Цветочное платье и белые босоножки-внедорожники)))

Всем привет! Речь пойдет о платье и таких «сандалях»
Кому интересно почитать, посмотреть а может и немножко потроллить прошу под кат))

Как многие уже поняли-эти товары были выбраны в вышеуказанном магазине для обзора… Если честно, не очень я горю желанием обозревать такие товары, так как у них мало отзывов. Мне удобнее купить что-либо на Алиэкспрессе. Там я, по крайней мере, буду знать о качестве и внешнем виде вещи, хотя бы по отзывам русских покупателей. Здесь же приходится быть первопроходцем и, скорее всего, складировать их в свой шкаф, так и не надев. Наверное, скоро закажу и шкаф))
Так вот… Вообще, я хотела шорты. Но их не было в наличии. Прождав месяц, я согласилась на платье, «сандали» и кое-что еще…

Платье, которое я выбрала, на картинке выглядело такТакого, к моему удивлению, я не нашла на Али. В этом магазине теперь его тоже нет в наличии, но возможно скоро появится.

Это платье мне напомнило мною любимый стиль
Шебби-шик
Шебби-шик (англ. shabby — поношенный, потертый) — название стиля в интерьере, декоре, моде. Само название буквально можно перевести как «потёртый блеск» или «потёртый шик», что и отражает его сущность. Это очень молодой стиль, рождённый в конце 80-х годов двадцатого века.
Автор стиля Шебби-шик — Рэчел Эшвел (Rachel Ashwell).

Общая характеристика стиля Шебби-шик: Суть стиля состоит в том, что мебель, предметы интерьера искусственно состарены. Шебби шик — потертый шик. Предметы могут быть как старинные, так и новые, выкрашенные преимущественно в светлые пастельные тона и местами затертые, с нежными розочками или птичками, или вовсе без рисунков, много нежного текстиля, салфетки, подушки, покрывала, чехлы на стульях и креслах.

Основные элементы стиля Шебби-шик:
— использование нежных пастельных тонов: кипенно-белый, цвет слоновой кости, нежно-розовый, светло-голубой;
— объекты, используемые в декоре, должны обладать эффектом потертости — должны быть видны несколько слоев краски (будто бы стол или табуретку много раз красили), патина.
— в качестве орнамента используются пасторальные мотивы, роднящие шебби-шик со стилем «рококо» розочки и ангелочки пастельных цветов;
— забудьте о геометрических рисунках! Допустима только «классика жанра» — тонкие полоски или клетка; — возможно использование чехлов для мебели. Аутентично и очень практично;
— хенд-мейд только поощряется;
— требуется стилистическая однородность — одной-двух деталей декора в стиле шебби-шик будет недостаточно.

Так мило и нежно))

Пришли платье и босоножки в одной коробке

Качество в целом понравилось. Я смела надеяться(((, что это будет плотный хлопок… Но оказалось всё прозаично и банально- тонкий полиэстер… Но все равно неплохо: принт яркий, швы аккуратные, легкое, не просвечивает.
Фото после распаковки

Верхняя часть имеет подклад.Чашки( В-С) немного помялись при транспортировке.

Для более хорошей посадки в верхней части есть выточки и по бокам резиночкиПотайной замок.Ткань возле него немного сборится.

Размер был выбран S на параметры 87/61/91, рост 161 см
Платье оказалось немного широким. Впоследствии, я его ушила. Длина хорошая, начинается от груди).
В носке не совсем удобно, так как не имеет бретелей. Возможно, и их пришью)
Стирку перенесло нормально.Утюжила на «единичке».

Босоножки

С босоножками не всё так позитивно. Размер был выбран 39. Но их 39-наш 37. Поэтому, на мою ногу 25 см они не подошли(их длина 24 см).
Качество рыночное(я такие же у нас видела в продаже)
Очень огорчила стелька, приклеенная, наверное, силой мысли)))

Сами же они легкие, их вес 207 грамм!))

В носке удобные, каблук почти не чувствуется из-за платформы.

