Обзор гипюровой пляжной накидки

Всем доброго времени суток! Лето закончилось, за моим окном идет дождь. На улице сыро и холодно. Решила я написать обзор о летнем аксессуаре, о пляжной накидке.

Посылку я получила через три недели. Упакована была в белый пакет

Накидка в магазине была только белого цвета и в одном размере. На мои параметры:
Рост-170см, ОГ-89см, ОТ-76, ОБ-96см подошла отлично. Если девушка будет на размер больше, ей накидка не подойдет.

Ткань похожа на гипюр

Сшита хорошо, без огрехов. Торчащих ниток и неприятно запаха не обнаружено

По всей длине накидки, прошита резинка. Зачем? Не знаю, без нее было бы намного лучше. Из за резинки низ не ровно ложится по телу, а скручивается на подобие кармана.

Рукав 3\4. Тоже окаймлен резинкой. Длина его 45см

Длина накидки-97см

ПОГ-49см

Мне накидка очень понравилась, как по качеству, так и по внешнему виду. Носить буду!
Спасибо за внимание!
  • 06 сентября 2015, 20:32
Тема си смысла не раскрыта :-)
  • delfi
  • 07 сентября 2015, 08:30
тема смысла вашего комментария?
  • 07 сентября 2015, 10:39
У вашего комментария смысла еще меньше
Я пытался понять назначение этой хренотени
  • Baskery
  • 08 сентября 2015, 09:01
смысл этой хренотени хорошо обозначил Задорнов лет 5 назад, это бабули прикрытые полупрозрачными платками, смысл в том что действует успокаивающе на сознание тех у кого комплекс по поводу своего тела, после родов или просто тех кто не следит за ним, и весь юмор был в том только русские за границей на пляже одеты в эту хренотень, остальные и так понимают что полупрозрачный платок не в состоянии прикрыть дряблые задницы) и просто не комплексуют
  • 08 сентября 2015, 10:12
По мне так автору не надо ничего скрывать
  • Baskery
  • 08 сентября 2015, 10:36
а я об этом и не говорил, я ж про бабулек пишу, там обвисание уже не остановить, другое дело зачем это молодым дамам
  • 08 сентября 2015, 10:43
другое дело зачем это молодым дамам
Вот именно про это и был мой первый вопрос :-)))
гггг… Чтоб не холодно было
  • moo
  • 07 сентября 2015, 08:59
хорошие труселя)
это не труселя, а плавки купальные
С лицом какие-то проблемы…
  • ABATAPA
  • 06 сентября 2015, 20:54
Давайте на Вашу посмотрим?
  • 06 сентября 2015, 20:56
120, 120, 120, где талию будем делать? © :-)
это фото ангелов Victoria Secret. Фото на тему талии
  • 06 сентября 2015, 22:14
  • 06 сентября 2015, 22:18
Я верю, что вы потрясающая девушка, без обвисшей попы, с осиной талией и ногами, которым позавидует Джулия Робертс. Мы все с нетерпением ждем вашей фотографии, чтобы подро показать женам, как они должны выглядеть
  • 06 сентября 2015, 22:34
  • 06 сентября 2015, 22:38
Чувак я тебя узнал!!!
  • 06 сентября 2015, 22:43
  • 06 сентября 2015, 23:05
  • 06 сентября 2015, 23:09
  • serg1186
  • 07 сентября 2015, 09:27
Хоспаде, откуда ж вы беретесь то такие, фигуристые и языкастые. Это как в поговорке, на словах Ты Лев Толстой, а на деле… Думаю догадаешься о концовке.
Выслал нерабочие ссылки… Жду Вотку может дойдет.
слова, слова… опять слова. А у меня, а у меня…
  • pisec
  • 06 сентября 2015, 23:05
А ты вкладки не перепутал, дружок? Это сайт для обзора товаров, а не конкурс красоты. Твоя жопа и твоя баба никого не интересуют.
  • 06 сентября 2015, 23:12
  • 06 сентября 2015, 23:14
слив зачитан
  • pisec
  • 06 сентября 2015, 23:20
Да ты и так тут всё жиром затопил. Угомонись уже, серьёзно.
+++++++
  • 06 сентября 2015, 23:17
192 и 87 кг это уже на грани анорексии
  • 06 сентября 2015, 23:27
  • 06 сентября 2015, 23:29
Утешай себя, дрищеподобный анарексик :-)
  • Morjak
  • 07 сентября 2015, 21:24
Моя дочь при росте 106 см должна весить 6 кг???
  • Wolf359
  • 07 сентября 2015, 09:27
На слово вам верю, что у вас отличная фигура и жена ваша красавица и ребенок замечательный растет и второй будет. Только вот откуда при всей этой радости и счастье в личной жизни столько говна то в душе, что аж не держится и выливается в комментах?
  • MrBender
  • 07 сентября 2015, 20:14
Кому должны?
  • 06 сентября 2015, 22:23
sirota о гавно приплыло — свою фото с необвисжей простите жопой покажите или только ядом брызгать и на моник брызгать?!
  • 06 сентября 2015, 22:35
  • 06 сентября 2015, 22:37
Я бы на месте топискастера тебе бы в нюх дал.
А ты посмотрел на девок, закрывай вкладку, а то жена ссаной тряпкой гнать будет от моника, а то ее 87 сядут на твои 50 — что ж будет от тебя сирота ты моя сирота +))))
  • 06 сентября 2015, 22:42
  • 06 сентября 2015, 22:43
Ух ты, че правда ( видео выше), а фото покажешь?
Да забаньте его уже наконец.
  • ArturBS
  • 07 сентября 2015, 20:48
Тёмная энергия брызжет от ваших комментов. Телом может вы и хороши, но вот душой… Да и в теле разве красота и достоинство человека?
Честно, я с Вами полностью согласен держись я с тобой ))))))
  • bakinec
  • 07 сентября 2015, 09:03
Автор тоже не выставляется — она демонстрирует обозреваемый товар
зажрались Вы, Батенька… ничего не понимаете в женской красоте…
согласна, ну или мужчине больше нравятся женщины с силуэтом груша
  • besalisa
  • 06 сентября 2015, 22:12
А почему сразу груши? Яблоки тоже в почете у некоторых))Но лучше, конечно, песочные часы…

