Игровые наушники SADES SA903

Надоело пользоваться вакуумными наушниками за ноутбуком, поэтому решено было заказать данные SADES SA903. Хотя, правильнее называть их игровой гарнитурой, но мне привычнее просто наушники.

Посылка была отправлена почтой Китая и дошла за 35 дней.
Распаковка

Headphone size: Approx. 17 * 9.5 * 21cm / 6.7 * 3.7 * 8.3in
Headphone weight: 416g / 14.7oz
Package size: 25 * 23.5 * 10cm / 9.8 * 9.2 * 3.9in
Package weight: Approx. 765g / 1.69lbs

Коробка была упакована в фирменный пакет SADES

Сама коробка помялась в дороге. На ней имеется некоторая информация о наушниках.

Коробка открывается как книжка.

И через два окошечка мы можем видеть сами наушники. На окошечках наклеена пленка. Все выглядит очень дорого и презентабельно. На крышке есть информация об особенностях наушников, сама крышка держится на липучках.

Чтобы достать наушники, нужно открыть коробку сверху. Наушники находятся в пластиковом лотке, если можно так сказать.

Также в коробке имеются драйвера, инструкция по установке и работе с программой и еще какая-то бумажка на китайском.

Наушники имеют разъем подключения USB, который был закрыт заглушкой.

Судя по коробке, шнур имеет длину 3м, я этого не проверял.

Сам шнур с тканевой оплеткой.

Наушники имеют пульт управления. С одной стороны мы имеем 4 кнопки: прибавить и убавить громкость, убрать звук и выключить микрофон.

С другой стороны-ничего.

Сами наушники выглядят так

Имеют микрофон, который двигается на 120 градусов

Также присутствует подсветка голубого цвета. Смотрится красиво. Светит не ярко, ночью не будет мешать.

Наушники удобно сидят на голове благодаря мягким амбушюрам из кожзаменителя и мягкой части на дужке из того же материала. При продолжительном использовании уши не болят от давления амбушюр на уши.

Верхняя часть отклеивается, но ее легко можно приклеить-достаточно провести рукой по сильнее.

Имеется регулировка, как и на всех наушниках. На фото максимум

Наушники имеют встроенную звуковую карту, поэтому звук великолепный. Я не меломан, но мне понравилось их звучание. За средние и высокие ничего сказать не могу (ну не меломан я), а басы отличные. На максимальной громкости наушники легко заменят средние колонки. Но мне хватает слушать музыку на самом минимальном уровне громкости. Шумоизоляция хорошая, по крайней мере я не слышу, что происходит вокруг.
В целом от наушников у меня только положительные впечатления. Замечательный звук, высокое качество изготовления. Везде чувствуется, что это бренд, хоть и китайский, а не подвальный нонейм.
  • Robo
  • 04 октября 2014, 15:46
Интересно сколько провисят эти уши. Две пары прошлых смотрю износили за пару часов
  • Sator
  • 04 октября 2014, 15:51
И правда, не совсем понятно почему удалили те обзоры.
  • Robo
  • 04 октября 2014, 15:55
Везде чувствуется, что это бренд, а не подвальный Китай.
По пластику, синим мигалкам и блестящему пульту управления мне видно, что это китай, а не бренд. Ну или китайский бренд. Не суть. Вот, например, бренд.
AKG 242 HD
исправил
  • 04 октября 2014, 19:45
кстати AKG тоже сделаны в китае…
  • 04 октября 2014, 22:08
и айфон тоже. Только сделаны по лицензии другой страны
  • Rzzz
  • 09 октября 2014, 03:13
Не по лицензии. По ODM. Разные вещи.
Вопрос в другом. Для остального мира компании избегают синих писалок, а вот в Китае и в России они популярны. Были разные Somic на обзорах, так вся голова в красном, но нафига? Перед кем понт?
  • Advoot
  • 05 октября 2014, 17:18
клавиатуру ночью подсвечивать)
У меня под столом, там где клава светодиодная полоска — хватает
  • ZobaNupa
  • 04 октября 2014, 15:58
благодаря мягким амброшюрам