Хорошо зажимают ногу в районе лодыжки, но очень широкие(для широкой ноги) у основания пальцев. Там нога не очень хорошо зафиксирована.

Прилагаю фото после двух раз эксплуатации.
К сожалению, новые не успела заснять, так сестре они очень понравились и подошли, и она их забрала))

На фото видно, что кожзам и швы неплохие. Единственное, стельки подвели.
Застежка удобнаяПлатформа и каблук

Так это всё выглядит на мне.

Вывод: Платье и босоножки лично мне понравились.Качество немного огорчило.
Платье буду носить с удовольствием.Теперь у меня их два похожих в цветочек))
Босоножки подарила сестре, она тоже довольна)
  • 24 августа 2015, 22:02
Потрясающие фото на фоне голубого озера! Легкое и приятное платьице, И вы как всегда прекрасны, только босоножки сюда нужны изящные!
  • 24 августа 2015, 22:05
Это наши знаменитые меловые карьеры… там скользко, поэтому эти босоножки кстати))
красивые фотки там получаются )
  • Multik
  • 26 августа 2015, 15:12
Я так сразу и подумал, у нас таких тоже не мало.
  • 26 августа 2015, 22:00
Просто рай, в котором хочется оказаться…
  • ok1987
  • 28 августа 2015, 01:54
Гродно?
  • YUMi
  • 25 августа 2015, 01:14
Наконец-то...)))
А то девчонок заклевали, что начали всякие железяки обозревать!!!...))))
Аж заскучал!!!
Алина — включайтесь!!!
  • 25 августа 2015, 10:06
Мне просто нравятся желёзки, а одежда, что есть, что нет, особого трепета не испытываю)
  • ska2html
  • 24 августа 2015, 22:05
Платье очень хорошо смотрится, а вы кстати еще тот экстремал, стояли на илистом берегу, в таких босоножках))
Я плавать умею))
  • ska2html
  • 24 августа 2015, 22:09
Мне кажется многие муськовчане хотели бы посмотреть как вы плаваете в этом платье :))
И конечно, в том что вы хорошо плаваете нет сомнений, но сам вид...!
  • 24 августа 2015, 22:09
Да, смотря на такую красоту, так и хочется окунуться,…
  • 24 августа 2015, 22:12
К сожалению, купание там запрещенно-глубоко и скользко. Но бывают исключения)))
  • ternerss
  • 25 августа 2015, 13:15
Эти карьеры остались от предприятий. Там техническая вода.
  • 25 августа 2015, 14:08
Не такая уже и техническая, раз там собирались даже Зону отдыха делать.Некоторые бактери превышают норму, но большая опасность в ее неприспособленности(рельеф, почва, глубина и т.д)
  • 24 августа 2015, 22:08
Скажу коротко — 5 баллов.
  • 24 августа 2015, 22:12
Нет, всё таки мир несправедлив — такие ресурсы тратятся на каких-то меловых карьерах, а в калифорний на пляжах, сплошь и рядом 20 вёдерные особи женского рода :)
  • 24 августа 2015, 22:14
такие ресурсы тратятся на каких-то меловых карьерах
Ты что то имеешь против меловых карьеров? Мне кажется они ничем не хуже пляжей калифорнии, а может и лучше :)))
Что там делать на том пляже с 20 ведерными особями женского пола? :))))))
Что угодно, есть сыр, пить вино, читать википедию)) список будет продолжен
  • 25 августа 2015, 07:19
«У вас очень много красивых девушек по улицам ходят» — такое выражение от иностранцев наверняка многие слышали. А что за сим стоит, не задумывались? а зря :) Тут красивых девушек очень мало на улицах, на пляжах, в общественном транспорте и так далее, но это не значит что их нету вообще. Просто если у девушки есть смазливое личико, вогнутый живот и выпуклая грудь и всё остальное на месте, такая девушка или ездит на своей машине, или её возит шофер на личном авто, а не автобус :)
Вот я и в том плане сказал, что попади Besalisa сюда, вмиг бы «левел ап» сделала :)
  • 25 августа 2015, 09:14
«вогнутый живот» — видимо вы имели в виду плоский?
Вспомнилось: " А что это у неё с губами?" — «Ботокс» — «Ммм… А это лечится вообще?»
  • 25 августа 2015, 10:55
  • 25 августа 2015, 16:06
Ой беда какая… Какой концлагерь посещали?
  • 26 августа 2015, 22:42
Извиняюсь, deflated неправильно перевёл :)
  • 24 августа 2015, 22:16
Блин, ну и почему до вас 700 километров :-))))
  • 24 августа 2015, 22:19
Было бы ближе, то что делали бы?
На озере бы человек отдохнул, да покупался)))
  • 24 августа 2015, 22:52
Он написал, что далеко от девушки, а не от озера. А до ближайшего озера наверняка меньше 700 км, так что защита ваша не катит.
)))) я сделал все, что мог ))))))))
час полета. было бы желание
  • 24 августа 2015, 22:54
Так и представляю, приезжает к автору обзора молодой парень 16-18 лет, что пускает слюни на взрослых женщин. Приходить домой к besalisa, на пороге встречает муж, дети и besalisa.
  • 24 августа 2015, 23:04
Да и парню 35… )))
  • 24 августа 2015, 23:25
Да не важно, я не про конкретного человека, тут много слюнепускателей, грозящихся жениться, посмотрев на фото, приехать и т.д. Забавно, что такие люди вживую в 99% случаев такого не сделают и вообще замкнутые люди
  • 24 августа 2015, 23:40
Да… эээмм… все как бы просто шутят :) А вы так серьёзно к этому отнеслись… ;)
  • 25 августа 2015, 05:37
Шутки -это что-то смешное, а не глупое и многие так не шутят, а скрывают свои желания и глупость
  • 25 августа 2015, 06:38
Можно записаться к Вам на приём? )))
  • Fedor
  • 25 августа 2015, 11:13
Плюсую))
  • 25 августа 2015, 11:28
