Обзор женской сумки

Всем привет! Пару месяцев назад понравилась мне сумка, но все как то не было возможности ее заказать. И вот, недавно, зайдя в магазин я увидела эту сумочку повертела, покрутила ее в руках, посмотрела на цену 380 грн и решила все же заказать ее в Китае. Тем более что на нее была скидка и обошлась она мне в 190 грн.

Посылочку я ждала 12дней с момента заказа. упакована была в серый пакет

потом еще в пакет

и последней упаковкой была такая мягкая ткань для хранения сумок

так что упаковка мне понравилась.
Сумочка черного цвета, мне очень понравилась, немного потеряла форму, но ее легко было восстановить оставив на ночь набитую пакетами и газетами. Запаха китайского нет, выветривать не пришлось :). В комплекте с сумкой идет ремень для возможности носить сумку на плече.

Расстегивается в двух местах, там где молнии и дополнительно закрывается на магнитик.

В середине сумки по бокам, есть три кармана. один на молнии, у меня туда влез телефон

и еще два карманчика, поменьше для ключей и мелочей

Кой где есть необрезанные нитки, но их не много и после того как их убрать карманы не отваливаются. Подкладка пришита качественно, ткань подкладочная.
Сумку так же можно носить в руках, для этого есть ручка

С боку сумки, есть еще один карман на молнии

длина сумки-24см

ширина-14,5см

высота-21см

Длина ремешка-87,2см

Теперь фото сумки с разных сторон

Фото на мне, все хотела сфотографировать на улице в теплой одежде, но проходила неделю и так и не подвернулось удобного случая, сфотографировала на свитер

В сумку я легко кладу файл с листами формата А4, в файле листики не заминаются, а наклоняются по ходу застежки и не мнутся, при этом в середине сумки преспокойно помещается мой огромный кошелек и прочие мелочи, которые есть в дамских сумках. Т.е. не смотря на то что она выглядит маленькой и аккуратной, очень вместительна. Для моих нужд она подходит в самый раз. Часто ношу документы и мне здоровенные сумки просто надоели уже. Ношу ее уже вторую неделю и очень довольна. К покупке рекомендую!
Прикольный свитерок. Сумка на любителя. Спасибо за обзор.
Спасибо! Конечно, каждая вещь ищет своего покупателя ;)
  • DVANru
  • 05 декабря 2014, 19:03
Да, свитер симпатичный, но, думаю, в значительной степени благодаря хорошей фигуре хозяйки.
Спасибо!
  • zmeymail
  • 05 декабря 2014, 19:56
Моя жена с такой сумкой уже пол года бегает все нравится — только одно слабое место, это ручка, если за нее таскать постоянно, то она начинает рваться в местах где пришита к сумке, а так на плечевом ремне все норм и еще дермантин начал стираться на боковых швах, в том месте где трется об одежду когда на плече таскаешь, но так как она черная то это мало заметно…
спасибо, за комментарий! Буду теперь знать о ее слабых местах.
  • besalisa
  • 05 декабря 2014, 21:25
Видела такую сумку в реале у кого-то в синем цвете-не очень понравилась.Но черная намного лучше смотрится… Себе такую заказала.Жду...)
За обзор- спасибо! Очень кстати)
:) Очень приятно, что кому то пригодился мой обзор. Я видела в белом и красном, но вы правы, лучше она все же в черном цвете.
  • EskerGar
  • 05 декабря 2014, 23:27
Есть такая. Моя мадам сказала, что ей нравится. Но на третью неделю оторвала ручъку. Случайно. Точнее крепление отломала.

Прошло уже полгода…
Выкинуть чтоле… Хотя может карабинчик найду и присобачу…
Она тоненькая, хлипкая.
Карабин можно заменить в легкую
  • 05 декабря 2014, 23:36
А чего вы указываете в «грн»? Ресурс-то в зоне .ru, да и оперируют в основном тут в долларах.
PS сабж — редкостное барахло, хоть в грн, хоть в долларах.
Да, какая разница в какой валюте указывать, при покупке все равно покупатель высчитывает цену в своей валюте и решает целесообразно ему покупать в Китае или нет, а долларовая цена указана в начале обзора.
РS вы я смотрю эксперт дамских сумок… с такой легкостью отличаете барахло от не барахла :)))
  • 06 декабря 2014, 12:26
Да, да вас мне далеко…
еще и пишете не внятно, тоже видать эксперт
  • 06 декабря 2014, 19:18
Ага, именно
не внятно
  • pozitiw
  • 06 декабря 2014, 02:29
сумка мне нравиться. всё смотрю на неё ))) но вот замки-молнии портят всю солидность модели сумки. из-за них сумка выглядет не очень. думаю, может купить, да замки эти выпороть…
  • ZucoR
  • 06 декабря 2014, 16:04
опять безголовый монстр захватывает муську
Что ж вы так про себя.
  • valendar
  • 07 декабря 2014, 03:50
А как по мне это клаво… чер ZucoR опять порет фигню… Свои обзоры покажи — человек помело, а то только обсирать мастак — минус в карму лови.
  • Santa
  • 07 декабря 2014, 17:15
Купила себе такую же :) Уже через два дня поняла, что не удобно расстегивать. Нужно обе молнии расстегивать симметрично. Довольно быстро поотлетала фурнитура на «висюльках» на собачках. И у меня почему-то плохо держит форму. В том плате, что если содержимого в ней мало и нести ее за ручку, она как-то некрасиво деформируется. В общем, пока была на картинке, она мне нравилась. А в итоге, как-то не впечатлила. Я не из злого умысла пишу. Просто делюсь своими впечатлениями :)
Спасибо за ваше мнение. Вот такие комментарии как раз и ценятся в обзорах. Я с фурнитурой решила вопрос кардинально, заменила висюльки на бегунках, на более классические, так что у меня ни чего не отваливается пока ттт. то что обе молнии нужно открывать, для меня не проблема, там же можно их и не открывать если что то небольшое достать нужно, типа ручки, помады, зеркальца, открываю только магнитик и рукой вытаскиваю из сумки, не открывая молний.
  • fila61
  • 13 декабря 2014, 19:04
У моей жени бирюзовая, она на много больше мне нравится. цвет идет к этой форме.