По теме...sammydress серьезно настроен, всех вещами обеспечивает, скоро обанкротится… А вещи там не соответствуют обещанным картинкам, как обычно...фуфел толкают
  • 06 сентября 2015, 22:26
брызнул ядом и давай под свой камушек!
Обе девушки на чьи обзоры вы ссылались, красивы и если какая то вам не нравится. это ваши проблемы, а точно не девушки.
  • petr0vi4
  • 06 сентября 2015, 23:15
диванный аналитик?
  • 06 сентября 2015, 23:17
  • petr0vi4
  • 06 сентября 2015, 23:19
а чего приедешь в малиновом пиджаке на черном джипе? :)
Бог разум дал — жаль ума не дал =(
  • 06 сентября 2015, 23:30
  • 06 сентября 2015, 23:33
Какая неприкрытая зависть :-)
  • 06 сентября 2015, 23:44
Натальевна — полная =(
Я ж говорю разум есть ума нет… пичалька.
  • 07 сентября 2015, 15:41
valendar, вы сами что ли шибко умный? Всякое дерьмо бесплатное расхваливаете… Нет, ум и вы — понятия несовместимые.
  • 07 сентября 2015, 22:38
smiler — Взаимно.
Так по моему это очень умно. Некоторые платное расхваливают дерьмо, убеждая себя и других что он совсем не лоханулся при покупке.
Теперь вопрос кто умнее?
Роня, ты чтоль? :-)
  • UksusoFF
  • 06 сентября 2015, 20:59
Ну может там все совсем плохо.
  • 06 сентября 2015, 21:00
Эх молодость :-) Мой любимый борец из МК2 :-)
Заснула на пляже с книжкой! :)
  • Huxepa
  • 06 сентября 2015, 20:36
Хороший обзор, прокручивать вниз не долго пришлось)
«Гюльчатай открой личико» :D
Да, тут только открой. Сразу напишут гадость
Неужели белый прямоугольник лучше? Зачем стесняться себя самого?
Ну а на вкус и цвет — все фломастеры разные.
я не стесняюсь, я нервы свои берегу
Человек, который прячет свое лицо либо чего-то/кого-то боится, не хочет чтобы его узнали, либо стесняется своей внешности.
Я понимаю, когда прячут номера авто, но зачем прятать лицо, да еще и таким образом.
Если уж так критично — тот же эффект Blur смотрелся бы более приятно.
  • 06 сентября 2015, 22:15
Я понимаю, когда прячут номера авто
А я не понимаю :-)))
Дабы не писать своими словами:
www.drive2.ru/b/288230376152197621/

Рациональное зерно

И все же, есть среди тех, кто закрашивает номерные знаки на фотографиях авто, люди со взвешенной и сознательной позицией. Чаще всего они опасаются мошенников, и имеют на то все основания, ведь не секрет, что, при большом желании, по госномеру можно узнать если не все, то очень многое о владельце транспортного средства. Например, полное имя, дату рождения, адрес регистрации, серию и номер паспорта, номера агрегатов авто и так далее. Вся эта информация хранится в базах данных ГАИ. К сожалению, время от времени эти базы крадут, после чего приобрести их на рынках пиратских дисков особого труда не составляет.

Вариантов использования личной информации в преступных деяниях великое множество. Одни боятся ограбления «по наводке», другие опасаются, что после продажи авто к ним нагрянут преступники, будут угрожать и напрямую вымогать деньги, третьи с ужасом думают о том, что их могут подставить при совершении преступления и так далее, и так далее…

Есть и более прозаичные мотивы. Например, номер на фото закрашивают, когда не хотят, чтобы о намечающейся продаже автомобиля узнали родственники, знакомые или кредиторы. Ну, и, конечно же, не можем мы обойти вниманием вездесущих посредников. Им крайне невыгодно демонстрировать госномер продаваемого авто направо и налево просто потому, что по нему потенциальный покупатель может выйти напрямую на собственника, и тогда посредник останется без своего заработка.

