Apacer AH350 USB 3.0 16GB

1. Цена: 5.99$(покупал за 0.99$)

Доброго времени суток. Это будет обзор на неплохую флешку за небольшие деньги с соответствующей скоростью. За подробностями — под кат)

Предыстория
Я не хотел покупать данную флэху, но срок действия купона заканчивался и ничего нормального в том магазине я не нашел. Дали мне его за то, что долго отправляли внешний HDD. Но это уже другая история

И так, это мой первый обзор. Будет немного букафф и немного фоток) Расчлененки не будет, авось продам, так что извините.
Заказ был оплачен и отправлен 23го июля сего года(стояла пометка «отправка в течении 24 часов») и получен 15го августа.
Пришло все в обычном пакете, которую я сразу выбросил прямо на почте. На упаковке ни одного слова на русском, пару слов на английском, все остальное на китайском.

Основные характеристики:
Объем: 16ГБ
Интерфейс: USB 3.0
Габариты: 53,4 x 23,2 x 7,5 мм (Д x Ш x В)
Вес: 8 г
Есть откидывающаяся крышка, через которую можно вытащить само устройство, без надобности уничтожать упаковку. Если у вас имеется этот flash drive, то можно по тихому скинуть как подарок)

Вот и сама флешка.
Немного фоток
Не думаю, что механизм флэхи долговечен, за такую цену конечно же

Есть так же индикатор

Ну и измерение скорости и объема конечно же. Тестировалось в порте USB 3.0 ноутбука
В комментариях напишите пожалуйста, почему слишком мало.

Покупать или нет, решать вам. КотЭ убежал, так что его не будет.
  • Hecz
  • 17 августа 2015, 18:31
Зачем здесь USB 3.0?
A что должно быть,USB 2 ½?
Почитал отзывы у продавца, эти все ребята у него на зарплате? Тесты совершенно с другими результатами.
  • Hecz
  • 17 августа 2015, 23:43
В комментариях напишите пожалуйста, почему слишком мало.
Могли сменить контроллер, например.
и опять это чертов выезжающий usb
но за $1 можноб было взять
  • anm1
  • 17 августа 2015, 19:39
Ха, брал по той же причине, но уже передарил, остался только тест
Это не флешка, а какая-то подстава жуткая :)
  • 17 августа 2015, 20:00
Брал такую флешку по халяве 2 раза, как пришла была 16г через время стала 7, не с того не с сего

после пришла вторая, но включалась если ее втыкать под углом, а не ровно в usb, написал в поддержку что это реальное издевательство, прислали еще одну на днях, проверил вроде все ок, пока 16г и втыкается без извращений. Реальная рулетка.
Можете первую флешку вот этой софтиной попробовать восстановить:
ru.apacer.com/support/download/file/1346
  • 17 августа 2015, 23:36