Набор бит для мелких работ JACKLY JK-6089

Очередной обзор :) Уж не судите строго, сами знаете для чего пишут обзоры на этот товар :)
Кратко — набор стОящий этих денег. Если жалко 5$, можете смело брать JACKLY JK-342 за 1,87$, ссылка в обзоре.

Подтверждение покупки:

Сайт уже проверен и не один раз, можете покупать, не боясь. Что мне не понравилось: при покупке нет никаких данных, что покупаешь, т.е. в paypal нет инфы, только сумма и адрес, остальная информация в аккаунте на сайте dd4. Покупаю очень много, нигде такого не видел.
Набор пришел без какой-либо дополнительной упаковки. Небольшой удар — и футляр посыпется… Мне пришел целый и то хорошо…

Прозрачная крышка — красиво, но пластик ужасен, т.е. очень хрупок. Такому сломаться — раз плюнуть. Лучше бы сделали непрозрачный пластик, например как в футлярах для батареек, матовый и гибкий, такой сломать — это нужно хорошо постараться.
Собственно упаковка и сам набор:

При нажатии на кнопку — крышка сама откроется… мелочь, а приятно, за это + китайцам.

Собственно фото самого набора и бит. Биты имеют приятный запах машинного масла :)

А вот удлинитель кривой, есть «восьмерка», т.е. держатель бит посажен криво. В такой ерунде и такой косяк.

Еще из минусов: вот у этой плюшки слишком большой люфт.

При закрытии крышки эти выступы держат биты:

Большие фото в архиве: my-files.ru/2ynwd8
В заключении хочу сказать, что набор достойный, к покупке рекомендую. Если вы не знаете, зачем вам подобное, но очень хочется, смело покупайте JACKLY JK-342 за 1,87$.
www.dd4.com/goods/15-in-1-Portable-Professional-Opening-Tool-Hardware-Tools-Set-of-Screwdriver-Multifunction-Repair-Kit-Box-JACKLY-JK342_27378.html
Сам пользовался таким, из минусов: скользковата ручка, ужасный кейс и иногда не хватает крестовых бит. Для разборки большинства телефонов и ноутбуков и его хватит. Разобрал им не один девайс. А теперь буду пользоваться новым! Пара фоток для сравнения:

Да, кстати проверить оригинальность можно по этой ссылке www.jakemy.com.cn/anti-fake.php

Я увидел надпись: 您购买的产品是正品第一次被查询。
Перевод: Продукты, которые Вы покупаете, являются подлинными сначала запрашивается
Немного бред, лингвисты со знанием китайского надеюсь помогут :)