«Я зарабатываю тем, что продаю чужие машины. Я — посредник, поэтому какой мне смысл «светить» хозяина? — сказал нам один из продавцов, пожелавший остаться анонимным. — Все знают, что купить диск с базами ГАИ или скачать их из Интернет проще простого. Там, как минимум, есть домашний адрес хозяина машины, поэтому я всегда закрашиваю номера на фотографиях, чтобы по объявлению звонили только мне и договаривались только со мной. Есть еще один момент. Если машина была в ДТП, это тоже можно узнать, а мне, как продавцу, не нужно, чтобы об этом знали. Если явных признаков, что машина «битая» нет, я буду до последнего убеждать покупателя, что она никогда в ДТП не была».
  • 07 сентября 2015, 11:16
А ничего, что любой человек под видом покупателя может увидеть эти номера на машине в живую? :-)
После этого битой может оказаться морда продавана
Без накидки, лучше. Намного.
  • jijik
  • 06 сентября 2015, 20:40
на оригинальной фотке выглядит намного круче!
и на фото она немного другого покроя
  • Aloha_
  • 06 сентября 2015, 21:09
В советские времена старая занавеска была и фата и накидка гипюровая, пойду в деревне у дедов пошукаю и денюжку им отдам а не злобным китайцам! =)
Вариант гипюровой накидки для Челябинских девушек...
Тоже личико прячут кстати =)
  • ser100
  • 06 сентября 2015, 21:49
Топора в руках нехватает :)
Или косы…
  • Robo
  • 06 сентября 2015, 23:52
Тапки не в тему.
По мне так на фоне белого нижнего белья накидка бы смотрелась в разы лучше ;)
  • ZucoR
  • 06 сентября 2015, 21:33
девушка вы за чем тюль на себя надели
за чем
за дверью
Моя жена называет эти «накидки» — туника.
ну туника это закрытые платья прозрачные, а тут накидка или халат выходит
мне кажется, в накидке хуже, чем без накидки
а что с трусами?
  • Aloha_
  • 06 сентября 2015, 22:14
Вероятно узнаем в следующем обзоре.

зы С большой долей вероятности мы не понимаем сей одежды и смысла в ней многие не видят, посему сделайте для нас скидку... Нам бы что попроще. Вы мне скажите неужели квадратный метр мелкой сети для рыбы стоит 14 баксов ???
Если бы не на халяву… то полная хрень)))
,, полная хрень,, — это я про накидку)))))
  • Tengri
  • 07 сентября 2015, 00:33
Лично мое мнение, подобные обзоры с обилием фотографий и делают люди — которые полностью осознают все срачи под комментами. Сирота в принципе вещи правильные говорит, но тут дело не в фигуре или чем-то другом, а в восприятии женской красоты ИНДИВИДУАЛЬНОМ. Главное чтобы девушка была любящая и ухоженная)

По мне так накидка для девушки постарше, не для молодых. Может я просто ничего не смыслю в моде))
  • macrel
  • 07 сентября 2015, 00:40
на мой взгляд, она как-то не для пляжа… либо с другим купальником попробовать, потому что в таком сочетании совсем не смотрится
  • LexRx
  • 07 сентября 2015, 01:13
Мне кажется очень вовремя этот обзор. Уже начинают отопительный сезон, а тут на тебе накидка на пляж.
  • 07 сентября 2015, 08:30
Открою страшную тайну.
Мир довольно большой, пузо погреть всегда можно съездить
и показать миру бабушкин тюль :-)
  • 07 сентября 2015, 16:45
Не все ли равно где позориться…
  • 07 сентября 2015, 16:50
Чем позориться?
  • Arm100
  • 07 сентября 2015, 09:22
народ, стал читать данный сайт и перестал смотреть ералаш!!!
  • dimmm84
  • 07 сентября 2015, 13:50
Администрации и модераторам (в очередной раз) — верните влияния минусов комментов на карму. Иначе такие как сырота совсем страх потеряют.
да уж. а какой смысл от неё? защита от ультрафиолета?
а с черным купальником смотрится вообще не айда. бабуля покойная такими тюлями телевизор укрывала.
ещё сразу вспомнилась вот эта штука
  • 07 сентября 2015, 15:45
Тоска полная, тоска…
  • nail
  • 07 сентября 2015, 17:02
Нормальная накидка. Чтобы не закрывать лицо можно попробовать опустить на него волосы, а они у модели шикарны, либо голову наклонить, повернуть, чтобы не все лицо было видно. Наконец солнечные очки одеть, ну и другие фото-уловки. Эстетичней будет. Поймал себя на мысли, уж извините меня, что если на теле женщины будет лишь одна накидка, получится очень даже заманчиво для супруга :)
  • Deema
  • 09 сентября 2015, 00:48
)))) И никакие санкции не страшны )
тут уже писали слово занавеска… да? :)