Plastic Full-Rim Frame. Очки .

1. Цена: $19.00 оправа Все вместе $37.85

Здравствуйте. На этот раз под катом обзор очков.

Как это делается применительно к данному магазину.

При заказе сначала выбираем оправу, крутим всяко разно в 3D, меряем на свое фото, которое предварительно загружаем на сайт, обращаем внимание на приведенные размеры, самый критический — расстояние между дужками Frame Width. Справа от размеров расположено дизайнерское описание оправы, правда приведенное ниже описание относится к другой оправе.

Далее, если дело касается простых очков, достаточно ввести в соответствующие поля количество диоптрий на каждый глаз и расстояние между зрачками

Далее выбираем материал линз. Если нужны тонированые стекла, выбирается цвет оттенка и интенсивность тонировки в процентах.
На этот раз я заказал очки с зеленой 10% тонировкой и к ним солнцезащитные поляризационные клипы. Описание оправы Гугль перевел так: " Иногда клиент обзор будет захватить сущность фрейма. Это было сделано для этого классика, рог обода, средней ширины, прямоугольная, гипоаллергенные ацетата Мужская очки кадр, который поставляется в черном или панциря черепахи.Клиентов, идентифицирующих себя адвокат, сказал в своем обзоре, что это его «перейти к» очки для суда. Поэтому, пожалуйста, не возражаю, если мы входим в этот кадр в записи в качестве Приложении А, как и в доступным, привлекательным, и все вокруг Высокий. Звучит как оправдательного к нам."
Как всегда очки присланы в фирменном футляре, кроме очков имелся непременный платочек для протирки стекол.

Очки, как по старинке называют в роговой оправе

Стекла с 10% «озеленением»

Эти накладочки- удобнейшая вещь. Если не приглядываться, то не заметишь, что они одеты на очки. Особенно выручают при восходе и заходе солнца, что в машине, что на рыбалке.

Прищепки крепятся к стеклу, но в поле зрения не попадают.

Обозреваемая модель оправы уже не продается. Ну и ладно. Вещь то чисто индивидуальная как галстук например. На сайте можно найти множество разновидностей похожих по дизайну, но с другими деталями. В этом то оправы и отличаются от других товаров.
Да магазин, что надо! Жена заказывала вот такие очки, очень понравились. Отдельно слово про платочек: качественный, из плотного материала, красивый рисунок.
  • 21 декабря 2014, 11:00
например?
  • 21 декабря 2014, 11:25
  • Herts
  • 21 декабря 2014, 11:46
«Вроде бы»?
сейчас проверил: вообще пересчитывают по курсу 1 доллар = 64 рубля
  • 21 декабря 2014, 12:08
Я в обзоре не увидел, для кого эти очки: для пенсионеров женщин или мужчин? На целевую аудиторию «молодежь» они не тянут и тем более с такими накладками от солнца.
  • 21 декабря 2014, 16:55
зрение такие очки не посадят?
с чего бы? мне неделю назад пришли 3 пары очков оттуда. одел очки и глазам сразу стало комфортно, и глаза не устают после долгой носки, не то что в очках купленных в местной оптике за в 4 раза дороже(принимать назад отказались кстати, пылятся на полке теперь, выкидывать жалко), в местные оптики я больше ни ногой, только за рецептом(ито рецепт делал в 3 оптиках для верности). завтра закажу очки маме и бабушке в зенни
  • 22 декабря 2014, 22:42
потому что очки всё-таки лучше заказывать с проверкой, а не «ноунэйм»
Какая проверка? Брал в местной оптике на заказ с проверкой — гавно. Заказал на зени- отлично. Так понятней?
  • 25 декабря 2014, 00:23
если долго смотреть на луну через очки заказанные на зени — можно стать идиотом. Так понятней?
  • G999
  • 22 декабря 2014, 14:35
Осторожнее с накладкой.При частом использовании царапаются стёкла с внутренней стороны.Да и оправу при таком способе крепления поцарапаете.
  • nci
  • 22 декабря 2014, 23:01
Может кто знает конкурирующий сайт? ZENNIOPTICAL.COM в Беларусь не отправляет.