Женская сумка цвета Light green

1. Цена: $16(была по 10 в черную пятницу)

Хочу поделиться удачной покупкой.Сумка вполне хорошего качества, но больше всего понравился цвет)

Шла она полтора месяца.Пришла немного помятая, так как пакет воздуха, который в неё положили для поддержания формы, сдулся)Когда открыла посылку, поняла, что её цвет даже красивее и ярче, чем на картинке продавца.
Герб поближе
Внутри есть несколько карманов

Конечно, хотелось бы 2 отделения и карманов больше.Но я эту проблему решаю так.
Этот органайзер очень удобен, если у вас много сумочек.Чтобы не перекладывать каждый раз вещи первой необходимости из сумки в сумку и содержать в порядке, лучше сложить всё свое «добро» в него)

Снаружи сумки также есть один карман
Ремешок длинный, но регулируется.
Крепится к сумке карабинами
Замок грубоват.Лучше бы был потоньше.На «собачке»декоративное украшение
Сшито, проклеено всё аккуратно.
Размеры сумки
Высота
Ширина
Длина
Материал -PU. На мой взгляд, очень мягкий.В таких сумка он должен быть жестче, чтобы форму держать.Но эта проблема не заметна, когда сумочка заполнена
В соотношении с человеком выглядит так.
Летний вариант)

-Мягкий материал
-Мало карманов
-Замок грубоват

Выбор за Вами!)
Качество посредственное. Местами материал мятый, клипсы ненадёжные, а внутренняя отделка выглядит недолговечно. Плюс долговечность под вопросом.

Фото вообще не уместно тут. Почитайте, для чего создан этот сайт. Как раз таки обозревать те самые покупки в интернете.
Покупки разные бывают. По мне лучше купить одну стоящую и качественную вещь, чем вагон некачественных и дешёвых, как тут многие любят. Картинка имеет больше отношение к покупкам китайского экспортного лоукоста.
По мне так эта картинка скорее выражает подкол над покупательницей — купила платье на худышку и что — решила что в нем будет стройнее на 10-15 кг выглядеть? Платье это на правильной фигуре вполне себе неплохо смотрится — ткань конечно не повседневная (в катышки сваляется только в путь), но так, на пару раз — почему бы и нет XD.
Как, товарищ Pinusnigra, Вы можете судить о таких объективно тактильных характеристиках сумки как надежность, качество и долговечность??? По-моему, убеждения автора обзора с весьма высоким рейтингом заслуживают доверия…
Материал, клипсы видно неплохо. Рейтинг ничего не гарантирует, да и некоторые недобросовестные товарищи набивают его чтобы потом обозревать на коммерческой основе. (Пишу безотносительно автора обзора) Насчёт долговечности я не давал суждений, а подчеркнул, что гарантий нет. Кстати, отзывы внизу подтверждают плохое качество.
  • KoTEWE
  • 17 января 2015, 16:34
Покупал такую же сумку полгода назад примерно в подарок своей любимой, на работу ходила с ней летом, удобная сумка, за всё время ничего не облезло, всё так же хорошо. Очень понравилась.
P.S. покупал бежевую
  • lolipop
  • 17 января 2015, 17:06
+ Красивый цвет
Ээээ, ну ок, мужчинам, видимо, не понять.
  • koro
  • 17 января 2015, 17:16
  • GNazi
  • 17 января 2015, 17:55
дада
неоднократно слышал от женщин о привлекательности этого цвета
странно это всё…
Мимими)))
да цвет классный. Я бы сказала, что он мятный.
Данная сумочка представлялась уже неоднократно.
Вот и начитавшись Mysku одна коллега на работе попросила у меня её заказать.
Да легкою Заказал на свой адрес, через 3 недели получил и, прежде чем отдать, хорошенько осмотрел.
Сумочка очень КИТАЙСКАЯ в худшем смысле этого слова (смотрится крайне дешево и неопрятно, сделана как-будто для девочек дошкольного возраста, форму не держит, замки даже на вид крайне хлипкие)…
Через месяца 3-4 я спросил: ну и как сумочка.
В ответ услышал о данном изделии много нелестных отзывов, и главный — с этой сумочкой стыдно куда-то выйти в люди.

Так что вывод: не стоит тратить на ее свои кровные!!!
Ну извините, какая есть…
не хотел обидеть
имел ввиду в полный рост фото
DEL…
Цвет вроде неплохой, но сумка… сильно на любителя. На мой вкус чемодан чемоданом.
И все бы ничего, но
Проблема мягкого кожзама всплывает чуть позже при носке. Истирается только в путь. Или мне так не везет, что «мягкие» сумки умирают максимум через месяц носки.
Для разнообразия-пусть и чемодан будет.Носить мне ее придется не очень часто, поэтому, понадеемся на долговечность)
В любом случае, все же не самый худший вариант за такие деньги. Так что да, пожелаем сумке долгой жизни, радует хозяйку — уже полдела сделано!
  • dorik75
  • 17 января 2015, 23:09
было у меня две таких сумки на продажу, все нормально но ручки пришиты просто кож заму, без подклада, короче быстро порвется
Проблема всех китайских сумок… Сестре другую сумку заказывала, не прошло и месяца- ручки оторвались.Всего лишь конспекты носила.
Красивая сумка, интересный дизайн. Хотела себе такую, но заметила, что у многих девушек в моём городе такая сумка уже есть))), так что передумала покупать.

P.S. небольшое замечание к обзору. Лично я знаю, что сумка мятного цвета, но у вас в обзоре цвет сумки, то мятный, то явно голубой. Укажите на какой фотографии цвет товара больше всего соответствует действительности.
Вот такой больше наверное

и тут же вас ждет следующее разочарование:

Китайщина редкая
+1, Девушка моя купила такую ж за 8 долларов.
В первый же день аналогично порвалась, при этом почти ничего не лежало в ней(была легкая и не перегруженная).
+крепления ремня тоже отрывается.
Вообщем вся лезет. И это за день щадящей носки.
Довольно таки красивая сумка, и цвет интересный. Для телефона и мелочевки хватит. Главное же для девушки красота изделия, а не практичность)))
Туда по фоткам — «сумка тысячи цветов», поэтому плюс за красивый цвет — однозначно :)
  • DbIM
  • 20 января 2015, 16:14
Брал такую жене, продержалась около недели и после начала трещать по швам. Деньги на ветер.
  • Aleh
  • 27 января 2015, 10:57
Полная фигня! Через 1 месяц аккуратной носки женой — в хлам! Не жесткая. Усилителей под ручой и в местах крепления нет. Выброшенные деньги.