Men Jacket Two Zippers-Мужская кофта

Сегодня у нас обзор мужской кофты.

Вообще не любитель я брать вещи в китае, посмотришь то размер не тот, то качество, и как то не особо привлекает, но давненько хотел попробовать что то взять (кроме кроссовок). Рыскал, искал и вообщем выбор пал на такую кофту, долго я конечно сомневался, а точно мужская ли она? Не люблю знаете ли этих новомодных хипстерских нарядов, но опасения были напрасными, вроде все нормально.
Про доставку говорить нечего, все по стандарту.
Материал по заявлению сайта:
Polyester & Cotton & Spandex (полиэстер и хлопок и спандекс), кофта тянется.
На счет размеров я расписывать не буду, скажу что с размерной сеткой совпадает, измерив себя, решил взять размер L, размер подошел, сидит нормально, хотя можно было бы сделать кофту и рукав чуточку длиннее. Я люблю носить свободные вещи и задумывался о том что б взять размер побольше, но тогда она бы сидела не так, считаю что данная кофта должна сидеть немного в обтяжку нежели висеть на теле.
Кофта на двух змейках, одна основная, другая скажем так для красоты, закрывает первую. Кнопки тоже для красоты, плечи не отстегиваются.
Не знаю что еще можно сказать, смотрите, думайте сами, решайте сами (P.S. да я ее не погладил)

Теперь покажем немного деталей и вблизи:
Змейка нормальная, застегивается удобно

Швы ровные. Сама ткань плотная на ощупь. По качеству претензий нет.
Выводы: В общем целом могу сказать что кофтой доволен.
P.S. Товар для обзора предоставлен бесплатно
  • logy25
  • 11 ноября 2014, 16:57
Как будто чего то не хватает, как будто бороды))) За 12$ думаю что нормальная такая куртёха! Ещё бы познакомить её с мистером утюгом!)))
бороды лишился случайно, а с Мистером Утюгом никогда не дружил )))
Неплохо на тебе смотрится. Плюсую. Отгладишь-и от девчонок отбоя не будет
  • Yandex
  • 11 ноября 2014, 21:07
Будет отбой :) Помнится его подружка тут женскую борцовку обозревала. Заборет нафиг всех соперниц :)))
ахахах блин тут о тебе знают лучше чем сам о себе))))
Мне показалось, вы с девушкой даже чем-то похожи.Может это сестра?))
Это не сестра) но такое мы уже слышим не первый раз))
Вот так и надо делать обзоры на одежду, а то обычно фото шмоток, которые лежать на диване, и не понятно вообще как они выглядят на деле. Еще обфоткают швы и всякую мелочь одежды стоимостью 300-400р от которой не стоит ждать идеала. Вот мне например нагляднее увидеть её на теле живого человека, а то смотришь у продавца китайского какая же красота, а приходит картофельный мешок
бесформенная хрень
увы, я такой (((
  • Yandex
  • 11 ноября 2014, 21:00
Ага, прям куча подбородков и пивное брюхо :)
Самоирония засчитана.

Кофта в обзоре и впрямь довольно хорошая, главное что с размером не прогадал.
увы я сейчас не в форме после операции, но начинаю восстановление
а может он в мятой сфоткался, потому что она тупо не разглаживается, потому что выходить во двор фотаться в мятой кофте имхо как то странно
я выхожу в мятых кофтах и не только фоткаться)
  • Advoot
  • 11 ноября 2014, 19:45
Да, утюг только для рубашек и стрелок на штанах:)
И то на крайний случай)))
  • kottt
  • 11 ноября 2014, 18:44
Молодец, не зассал! ;)
  • stinki
  • 11 ноября 2014, 21:27
+1000. Диванных войск щас с избытком, а вот так, по простому… Молодчик, че.
Это слово настолько ужасно, что я просто обязан отреагировать. Фу.
  • stinki
  • 12 ноября 2014, 02:43
Слово Че? Или зассал? Сам презираю«Че»… Просто сарказм смайликом не отметил. Хотел лишь подчеркнуть что автор молодец… Всем аналитегам ответил коротко и по существу… Не более.
Я про предпоследнее слово. А насчет остальных — пишите что хотите, мне не интересно.
  • kke
  • 11 ноября 2014, 18:56
Холодно нынче, и две молнии не спасут.
  • Advoot
  • 11 ноября 2014, 19:44
Будет на весну
  • 11 ноября 2014, 23:07
Хорошие фото и, самое главное, вам эта вещь нравится. Но это НЕ КОФТА. Кофта — это вязаное изделие, а у вас — трикотаж. Синтетика 100%, все аж блестит…
  • Lisjuga
  • 12 ноября 2014, 02:18
Весчь Вам идет и сидит хорошо — за обзор — однозначно плюс, но «утюг-это наше фсё»)))