Без сарказма — в каком месте там было смешно?
  • 25 августа 2015, 16:11
Ок.
Обычно в ТАКИХ обзорах 4 вида комментов — нравится / не нравится / шутки / узнают подробности.
Хвалить или ругать смысла нет — у девушки есть ВСЁ. Подробности не нужны, поэтому шутки.
А эротики и в Сети много, поэтому все приставания здесь — просто шутки, а вы всё серьёзно восприняли.
Извиняюсь за кривость изложения мыслей.
  • 05 сентября 2015, 13:16
35, а по комментариям впечатление складывается такое, что во вторник в первый раз в школу пошёл…
  • Multik
  • 26 августа 2015, 15:24
Говорят: «Для бешеной собаки семь верст — не крюк»
Надо только взбеситься конкретно =)
А вообще туда поезда ходят и самолёты летают.
  • 26 августа 2015, 15:58
Мне уже страшно.Больше не буду бесить, а то как приедут, куда я всех спать положу))))
  • 27 августа 2015, 08:43
Так что уж лучше — вы к нам :)
  • 27 августа 2015, 06:45
Не надо все так буквально воспринимать :-)
А до Минска я за 8 часов и на машине доезжал :-)
Кусочек уходящего лета нас посетил в этот вечер…
Красивое сочетание красоты природы, платья и besalisa…
Все красиво! Плюс за обзор
  • driver
  • 24 августа 2015, 22:39
Когда за окном +7, дождь и дома нет горячей воды, такие обзоры согревают!
Спасибо за обзор, хорошее платье, прекрасная модель и отличные пейзажи!
  • 24 августа 2015, 22:55
Чем вас согревают такие обзоры? Поделитесь полезным опытом
  • norm
  • 25 августа 2015, 00:03
Может трением?
  • 25 августа 2015, 11:02
Об что тереться будете?)))
  • 25 августа 2015, 21:42
Вероятно сухим?
Платье смотрится очень красиво и гармонично. А вот обувь. Нужно что-то более изящное и из натуральной кожи. Неужели Belwest подвинут Китаем? Смотрел на фото с тоской: ночью +8, днем +18, вечером +14. Ладно хоть без дождя уже дня 4))
  • 25 августа 2015, 00:15
Кстати, оказавшись пару лет назад в Минске была удивлена отсутствием выбора приличной обуви, белья и одежды. Покупая в Москве товары белорусского производства была уверена, что собственно в столице будет аховый выбор. Оказалось нет. Продавцы в магазина выдали версию, что лучшие модели идут на экспорт.
У нас есть фирменные магазины Белвест, но уже более года цены в них выше чем на тем же Ralf, Riekers. Отказался от их изделий. Хотя раньше пользовался — и качество было не плохое и цена дешевле аналогов.
  • 25 августа 2015, 06:49
У нвс очень скудный выбор В последнее время Марко покупаю, на него скидки большие бывают.
  • 25 августа 2015, 13:32
Найти приличную модель и по адекватной цене везде проблема. Я некоторое время назад подсела на покупки в инет магазине вайлдбэри, особо ценным оказалось, что пункт выдачи заказов год назад в цокольном этаже моего дома открылся. Теперь охочусь за скидками, себе недавно босоножки за 1900 р. купила из натуральной замши, а ребенку зимние сапожки за 1600 руб. Кажется в Белоруссии тоже эта сеть есть.
  • 25 августа 2015, 13:40
Белвест уже лет 10 как перестал выпускать нормальные модели обуви, наверно на дизайнерах экономят. А вот что касается женской одежды и нижнего белья. В милавице правда приличные модели стоят как триумф, что несколько обескураживает. Но одежда по-прежнему в тренде. У меня большая часть платьев белорусского производства. Классные модели у дизайнера Лариса Балунова, но в Минске ее платьев не нашла. Еще Николя Морозов и Николь&Николь (вот у последних есть фирменный магазин в каком-то подземном торговом центре в центре Минска).
  • 25 августа 2015, 14:11
Да, Николь&Николь в ТЦ «Столица» есть.
  • 25 августа 2015, 16:52
Мне вот что интересно, в этих магазинах действительно Милавицей торгуют
charmsecrets.ru/milavitsa/
milabel.ru/shop/byustgaltery/brand-milavitsa
  • 25 августа 2015, 18:18
Вообще милабель раньше была вроде молодежной линии милавицы, а сейчас, кажется, в Москве и области все магазины переименовали в милабель. Смс теперь тоже как от милабель приходят.
  • 25 августа 2015, 23:52
Написала им сообщение на почту, не удосужились ответить вот уже неделю, а я хотела сделать у них большой заказ. Не знаете, где еще можно купить хорошее белье? charmsecrets.ru/ Из этого магазина тоже не отвечают, странные, продажи не нужны.
  • 26 августа 2015, 07:31
Некоторые магазины только на офф лайн ориентированы) Наверно такой случай. Не знаю в каком вы городе, может из вайлдбэри какой-то пункт самовывоза подойдет www.wildberries.ru/services/besplatnaya-dostavka
Я там бельё не покупала, но маму на это дело подсадила, она как раз милавицу брала, к качеству нет претензий.
  • 26 августа 2015, 13:55
Спасибо, нужно изучить)
  • 25 августа 2015, 10:11
Как и у нас с чаем и конфетами ( нам на работу приносят очень хорошие, качественные вещи белорусского производства!
  • 24 августа 2015, 23:42
Чуть ли не единственный автор, кого не гнобят за «18 пункт Правил» :)
  • 25 августа 2015, 10:12
Это потому что для себя товар обозревает, стоит ей обозреть товар для мужа… Не уверена, что минусов не будет
  • 25 августа 2015, 16:13
Согласен полностью, плюс Вам, красавица!
  • sergrnd
  • 24 августа 2015, 23:55
«Ветер, ветер-хулиган...»

