Светящиеся зимние перчатки

Привет всем! Китайцы не перестают удивлять своими необычными товарами и сейчас я расскажу вам о необычных перчатках со встроенными светодиодами. Подробнее под кат.

Как всегда прогуливался по интернет магазинам, в поисках чего-нибудь необычного, наткнулся на такое вот чудо-юдо, купил. Хотелось получить их под новый год, дабы приукрасить праздник. Но так получилось что посылку я получил только к рождеству, чуть-чуть ошибся с сроками (впрочем как всегда). В принципе это не так уж и важно. Вот так они смотрятся:

Хорошие перчатки, китаем не пахнут, приятные на ощупь, тёплые то что надо, на морозе руки не замёрзнут (p.s на фото они не грязные, это ворсинки!). Размеры подошли не смотря на то что в магазине его даже не указали.

Все внутренности располагаются в отдельном карманчике на запястье, который закрывается на липучке. На плате есть 2 отсека под батарейки-таблетки. От платы идут четыре скрученных провода, которые идут непосредственно к светодиодам на кончики пальцев

Управление осуществляется при помощи кнопки на всё той же главной плате, которая расположена между батарейками. Есть 6 режимов подсветки: мигающий, пульсирующий всеми цветами, отдельными цветами и просто свечение. На каждом кончике расположены по 3 светодиода (ргб), светят ярко, к ним претензий нет. Вот так светятся в темноте:

Недостатки

Качество изделия не ахти. Снаружи вроде бы ничего, но вот внутри всё складывается не очень хорошо:

Как мы видим швы кривые. Кармашек где расположена плата очень маленький, батарейки будет вставлять сложно и порвать пару швов можно с лёгкостью. Было бы лучше если сделали бы его побольше и не на липучке а на маленькой молнии чтобы ничего не рвалось. А ещё их нельзя стирать.

Итог

Хочу сказать что перчатки хорошие, тёплые, но их нужно дорабатывать. Если немного подшить изнутри, то этим перчаткам цены не будет. Идеально подойдёт для световых шоу, новый год, или просто как фонарик, в тёмном подъезде ключ в замок засунуть.

P.S Вставлять батарейки нужно минусом вниз
После просмотра видео вспомнился Сява со своими танцами www.youtube.com/watch?v=J72d1Bzf22A#t=20
ну ты и вспомниил))…
я лично не вижу никакого сходства между моим и твоим видео
  • igo
  • 15 января 2015, 01:53
А никто про сходство тут и не писал, кто то что то вспомнил увидев перчатки)))
  • AndyBig
  • 15 января 2015, 02:05
Не смог и пол-минуты выдержать… Мысль о повторном просмотре уже вызывает тошноту :)
Силен. Я на втором мате вырубил (секунда 3-я наверно).
  • lafredo
  • 15 января 2015, 18:35
Чему он детей учит?
  • Nok
  • 14 января 2015, 21:54
Для Freezelight подойдёт. Но ТС это и так указал, обобщённо.
к этим перчаткам надо ещё такую шубу докупить, для полного комплекта.
в таких ходят в ночные клубы
  • BapBap
  • 14 января 2015, 22:18
Так вот они какие, китайские фонарики…
  • keylog
  • 14 января 2015, 23:38
Тоже искал эту фотку из клипа, не нашёл, но попалась другая шубка, тоже вроде в тему(фото выше) ;-).
  • sav13
  • 15 января 2015, 06:50
Лучше бы грели чем светили
Это для светографики? )
да
  • xneo
  • 17 января 2015, 14:26
Просто оставлю это тут:
coub.com/view/4lehk
только минут через 10 я понял что этот клип никогда не закончится…