Карнавальная маска - готовимся к Новому году

Чем можно разнообразить праздник? Конечно же маскарадом!

Сегодня в миниобзоре недорогая маска для костюмированного праздника.

Мне понравилось общее исполнение и качество за эту стоимость. Но поскольку маска была упакована в простой полиэтиленовый пакет без коробки, то наша почта поспешила заявить о себе трещиной (на фото в правом уголке над глазом).

Удивительно что лишь такой небольшой, могли ведь и пополам сломать…

Маска имеет пластиковый каркас, который с лицевой стороны покрашен, украшен тканевым цветком и обклеен тесьмой и блёстками.

Маска снабжена не резиночкой, а двумя тесёмками которые нужно завязывать. Я считаю что это совсем не минус, т.к. если у вас пышная причёска резинкой вы её точно испортите.
Тесьма к маске прикреплена через отверстие в маске и приклеена на саму себя. Со временем может отклеиться, но можно прихватить чёрными нитками и будет держаться вечно.

Маска очень лёгкая, всего 24 грамма. При этом пластик не кажется слишком тонким и хрупким.
В целом впечатление весьма положительное, особенно за такие деньги.
К покупке рекомендую.

Довольная владелица маски

• tayph
  • 26 октября 2014, 19:04
Пластик к лицу-не страшно? Хоть бы ткань китайцы приклеили…
  • 26 октября 2014, 19:14
Сложно сказать. Маска ведь не очень долго носится, от силы пару-тройку часов.
При желании можно и самому ткань приклеить, но мне кажется ткань вызовет ещё больший нагрев кожи, может потечь косметика и этой же тканью размазаться…
В любом случае китайская синтетическая ткань не будет менее вредной, а бархат как то не в этом ценовом диапазоне.
Необычная покупка. За обзор поклон. Теперь сижу и думаю купить ли кому-нибудь в подарок похожую маску? :-)
  • nedobog
  • 26 октября 2014, 20:51
девушкам только не дарите — могут не понять :))
  • koro
  • 26 октября 2014, 21:41
мне вот тоже показалось, что китайцы делали трусы, но с размером не угадали, стали продавать, как маску
  • 27 октября 2014, 00:12
Буйная у вас фантазия ))) Как не пытаюсь посмотреть — никак не могу увидеть трусы… Может я как то неудачно сфотографировал, так вы скажите я переделаю.
  • Bacchus
  • 26 октября 2014, 19:14
Есть у меня подозрения, что это не для карнавала :-)
  • 26 октября 2014, 19:15
Уж не знаю для чего её там китайцы используют ;) Но я заказывал к Новому году для дочери.
  • Zoolog
  • 26 октября 2014, 21:32
Недавно смотрел фильм «Ларс и настоящая девушка». Там чувак прикупил очень реалистичную силиконовую куклу для взрослых. Правда, вел себя с ней по джентельменски. Катал по городу и разговаривал.
Модель на фото из магазина очень ее напоминает.
Лагутенко------карнавала НЕ БУДЕТ.карнавала НЕТ)))
  • 27 октября 2014, 00:13
А нам всё равно, а нам всё равно… © Заяц
  • semG
  • 28 октября 2014, 10:33
Хороший подарок жене, что бы не видеть как она отбывает номер, но нужно еще и умудрится ей ее надеть)