Миниатюрные часы в форме кольца, надеваются на палец / 3шт!

На сайте Tinydeal в разделе «бижутерия» и в подразделе «кольца» можно найти интересно выполненные часы.

Часы эти сделаны в виде кольца с большим камнем и носятся на пальце как кольцо, сам механизм часов прячется под крышкой с камнем.

Причем стоимость данных часиков составлфет нечто в районе 4$, но я купил сразу 3 разных кольца по цене 6,50$ )

В названии указано, что они будут отличным подарком на рождество и в принципе это действительно так. Да и дешевле подарка не найти )

Пришли они без всяких коробочек в обычном пакетике, выглядели камни как на фото.

Больше всего понравились с фиолетовым камнем — он очень ярко блестит, и внутри как бы просматривается какой-то дополнительный рисунок.

Чтобы посмотреть время нужно просто поднять крышку (она подпружинена) влево — под ней скрывается циферблат (у всех трех часов он одинаковый).

На мой взгляд выполнены часы неплохо, но довольно громоздко — на маленькой руке и тонких пальцах будут смотреться несколько смешно… — хотя, дело вкуса.

Браслет выполнен из пластин, через которые протянута резинка, соответственно, он может растягиваться и подойдет под любой размер пальца.

Сами пластины в отличие от корпуса имеют синеватый отлив — скорее всего они выполнены не из стали, а какого-то сплава.

В общем для цены в 2 бакса с доставкой — считаю, что это отличное предложение, берите, кому понравятся, в качестве подарков разойдутся — скоро же новогодние праздники!

Обзор хороший, а часы — кич страшный, имхо
хех, ну да, несколько вульгарно, но есть любительницы и на такое…
  • 20 октября 2011, 16:37
хе, а я возьму себе. Отыгрываю роль барона-генерала на фестивале, как раз такого пафоса к золотой сабле в руках не хватает :D. А деньги платить за реальную бижу с камнями жаба задушит же ж
)))
  • 20 октября 2011, 17:02
Взял все же набор из 12 штук. Буду еще заинтересованным раздавать даром :D
Так и вижу Остапа на румынской границе — "… Бранзулетки, бранзулетки"
  • 20 октября 2011, 17:55
Да неее, у меня сеттинг — французская наполеоника :D
  • Direx
  • 20 октября 2011, 14:48
на DX есть целый набор этих часов. 12 штук за 18.10$
Обзор плюс, часы минус
  • loly
  • 20 октября 2011, 16:19
дизайн ужасный… нельзя было сделать что то нормальное?
  • 20 октября 2011, 16:39
У китаез очень своеобразное чувство прекрасного:) Они вообще хреново даже соотношения сторон распознают. Им растянуть картинку по горизонтали или вертикали ничего не стоит — им и так и так красиво :)