Отличная кофта с перчатками и большим капюшоном

Пожалуй одна из самых моих любимых кофт за последнее время. Тёплая, комфортная… и соответствует картинке :)

Мой рост 178 см, обхват груди около 100 см

Посылка шла около 2-х недель в Украину. Посторонних запахов и изъянов в пошиве выявлено не было. Размер XXL
Материал опять как всегда — Cotton Blend

Змейка пластмассовая и широкая, нигде не заедает и ничего не «закусывает».

Пошита кофта хорошо, ни ниток, ни кривых швов, ни дырок я не обнаружил. Очень порадовало то что товар соответствует полностью картинке. Кофта тёплая, одеваю под низ майку или футболку, а сверху куртку. При нашем 0 + — чувствую абсолютный комфорт.

Если вы любите такой фасон и вас симпатична эта кофта — без сомнений рекомендую к покупке! Вы будете не разочарованы… пожалуй это лучшая тёплая вещь из всех заказанных с этого сайта. Не зря многие люди говорят здесь: «бойтесь черного манекена» :)
Товар предоставлен специально для обзора

Планирую купить +5 Добавить в избранное +1
  • Torch
  • 26 ноября 2014, 01:22
Очень порадовало то что товар соответствует полностью картинке.
То ли у меня плохо со зрением, то ли китайцы снова взяли фото из какого-то азиатского каталога и пошили нечто похожее…
Material: Cotton Blend
Кажется что дешёвая синтетика.
  • 26 ноября 2014, 07:04
мы такому материалу придумали саркастическое название «кашемир»)
  • 26 ноября 2014, 01:25
Материал опять как всегда — Cotton Blend
Это какая-то смесь типа: 30% хлопка, 70% полиэстера?
  • 26 ноября 2014, 10:29
Какого еще хлопка??? При чем тут вообще хлопок, он тут даже рядом не лежал… Сабж — УГ за конские деньги. И почему автор вообще назвал его «кофтой»?..
  • utilite
  • 26 ноября 2014, 01:39
китайский флис искрится и играет на свету синтетикой — брендованный с большей натуральной начинкой
поэтому при спорте зимой китайский флис меньше дышит и потеешь, а ненатуральность дает промерзнуть
  • kornei
  • 26 ноября 2014, 01:46
Материал «флис» не подразумевает в своем составе натурального волокна.
  • utilite
  • 26 ноября 2014, 01:56
но как же сильно разнится это неподразумевание в изделии, вдохновленным китайским производством
  • cofein
  • 26 ноября 2014, 03:34
если верить ящику то флис делают из переработанных пластиковых бутылок и ради этого, их на на больших кораблях отправляют в китай на завод… его качество отличается «начёсом»

так сказали в передаче про флис «наука 2.0»
  • 26 ноября 2014, 14:50
Теперь буду знать, что вместо покупки флисовой кофты, можно просто нацепить на себя несколько пластиковых бутылок…
  • 26 ноября 2014, 14:56
А при чём здесь флис вообще?
Цена: $ 21.52… Товар предоставлен специально для обзора
это всё объясняет… такие на али сплошь и рядом в районе 10-13 долл
  • 26 ноября 2014, 06:31
  • 26 ноября 2014, 07:07
да есть такая кашемировая толстовка. такой же маленький капюшон, голимая синтетика. только нету в манжетах дырок для пальцев. открыли спор и получили фулл рефаунд. ибо нефиг под видом хлопка такую фигню впаривать
нормальная толстовка хб выглядит иначе и носить её на голое тело одно удовольствие. нету дешёвого блеска синтетики.
  • 26 ноября 2014, 08:16
откуда заказывали? сколько денег?
  • 26 ноября 2014, 09:04
19.64 стоила эта шляпа полгода назад, сейчас на цент дороже.
если сравнивать с ширпотребом из ostin — то сравнение не в пользу китайского барахла.
так что увы(
  • akshap
  • 26 ноября 2014, 06:24
Мне такая пришла моего размера, но с микрокапюшоном, в который разве что голова моей полуторагодовалой дочери поместится. Если бы не он, все было бы чудесно.
  • 26 ноября 2014, 07:07
так и тут микрокапюшон. просто по фоткам этого не видно.
  • 26 ноября 2014, 08:13
  • 26 ноября 2014, 09:32
пока что фоток капюшона нету, будем по умолчанию его считать «микро...»
  • skifvv
  • 26 ноября 2014, 11:55
Лучше молчи, а то уже совсем заминусуют
  • 26 ноября 2014, 08:16
  • 26 ноября 2014, 06:36
Мой рост 198 см, обхват груди 126 см. Этим летом прикупил себе толстовку в магазине «Индийский трикотаж» тоже размера XXL ;))))) за 200 р. Сделано в Индии, замшевый флис, удобная, теплая. Только в районе живота была широковата. Сносил к швее, ушил за 60 р.

