Мужская толстовка с капюшоном

*Ну не нравится мне слово «толстовка»… Пусть будет «кофта» или «свитер», ok?
Обзор на свитер, который, наверное, часто цепляет взгляды потенциальных интернет-покупателей.

Скажу честно, мой взгляд за него (и подобные) тоже цеплялся, но заказать все не решался в силу известного выражения «ожидание-реальность». Да и не заказал бы, если бы не предложили бесплатно)).
Итак, скорость доставки меня убила — 9 (девять!) дней до Беларуси почтой Китая. Что ж, бывает.
Упаковано стандартно — в большом конверте пакет с кофтой.

Фото в капюшоне

Достаем и видим, что ткань тонкая из-за чего даже не примерявши понимаешь, что сесть на человека, так как сидит на манекене он не сможет.
Ткань мягкая, приятная к телу, но тонкая и серая))
Сшит, конечно, неплохо. Все по месту, все ровно, нитки не торчат.

Фасон не позволит носить кофту расстегнутой, т.к. замок, как элемент дизайна, вшит сбоку.

Резинки на рукавах держат хорошо, а вот внизу резинка для вида (а может просто размер не мой).
У всех вкусы разные, но я носить ее не буду((
Страшная вещь. Всегда хотел посмотреть на того, кто покупает подобное. Моя мечта сбылась- автор выпил уксус на халяву ))) Брр…
Ну вообще-то не купил. ;)
Знакомый пару лет назад заказывал подобное — для беременных в самый раз ))) Снизу очень свободная.
  • 02 июля 2015, 12:55
Была взята в довесок. Будет еще обзор второй вещи, которая оказалась на удивление качественной, но… не подошла по размеру, чему я очень огорчился(
Такое покупать не померив — как-то стрёмно!
  • 02 июля 2015, 13:08
Давно уже стараюсь не покупать одежду в Китае
В ВК такое рекламируют по цене от 2300р :) www.torae.ru/shop/hoodies/r026.html
На манекене как-то лучше смотрится :) Без обид!
  • 02 июля 2015, 12:56
Какие обиды)) На манекене не «как-то» лучше, а ГОРАЗДО лучше
Это манекен специально сделали/отлили под этот реглан/толстовку/кофту :)
  • 02 июля 2015, 13:09
Возможно фото манекена не китайского происхождения вовсе)))
  • kdvas
  • 04 июля 2015, 06:24
Тут уже писали про вещи с черных манекенов. Это фото корейской вещи, которую бездарно скопипиздили и еще более бездарно воплотили в жизнь из неподходящей ткани.
Т.о. — фото оригинальной вещи (черный манекен), и к данному товару не имеет никакого отношения.
  • trovix
  • 02 июля 2015, 12:59
на манекене она в «обтяг» почти :D
найдите более габаритного человека и попросите померить :) может и будет лучше смотреться, на вас как то мешковато сидит.

а вообще ИМХО, китайцы снова шили по памяти :(
все гораздо проще. Прицепите на спину несколько прищепок и вуаля, будет очень похоже) если первый пункт не прокатил-фотошоп в помощь)
я вот не пойму, какого икса китайцы «защипывают» всю одежду на манекенах? Или в реальности на людях так же полагается носить, на прищепках?))))))))))))))))
  • drb
  • 03 июля 2015, 06:02
Не обманешь — не продашь, таков лозунг капитализма в торговле.…
там вообще другая модель. посмотрите хотя бы на воротник. имхо содрали у кого то и сшили по мотивам.
чёрный манекен какбэ намекает что получим мы в итоге мешок вместо нормального фасона

мешок в хозяйстве всегда пригодиться,, поздравляю
клевая фотка у продавана и фасон удачный изначально.

реальность плачевна.

в вк кстати барыжат подобными трикотажными толстовками -косухами по цене что то около 2000р.
дизайн сходный. видимо оем тиражирование.

