красиво.
  • REMember
  • 23 сентября 2014, 19:44
Ради кучи лайков скажу — отвратительно… Это не блузка, это занавеска какая-то.
+P.S> по настроению души — Ниче такая блузочка, а не слишком прозрачная? можно добавить фото без маечки, чтобы понять насколько?
  • Bahus
  • 23 сентября 2014, 19:48
однородные темы: флешки-одежда (made in China)
А как же фонарики?!!! Любой муськовчанин должен написать обзор на фонарик, я вот сегодня запостил, обяз.минимум я выполнил!

Ну, а если серьезно. Займитесь написанием обзора на что-то менее популярное, подайте так сказать пример.
  • Bahus
  • 24 сентября 2014, 07:58
вы немного не так меня поняли :)
… одежду и флешки нельзя покупать из Китая :)
  • abyrvalG
  • 24 сентября 2014, 18:15
Если б вы не пропускали ни одного поста, то поняли бы, что можно. )) Для примера, вбейте в поиске SSK.
  • Marris
  • 23 сентября 2014, 20:06
Несмотря на недостатки, смотрится весьма неплохо
  • ZucoR
  • 23 сентября 2014, 20:23
ой куда смотрят модераторы, это же порнуха, аж сиськи видно. Сарказм
Сарказм и глупость — разные вещи.
  • ZucoR
  • 24 сентября 2014, 11:10
а быть идиотом еще глупее
  • sledur
  • 23 сентября 2014, 22:25
Когда то ваши бабушки в таких рассекали ))
  • EskerGar
  • 23 сентября 2014, 23:10
да не, симпатично. Весьма аккуратно смотрится. Естессно же не на голое тело. Если только одна с мужем)))
Хотя у нас долбостранные личности женского пола на работе иногда носят похожее (ну может чуть менее прозрачное) прям тупо с колхозным лифчиком. Хочется взять и уе
  • Frio
  • 24 сентября 2014, 08:33
похоже на махровую синтетику. не думаю, что вы сможете проходить в ней целый день — вряд ли материал «дышит».
  • GNazi
  • 24 сентября 2014, 10:59