BEST-8922 38 in 1 Precision Multifunction Repairing Screwdriver Tool Kit/Набор отверток BEST-8922

Набор отверток для разборки различных электронных девайсов (телефонов, фотоаппаратов, плееров и т.д.). Брался на замену и в дополнение моему старому набору. В отличие от недавно обозреваемого — не разочаровал и более того понравился.

Упаковка из пленки и бумажного конверта. Внутри собственно пластмассовая коробка в которой набор отверток и приспособлений для разборки электронных девайсов. Почта внесла свои коррективы — пластмассовую коробку ей удалось немного надколоть.

Конверт достаточно информативен, содержит информацию как о производителе, так и о наборе. В частности из надписей на нем можно узнать что существует несколько вариантов данного набора, и о комплектации именно этого.

Пластмассовая коробка сделана достаточно добротно. Ее приятно держать в руках. При этом она достаточно тяжелая.

Раскладывается книжкой, в сложенном состоянии удерживается двумя магнитами.

Правая часть «книжки» содержит в пластмассовых держателях собственно отвертку и биты к ней. Для удобства она снабжена специальной кнопкой изменяющей положение бит. Гнезда обеспечивают надежное удержание бит внутри набора.

Отвертка выполнена качественно, ручка прорезинена и имеет рифление для удобства удержания. Верхняя часть ручки выполнена вращающейся. Головка ручки снабжена фиксатором вследствие чего биты надежно фиксируются, а не просто удерживаются магнитом. Держать отвертку в руке удобно, пользоваться комфортно. Комплектность бит на фото выше и под спойлером.
Комплектность бит
Pentalobe (2pcs): 0.8, 1.2
triangle (1piece): 2.3
Y (1piece): Y2.0
U (1piece): U2.6

Биты выполнены из достаточно твердого металла, опробовал на сложных винтах — не слизываются и не портят головки. Для разборки мебели конечно не годятся, но для электроники более чем хороши. Цвет бит интересный — коричневый, мне такие попались впервые. Безусловный плюс наличие в комплекте набора головок для отвинчивания гаек. Здесь металл обычный, белый. Качество также хорошее. На битах и головках нанесен их тип что обеспечивает удобство использования и хранения.

Для отвертки также предусмотрен удлинитель. Как по мне коротковатый (6 см.). В комплекте есть также гибкий переходник (13 см.)

Левая часть «книжки» содержит вспомогательные приспособления обеспечивающие удобство разборки электронных устройств. В частности это пара выполненных из достаточно прочной пластмассы приспособлений для поддевания и раскрытия защелок и присоска.

Идущий в комплекте пинцет к моему удивлению также оказался вполне рабочим, с твердыми толстыми кончиками, что у китайцев встречается нечасто. Кончики пинцета даже фиксируются пластмассовым колпачком.

Также в комплекте две специальных отвертки для разборки яблокофона/телефонов. Качество металла вполне хорошее, отвертки сгодятся для неоднократной разборки. Отвертки хотя и тонкие, но достаточно удобные с вращающейся надставкой на верхней части ручки.

Итого. Набор отверток порадовал как хорошим качеством, так и хорошей комплектацией. Из недостатков пожалуй среднее качество использованной пластмассы и резины. Ну и цена. Впрочем по недавней акции она составляла $7.99.
У меня все. Всем добра.
Спасибо за обзор. Буду иметь ввиду, если надумаю покупать такой набор
  • mirson
  • 20 декабря 2014, 21:45
Наборы с инчевыми размерами бывают?
  • 20 декабря 2014, 21:57
Клон A Laoa LA-613138? Хотя возможно Best заказывает на на том же заводе. Мне нравятся Best продукты, за свою цену они бывают хорошего качеста.
  • busbarus
  • 20 декабря 2014, 22:36
У меня в A Laoa после первого использования сломалась пластиковая ручка держателя, у того места, где зажим.Качество пластика реально среднее, а судя по внешнему виду набора и коричневому цвету бит это ОЕМ.То есть и этот Best может ждать такая же шляпа, как и А Laoa
  • 20 декабря 2014, 22:50
У меня все ок, возможно вам брак попался.
  • btg
  • 20 декабря 2014, 23:19
полезная вещь. Но жаль, что купить пока не получится — у нас в РБ валюту по безналу не купить.
Отличный наборчик, главное чтобы металл был не слабым. Закажу если жаба не задушит. Автору +++
  • senneka
  • 20 декабря 2014, 23:50
Биты неплохие как для китайских. Опробовал на винтах требующих значительного усилия для откручивания. Биты ОК, головки винтов ОК. Но это Китай, так что всяко может быть, у них качество может варьироваться даже от экземпляра к экземпляру, не то что от партии к партии.
  • S-Vostok
  • 21 декабря 2014, 00:15
Пользуюсь подобным набором «SHE.K» уже более полугода. Претензий к красным битам нет, хоть они и Китай, но оказались довольно крепкими. Просто не надо над инструментом «издеваться» и он будет служить долго, ну или пока не растеряешь :))
  • simanson
  • 21 декабря 2014, 01:54
блин за 8$ тоже купил бы наверное
  • 21 декабря 2014, 02:41
Был купон d438751e82 для этого товара, но вроде уже не пашет.
Честно говоря, заказал бы себе, да жаба душит) Легче пойти купить в ближайшем строймагазине и потрогать и опробовать.
Тут очень похожий чуть дешевле (Coupon: d8d1ce)
  • Pavlin
  • 22 декабря 2014, 15:07
Спасибо, купил, с купоном 665руб :)
Спасибо не булькает! А плюсик в карму уже что-то. :)
  • StenlyUA
  • 28 февраля 2015, 04:24
Ну что, как качество набора? Тоже заинтересовался, но не уверен в надёжности…
здравствуйте! заинтересовал наборчик, на этом сайте (http://www.tmart.com/) можно совершать покупки через Qiwi ??
Здравствуйте! Я не покупал, но возможность заявлена