посему вопрос — какие еще есть подобные вещи под другими брендами? ( мейби не китай? )

ибо обозреваемая вещь не проходит нравственно качественный ценз.
  • 02 июля 2015, 13:28
Есть примерно такая же, только черная. Покупал лет 5 назад.
Вроде даже была первая покупка на ebay или ali. Одел один раз. Больше не одевал)))
  • 02 июля 2015, 13:41
А что думаете насчет https://aliexpress.com/item/store/product/Mens-Zip-fur-Lining-Wool-branded-Warm-Cardigan-Sweater-Hoodie-jacket-coat/726263_1303432620.html

Давно хочу купить, но не хочется, чтобы тоже была, как мешок)
  • jsir
  • 02 июля 2015, 14:11
Тоже раньше хотел такую, но мне кажется в помещении в такой будет жарко, а на улице холодно, самостоятельно как одежду ее не поносить (только на сухую осень) :(
  • 02 июля 2015, 14:18
Ну тогда под куртку зимой. Ее на майку. В помещении расстегивать. Не?
Эх. Куплю все равно к зиме =) Уж очень нравится.
На удачу буду рассчитывать)
  • Herts
  • 02 июля 2015, 21:26
Ну если зима тёплая)
градусов эдак ноль.
Я подобное таскаю, когда дождей нету. Но у меня вязка ещё очень крупная и на рукавах подклада мехового нету совем
  • Lerius
  • 02 июля 2015, 21:15
придет убожество, которое ничего не будет иметь общего с картинкой товара.
у них вообще непонятки с размерами.Такое ощущение, что все лица мужского пола у них не больше 44-48 размера.То есть, толстовки на 48 ростом на 190 идут(какой-то скелет длинный).А если купить на свой 172 рост, то по ширине не налезают-там только на ребёнка с 44 размером.Фигня какая-то.Редко удаётся что выхватить, но там тоже выбор-или в длинноватом ходить, или в узковатом
О продавце)
Данные магазина: рейтинг Алиэкспресс: 94.90%, scores: 195
Источник: alikidala.ru, внесен в базу 16.01.2014
Торгуют натуральной кожей; мухлюют с трек-номерами (дают один нескольким получателям, благо на импорте видно куда и кому); натуральная кожа в моем случае (100% из 100%) превращается в PU пока летит из Китая.
В РФ имеют своего эмиссара Андрей С***ненко AKA siandido7@***il.com которому дают номер твоего телефона и твой email, чтобы он вытягивал из тебя почему, мол, диспут и почему рефанд.
Адекватное общение презирают, включают дуру в каждом новом сообщении.
  • 03 июля 2015, 08:33
Спасибо(
  • Advoot
  • 02 июля 2015, 13:43
У меня была толстовка из похожей ткани. Через месяц начала страшно «кашлатиться»
  • DLL
  • 02 июля 2015, 13:48
а что с воротником? не расстегивается что ли как на манекене? и рукава надо было поднять
  • 02 июля 2015, 14:06
Расстегивается, но еще хуже смотрится)
  • varrt
  • 02 июля 2015, 13:55
норм обзор, спасибо. Конечно, не куплю.
Обзор на свитер

Обзор не бывает «на», обзор бывает «чего»)

Худи, как и ожидалось, ужос. Правда, оно и на картинке прода сомнительно, сутенёр-стайл какой то. А уж как жестока реальность.
давно хотел увидеть, как оно выглядит на человеке, ибо весь али ими по-моему завален

так и думал, что вещи все-таки лучше в оффлайн покупать… даже в оффлайн идешь, берешь 5 вещей, а в итоге подходит только одна, а как по картинкам покупать вообще непонятно
  • xxxtaz
  • 03 июля 2015, 01:34
фото именно этого «худи» или этой «толстовки» или проще говоря, тряпки как раз навалом в интернете. Одна из самых популярных заказываемых моделей. Все ведутся на картинку и получают г… что получают )))
  • Prolog
  • 02 июля 2015, 23:29
убого ужас о_О
Похоже сшито из дешевого флиса, который стоит пару долларов за кг. А это значит что быстро потеряет форму и обрастет катышками. По сути — одноразовая приблуда, стирку вряд ли переживет.
  • xxxtaz
  • 03 июля 2015, 01:31
По фотографиям на вас совершенно не понятно: часть воротника, которая на маникене с правой стороны (относительно тела, или с левой относительно фото) вывернута наружу, а у вас запахнута вовнутрь — она «распахивается» как на маникене или нет? Другими словами, можете сделать фото точь в точь как на картинке?