А вообще, модельный ряд этих Sades внешне очень похож на китайские же Сомики, тоже такие все раскрашенные. :)
это тоже уже исправлено
  • Zoolog
  • 04 октября 2014, 16:19
Сегодня День Наушников.
Поздравляю товарищи!
  • VitruM
  • 04 октября 2014, 16:25
Даешь каждый день новые амбушюры )))
Я правильно понял это еще одна вариация Somic, больно похожий дизайн. Имхо, 1200 дорого для этих ушей… И вообще понял, что наигрался с ушками подобными. Из своего сегмента их уделывает SS Siberia V2, хз реплика или же оригинал из Китая, но она намного лучше. А самое большой удовольствие в Sennheiser HD555, но это другой класс и цена. Как сделал игровые из них? Тупо купил микрофон SS и прицепил, на кабель

Наушники имеют встроенную звуковую карту, поэтому звук великолепный.
То есть, лохи покупают дискретные карты? Оказываеться какая-то звуковуха на чипе C-Media перечеркнет старания инженеров той же Asus Xonar. Я хочу спросить, а у вас вообще были нормальные наушники с 3.5 джеком? Хотя если важно, чтобы басы качали, а остальное кашей шло… Может и нормальные уши. В хороших ушах, помимо бум-бум, идет детализация. Это легко проверить прослушав аплифтинг транс или же симфометалл.
наушники мне нужны только для прослушивания музыки, просмотра фильмов и видео на ютубе. Звук у этих получше чем у моих прошлых филипсов SHE 1900. И я не меломан. И я не говорил, что мне главное чтоб басы качали.
Просто будьте скромнее в похвалах.
ок
Для прослушивания музыки в Ютубе можно взять здесь в РФ — Sennheiser HD 201 (от 600p до 1000p). Отличные уши, крепкие сейчас лежат запасными, продавать не хочу, вдруг пригодяться. Но все-таки не жалею, что потом сменил их на HD555 (5900p) + X-Fi заменена Asus Xonar DS. Слушать музыку вообще божественно. А что до Philips SHP 1900 ну может эти 10 баксовых ушей они и лучше, не верю, что там вообще что-то настраивали. Но опять 1200 за таких китайцев это перебор! Тут уже есть SS Siberia V2 — за 1000. Тоже басят, что душка дрожит.
  • 04 октября 2014, 19:51
Пол года назад был обзор реплики SS Siberia V2 — заказал и себе их, так вот я меломан, и даже более — занимаюсь созданием музыки. Иногда пользуюсь именно ними, а не мониторными AKG. Так что я сильно сомневаюсь что я купил реплику. Скорее всего это и есть оригинал, который сделали в другую смену. Единственный нюанс — они открытого типа, но так как гарнитура игровая — это абсолютно не мешает =) USB карта тоже была в комплекте, но мне больше понравилось звучание моей дискретной карты Creative Gamer.
я почему-то не верю в «другую смену». скорее всего просто хорошая реплика. ну не верю я, что можно купить настоящее по цене реплики(подделки, фейка). приверженец оригинальных вещей, но не подделок.
  • 04 октября 2014, 20:11
А мои уши верят))
главное-чтобы владельцу нравились
Иногда можно. В Китае при всей могущественности русский пртинцип левака во всей красе есть. Конретно за цену SS здесь они мне нафиг не нужны, я лучше куплю HD595 или же что-то из AudioTechnika. Причем про завышение цены, я это понял на примере Lenovo S650 там он 4500 стоит, у нас 9000-9500. Не хило накрутили? :) SteelSeries Siberia v2 — это лучшее, что пришло из Китая, по качеству и звуку. И еще, ценник вкусный лишь на OEM, на BOX уже нет.
  • Tom910
  • 05 октября 2014, 11:08
А где можно купить oem версию? на али что то не нашел/
UP: Хотя нет, нашел, думаю закажу — https://aliexpress.com/item/item/11-color-Steelseries-Siberia-V2-Gaming-Headphone-Siberia-v2-Natus-Vincere-Edition-Free-Fast-Shipping-Drop/425482775.html
  • Xandris
  • 09 октября 2014, 00:13
Почему там цены разные на цвета разные?
  • 04 октября 2014, 21:03
Вам удобно, когда шнур с правой стороны торчит?
шнур с левой стороны. но раньше, когда использовал наушники с 3,5 джеком (разъем 3,5 на ноуте справа), шнур не мешал.
  • 04 октября 2014, 21:28
а, сори, показалось что справа
  • Rzzz
  • 09 октября 2014, 03:14
А есть какие-нибудь нормальные аналоговые наушники? И без микрофона.
Всё БЫ, ничего БЫ, но драйвера у Sades SA 903 — полное оно. Очень часто отрубается звук и приходится перезагружать систему.
Кто-нибудь сталкивался с этим? Система Win7.
До сих пор пользуюсь, не было ни разу такого