За 20$ можно посмотреть индийские и пакистанские толстовки и свитера на Zavvi.com и Thehut.com. На zavvi www.zavvi.com/clothing/offers.list сейчас акция – купи футболку за 20 баксов, худи в подарок (Free Conspiracy Jumper with T-Shirt or Polo). Английский магазин, доставка без трека — 99 пенсов :)
  • arkhi
  • 26 ноября 2014, 06:58
я тоже всем говорю, что на али покупать вещи — себе дороже
thehut, myhabit, тот же yoox по ценам такие же, но одежда, которую носить можно
  • 26 ноября 2014, 08:56
Честно говоря, пока ничего не брал, но присматриваюсь. Можете в ЛС или здесь, насчет «myhabit, тот же yoox», написать? В частности, стоимость доставки.
А вообще, наверное, лучше за 2000 р. настоящий шерстяной свитер на woolovers.com прикупить и носить его с удовольствием лет 10.
Проблема в том, что в отличие от сабжа его не предоставят бесплатно.
  • arkhi
  • 26 ноября 2014, 11:42
на yoox доставка 500р
на myhabit заказывал дорогую обувь, доставка 25$ была (в принципе тот же амазон), зато доставка за неделю до двери
на woolovers 1500+- свитер стоит, только моя комплекция не подходит под их лекала, худощав я немного (хотя ношу один бесформенный, на голову выше ostinоподобных)
c thehut брал много, по акции фришип, без трека не привычно, но доходит всё в порядке (с мелкими ништяками в добавок)
  • 26 ноября 2014, 13:14
Спасибо за ответ.
Тут как раз появился обзор на мужской свитер с Woolovers.ru
mysku.club/blog/europe-stores/28968.html
Все таки, в среднем цена у них пляшет в пределах 1800-2200р.
Блестит мерзко. Халява, уксус…
  • 26 ноября 2014, 10:31
Золотые слова, профессор!..
  • timico
  • 26 ноября 2014, 11:25
Фото на теле: выглядит как дешевая поделка на худи и рукава ужасно перекручены
да да, такое чувство что китайцы для пальцев не там где нужно отверстие сделали, по этому я думаю и перекручены рукава…
О, похоже на известное китайское стекловолокно, из которого они шьют подобные кафтаны.
Не знаю чего китайцы перекурили, но не хлопок же. Блеск-то такой откуда? И не флис ни фига. По-моему автора немного обманули с материалом
  • 26 ноября 2014, 14:54
Так никто и не обещал флиса. Обещан был коттон, но хз есть ли он там.
А где там перчатки? Или автор постеснялся написать слово — митенки? Ну понимаю, что некоторые блондинки пишут и понимают его неправильно, но взрослый парень…
Нормальная тослтовка, чего к челу прицепились? Я брал на али толстовку за 20-25 — весьма недурно, обзора нет — потому что прислали на 2 размера меньше, то есть брал XL, а по размеру она чуть ли не L оказалась. Сразу же мелкому приятель отдал. Вот и все. Пока раздуплялся — ценики уже подскочили. Итоговый конечный показатель: радость покупателя. Понравилось — гут. Синтетика полная или нет — это уже другой вопрос,
Кстати, тут упоминали буржуйский брендовый:
www.zavvi.com/sports-sweatshirt/oakley-men-s-pennycross-hoody-heather-grey/11023196.html
вот что на сайте рекомендуется. Пересчитайте еще раз по стоимости. По дизайну явно у автора поста выигрывает. По материалу — наверняка у буржуев натуральнее, но ценник… Полагаю, что в магазинах города на распродаже можно найти как минимум по такой же цене.