Фруктовые подушки - апельсин, киви и арбуз!

1. Цена: 3 шт. по 10.5$

Всем доброго времени суток!
Мой сегодняшний обзор посвящен ярким и «вкусным» подушкам. Некоторое время назад, мы с женой заметили что стали очень популярны подушки с разнообразным принтом, будь то кошки, собаки ли же имитация бруска дерева :) Но именно эти фруктовые подушки захотелось заказать как только они появились в продаже. Прошу под cut чтобы увидеть все в деталях.

Доставка посылки заняла 2 недели почтой Китая. Упаковка посылки была довольно внушительных размеров, ведь там находились сразу три подушки. На почте даже поинтересовались что же там такое огромное :)
Раскрыв упаковку, увидели что каждая подушка упакована в отдельный прозрачный пакет, сняв которые — ощутили некий запах от пушистого материала, на который нанесен принт.

Описание:
— Материал: короткий плюш
— Фрукты на выбор: апельсин, арбуз, киви, питайя, лайм и лимон
— Диаметр: 38 см
— Высота: 6 см
— Застежка: молния
— Наполнитель подушки: плотный поролон
— Вес: 300 грамм.
Рассмотрим подушки более детально. Итак я заказывал три фрукта. Цвета подушек насыщенные и совпадают с фото магазина.
Киви.

Арбуз.

Апельсин.

Материал подушек мягкий и приятный на ощупь. Сбоку подушек находится скрытая молния.

Расстегнув молнию, увидим плотный поролон.

Также у подушек присутствует петелька для переноски.

Такие подушки наиболее удобны чтобы на них садится или облокачиваться спиной, так как ихний наполнитель довольно плотный.

В интерьере такие подушки смотрятся неплохо и радуют глаз.

Вывод: Подушки оправдали наше ожидание :) Сейчас используем на диване, иногда на полу как сидушку. Запах выветрился и не напрягает. В общем советую к покупке)).

Всех благодарю за просмотр! Надеюсь мой обзор был кому то полезен. Если у вас возникли вопросы касаемо данного товара — пишите в комментариях ниже и я постараюсь всем ответить!
Больше интересных обзоров на электронику и радио управляемые модели — смотрите у меня в профиле: mysku.club/my/djkrava
Видео обзоры и распаковки этих и других интересных товаров у меня на канале:
www.youtube.com/

• habs
  • 13 июня 2015, 12:43
вроде красиво, но… не «линяют» на мебель? На влажную салфетку цвет не переноситься?
На мебель не линяют. Проверили влажной салфеткой — цвет не взялся, на скотч также волоски не взялись.
-«так как ихний наполнитель ». — прослезился.
Подушки классные!
  • Podvox
  • 24 июня 2015, 12:32
марийский диалект. они только немного модифицируют: не ихний, а ихнинский или евонный
  • dec99
  • 13 июня 2015, 12:51
Расстегнув молнию, увидим плотный синтепон.

Вижу мебельный поролон, синтепон в упор не вижу… Да и продавец пишет про губку (поролон).
Синтепон выглядит вот так:
Спасибо, исправил)
  • Prolog
  • 13 июня 2015, 13:34
как на вкус?))
Сочные))
неужели вы что то купили за деньги? )))))))
Представьте и такое бывает))
  • Alger
  • 14 июня 2015, 08:32
заплатили 600 руб за 1 подушку?
тоже не очень верится
  • Nobody
  • 13 июня 2015, 15:58
ощутили некий запах
Надеялся на ароматизатор, соответствующий принту.
Аромат есть, но не совсем приятный)) Правда уже выветрился.
  • s3mki
  • 13 июня 2015, 16:10
Женя, не томи. Давай уже обзор Blackview Hero1!
В процессе) Но по видео обзору и так в принципе все понятно)
  • Karfax
  • 13 июня 2015, 17:29
Интересно в какой упаковке пришли? )
В обычном пакете)
  • Dakker
  • 13 июня 2015, 20:04
Еще бы запаха от них. И вообще круто будет=)
Они скорее должны радовать глаз))
Здесь дешевле. Через мобильное приложение ещё дешевле.
Че-то какие-то подзавявшие дольки арбуза, апельсина и киви. По мне так, если судить по фото, не хватает сочности цветов, а со временем через пору стирок, кажется, станут еще тускнее
  • sirota
  • 15 июня 2015, 07:26
Жена увидела и… заказали такой же наборчик. Он самый яркий выходит.
p.s. вот и еще один человек приобщен к муське и товарам напрямую из китая, а не перекупам армянам.
И Вам спасибо за отзыв :) Рад что обзор пригодился.
Яркие и сочные цвета!) Подушки очень красивые. Ну невозможно на них смотреть без желания «слопать», возможно, потому что я без ума от фруктов и уже который месяц мечтаю об арбузе, ммм…
Да, подушки-фрукты апетитны :) Спасибо за отзыв!