Женский рюкзачок с ушками

1. Цена: 15.55$ без доставки

Привет!
Данный обзор посвящается чисто женскому прикольному рюкзачку.
Мне, как любительнице подобных вещиц, он в первую очередь конечно же приглянулся внешним видом. Думаю такой рюкзак не оставит не замеченной его обладательницу.

В нем все хорошо:
— и забавные кошачьи/медвежачьи ушки;
— и расцветка;
— и плюшевый материал.

На мой взгляд данный рюкзак подойдет как для повседневной городской носки, так и поездок дальних и не очень.
Теперь более подробно о наполнении.
Материал рюкзака что-то вроде тонкого плюша, но не столь ворсист как хотелось бы. Швы аккуратные и ровные, без торчащих ниток.
На тыльной стороне мягкий черный материал, сверху закрыт сеткой. Ну, понятно, что плюш в этом месте совершенно не уместен.

Дно выполнено из того же плюша, только черного цвета. В этом я тоже вижу практический смысл, чтоб леопардовая расцветка со временем не стала серой.
Спереди имеется большой карман на молнии. Он достаточно глубокий и может вместить объемные вещи. Внутренняя часть кармана все из того же основного материала. На этом кармане имеется некая нашивка из кожзама, на которой весьма не четко что-то написано белой краской.
Молния основного отделения имеет две собачки, что очень удобно. Глубина рюкзака достаточно большая и равна 15 см, общая длинна – 40 см, ширина – 30 см. Для особо тяжелой ноши, пожалуй данный рюкзак мякговат. Его с легкостью можно свернуть втрое как минимум.
Внутреннее содержание не очень порадовало – имеется только одно отделение со стороны спины и то без молнии, просто карман :( Внутренность из материала типа болонья, который легко можно помыть, почистить, постирать.
С ручками все как всегда. Две длинные с внутренней стороны из материала с сеткой. И одна коротенькая ручка, для носки в руке.
В общем покупкой я очень довольна, жду поскорее повода, чтоб начать его использовать!

• ser100
  • 27 июля 2015, 23:55
> жду поскорее повода, чтоб начать его использовать
А повода все нет и нет :)
  • Deema
  • 28 июля 2015, 00:40
А его похоже и не будет, сложно придумать повод для использования такого рюкзака.
А чего его придумывать? Положить в него леопардовый коврик, леопардовый купальник — и на пляж. Или это намёк, что кое-где у нас порой лето, как в Магадане?
— и забавные кошачьи/медвежачьи ушки;
Но только не «медвежачьи», т.к. медведь может обидится на такой вольный словесный выверт, ну и расцветка далеко не медвежья.
  • Advoot
  • 28 июля 2015, 01:42
Леопардовая расцветка — верх безвкусицы, извините.
берете велосипед, а рюкзак за спину, в него документы, усы и тд))
++++++++++++++
  • Advoot
  • 28 июля 2015, 11:01
усы в рюкзак?
и бабий хвост)
  • kke
  • 28 июля 2015, 08:07
Жалко нет фото с каким-то предметом, ну скажем с пачкой бумаги А4. Для наглядности размеров.
рюкзак закрывает девичью спину, из чего можно сделать, что он достаточно большой:)
Хороший девчоночий рюкзак. Симпатишный, но немного великоват все-таки.
P.S. С возвращением, кстати. )
  • anit
  • 28 июля 2015, 23:45
спасибо, что хоть кто хорошее написал :)