Ветер слабоват..))).
  • norm
  • 25 августа 2015, 00:04
+1 к «вдув не засчитан»
а ЧЁ, симпатично. очень даже…
  • federman
  • 25 августа 2015, 01:00
Плюсанул. Жаль не хлопок, а то жене купил бы
  • Pliviv
  • 25 августа 2015, 01:45
Красота — великая сила. Плюсую. :-)
  • s3mki
  • 25 августа 2015, 02:35
За Мальдивы +, однозначно!
  • stek
  • 25 августа 2015, 05:43
Поразительно красиво! И красива! Спасибо за обзор.
  • pupsik66
  • 25 августа 2015, 09:34
нежное платье
  • SIBIR
  • 25 августа 2015, 09:39
Ай МОЛОДЕЦ! Такие обзоры и фотографии настроение поднимают! Спасибо!
  • DmitriK
  • 25 августа 2015, 09:58
пожалуйста, ставьте тег «женская одежда» на подобные обзоры.
  • Loco_st
  • 25 августа 2015, 10:55
Вроде на сайте всё верно 39 это 24 см по стельке. Мало крупных фото ног.
  • 25 августа 2015, 11:00
В таблице вообще не разобралась, консультант сказала, что 24,5 см, подумала -не так страшно.Но все-таки заметно.
  • 25 августа 2015, 11:00
  • 25 августа 2015, 11:02
А кто сказал, что Монро?..
  • 25 августа 2015, 11:06
  • 25 августа 2015, 11:22
Она Ваш идеал? Как печально, что я не подхожу… зато у меня двое детей, сытых и довольных))не бутылкой выкормленных… если Вы о груди.
  • 25 августа 2015, 11:57
Она не мой идеал и мне нет дела до Вашей фигуры и ваших детей
  • 25 августа 2015, 12:17
а может и немножко потроллить прошу под кат))
Тогда добро пожаловать!!! Дождались-таки)))
  • 25 августа 2015, 12:37
Спасибо, я уже здесь
  • 25 августа 2015, 16:15
Дружище! Не пытайся обидеть besalisa — ведь ща тебе карму быстро посадят!
Лучше приходи сюда в хорошем настроении — и всем будет хорошо!
  • 25 августа 2015, 19:37
  • 25 августа 2015, 21:38
  • 26 августа 2015, 14:47
«А я предупреждал… Два раза предупреждал» © «Горячие головы»
  • 26 августа 2015, 17:31
Вам плохо?
  • 05 сентября 2015, 13:12
Так ты за кармой сюда приходишь???

Пиздец ты долбоёб… (((
  • 25 августа 2015, 12:20
Дело не в идеале. У меня с юбкой и ветром тоже Мэрилин ассоциируется. Уж дюже знаменитая история :-)
  • 25 августа 2015, 12:23
Он не об этом… Он ко мне неравнодушен))
  • 25 августа 2015, 12:31
Я тоже, но что теперь поделать :-))))
  • 25 августа 2015, 12:38
О том, мадам, о том. Не льстите себе)))
  • 25 августа 2015, 12:47
Как говорила моя бабушка..«А за мадам-счас в зубы дам!»...))
Быть неравнодушным-значит или любить, или ненавидеть.Ваше право выбирать. Было бы все равно-прошли бы мимо… или сидели бы с пышногрудой блондинкой, похожей на Монро, и просто ехидно ухмылялись, глядя на девичьи обзоры китайских шмоток.
  • 25 августа 2015, 12:57
Простите, но с мужем и двумя детьми на мадемуазель вы уже не тянете :-))))
  • 25 августа 2015, 13:02
Всё! теперь я и с Вами не дружу...))
  • 25 августа 2015, 23:40
Не переживайте :-)
Я тоже обременен женой и двумя детьми :-))))
  • 05 сентября 2015, 13:21
В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть тайно припрятаны
Б$#@ские гены прабабушки!
До Монро — как до Луны!
Чтобы так рассуждать, нужно быть как минимум Дж.Кеннеди… А Вам, я думаю, до Кеннеди не ближе)))
Besalisa, как всегда, волнует…
  • 25 августа 2015, 11:59
Besalisa, как всегда, волнует…
поздравляю)))
  • 25 августа 2015, 12:22
Вспомнилось:
— сынок, в твоем возрасте Вашингтон был лучшим учеником в школе
— в твоем возрасте, папа, он был уже президентом.
  • vovka036
  • 25 августа 2015, 11:46
Жалко, что не просвечивает. Всё на +5
  • Gladskoy
  • 26 августа 2015, 09:44
Отличный обзор. Однозначно плюс. Милое такое платишко. А туфли мне оч понравились.
  • 26 августа 2015, 09:49
Спасибо)Мне тоже оч))…
  • nail
  • 26 августа 2015, 11:06
Нет, ну какая же красавица девушка!
  • 26 августа 2015, 14:49
besalisa, вы как-нибудь выложили бы фото мужа — думаю многим будет интересно поглядеть, кому же ТАК повезло с вами! :)
  • 26 августа 2015, 15:54
Повезло ли...))))Он не любит свои фото размещать нигде, его даже в соц сетях нет)
  • 26 августа 2015, 23:49
Йети? ;)
  • 27 августа 2015, 00:07
Его существование утверждается многими энтузиастами, но на текущий момент не подтверждено.
))))
Нет. Он просто в КГБ работает.
Его жена это всецело подтверждает: позитивная, беззаботная, но ответственная, при этом далеко не «девочка». Обычно жёны гэбистов именно такие, а чего им грузиться? Чего-чего, а уж бабла и уверенности в завтрашнем дне у них хватает.
У нас не хватает, а у них этого добра навалом.
Извините за нескромный вопрос, а Вы много уже жен ГБистов видели?)))
  • 27 августа 2015, 09:45
У неё наверняка значок ГТО тоже есть, не? :)
  • 27 августа 2015, 10:59
Гто нет, Динамо -есть))))
Я хочу тебя моя сладкая девочка
  • 27 августа 2015, 10:57
Рискуете…
  • 27 августа 2015, 21:34
Дурачок :) Вроде не подросток, но такой бред писать…
  • 28 августа 2015, 09:26
Хотеть можно Ларису Ивановну, а об besalisa — только мечтать :)
  • 29 августа 2015, 08:44
Батько взглянул,
Красота не земная…
Но как узнал, что товар из Китая…
Ткацкие фабрики все на ковер!
Выговор сделан!
Срочно Хозяйку в новый обзор!
Есть ведь Белвест, БелТекстиль и народная Марко
Хватит кормить иностранную марку!
Срок Вам неделя, приеду проверю!
  • 29 августа 2015, 12:00
С батькой мы все это обговорили,
Плюшек поели, чая попили…
«Китайцы для нас-братский народ.
Учим китайский, юань-в оборот!»)

«Купляйце» китайское-батька сказал
И новое платьице мне заказал)
Его обозреть позвольте уж мне…
Китайцу родному поможем в у.е.!!!

PS я добавлю kai-26:
Поэт Вы от Бога, таких мало здесь…
Пишите еще мне в обзорах стихи
И будет мне стимул для новых селфи)))
Оба красиво написали… молодцы, продолжайте в том же духе. Это интересно и необычно читать)))))
  • 29 августа 2015, 14:30
Извольте мадам,
На пальце кольцо…
Да, Батько уж тоже занят давно…
С такой предысторией зреет скандал!
На «Первом» Малахов eё записал.
  • 29 августа 2015, 18:19
Как жаль… Но Малахова я не смотрю
Вообще, телевизор не очень люблю.
Какой здесь, простите, быть может скандал?..
Мой муж одобряет-комменты читал)))

Пишите стихи,
Радуйте люд!
Искусство-прекрасно
Поэтам-салют)))
  • 29 августа 2015, 21:08
Муж прочитал…
На ус намотал…
Взял Бульбаша и к тестю погнал…
Там на мужском разговоре они — Женам своим прописали любви!

На утро конечно вернулся с цветами…
И новый обзор своей жинке вписал
О том, как в ночной Беларуси — ремень себе новый искал :)
  • 29 августа 2015, 21:17
Чтоб кадр широкий — как в Голливуде
С высоким контрастом
И не было скуки…
Хороша сука
за доставку дерут безбожно, а обзор нормалёк.