Всем добра и удачи! Привет из Беларуси!
  • Jealous
  • 06 сентября 2015, 22:46
Уж не судите строго, сами знаете для чего пишут обзоры на этот товар :)
Можно мне как слоупоку — зачем? Я-то взял недели две назад уже, а зачем обзоров-то столько?
  • 06 сентября 2015, 22:48
Чем больше мнений о товаре, тем больше объективности))
  • 06 сентября 2015, 22:50
Иногда кажется что одни магазин решил конкретно пропиарить один и тот же товар.
Ладно были бы товары разные или один и тот же, но от разных магазинов и по разной цене, а так…
  • 06 сентября 2015, 22:54
Вот, к примеру, есть у нас фонарик. К примеру… в большинстве магазинов он стоит 15-17$. А в одном проверенном магазине его цена 9$. Почему бы не поделиться со всеми этим, даже в таком количестве? Касательно этого набора — за эту цену лучше вы врятли найдете. И в других магазинах его цена на порядок больше.
  • s3mki
  • 07 сентября 2015, 01:32
Просто там часто бывают товары реально дешевле в целом по другим магазинам. Поэтому много народа идет покупать и потом однотипные обзоры. В этом ничего нет плохого.
  • 06 сентября 2015, 23:00
Вроде как дают 10$ для покупок за обзор. Проверю — могу отписаться в теме.
  • Eidar
  • 06 сентября 2015, 23:38
Всем дают, или надо, чтобы китайцы меня сначала заметили? :)
  • DDimann
  • 06 сентября 2015, 23:52
Судя по количеству обзоров — всем.
Такое впечатление, что даже можно не покупать — просто написать обзор и получить 10 баксов…
  • 06 сентября 2015, 23:53
Думаю — нет. Нужно написать ссылку на обзор и номер заказа.
  • 07 сентября 2015, 06:32
Бомба всё еще прыгает)))
  • LTW
  • 07 сентября 2015, 00:11
дают 10$ для покупок за обзор. Проверю — могу отписаться
Обязательно отпишитесь! Ведь, во-первых, пока еще не дают, а лишь обещают дать. А, во-вторых, почему-то мне кажется, что по факту если и дадут (а вернее всего таки дадут), то не просто $10, а "$10 при покупке от $xx"
  • 07 сентября 2015, 00:12
Мне как то так предлагали, мол покупаете товар, пишете обзор и вам 10 баксов платим.
Где то даже письмо от магазина валяется.
  • 07 сентября 2015, 00:15
Ок, отпишусь. Вот и узнаем всю правду о dd4 )
  • 13 сентября 2015, 10:59
Перевели 10$. Я хотел на баланс dd4 аккаунта, но они так не делают. Только Paypal. Так что нужно иметь мыло, на которое модно принять $
  • Wolf359
  • 07 сентября 2015, 22:18
Вот такая открытка от магазина и есть причина всех этих обзоров и еще очень многих, что грядут :)
  • 06 сентября 2015, 22:47
Даже ругаться уже хочется.
Какой это по счету обзор одного и того же?
Этот набор претендует побить рекорд ножа кредитки?

Причем товары из одного магазина, там что, акция, напиши обзор получи еще один в подарок? :)))
  • 06 сентября 2015, 22:50
Вы почти угадали, вам 5+ :)
  • MasterX
  • 06 сентября 2015, 23:40
претендует побить рекорд ножа кредитки
накличите беду, восстанет из забытья MP3 плеер за 1,5 енота, с темой прогрева наушников- ваще дрова начнутся…
  • lexx
  • 06 сентября 2015, 22:54
И где ссылка на набор за 1.87$? Upd Оо появилась
эммм… я, конечно, наверное, чего-то не понимаю, но во многих крупных и некоторых некрупных городах россии есть сетевой магазин FixPrice, где за 45 рублей можно взять такой же набор, только без надписи jackly… и это существенно дешевле указанных вами 1.87$…
  • 06 сентября 2015, 23:16
Соглашусь, если у вас есть такая возможность. Например у меня ее нет.
согласен, что у вас такой возможности нет.
у меня, к примеру, нет возможности посетить магазин при заводе Луч, ну или любой другой магазин, где часы этой фирмы продаются недорого.
а вообще, я этот пост, уж простите, хоть и писал вам, но адресовал жителям россии, где сеть фикспрайс, таки есть.
  • 07 сентября 2015, 06:24
Такой возможности нет ни у кого. После того как здания завода проданы швейцарскому армянину, часы сильно подорожали)))
  • FloX
  • 07 сентября 2015, 06:01
если это такой же как в ФиксПрайсе, то он отвратителен. и 1.87 за него очень много
  • MLook
  • 10 сентября 2015, 06:58
Достал свой наборчик из фикспрайса, на нем надпись: JACKLY ME-6016
Ужаснейший набор! Такой инструмент не годится для бытового использования, литье мелких торксов, начиная с 7ки абстрактной формы, Литье рукояти отвертки не по центру, материал и форма рукоятки не эргономичны, материал бит мягкий (использовал только одну биту, шлиц и филипс есть в нормальном исполнении). Но даже и не знаю, хорошо это или плохо, так как, если немного забить молоточком биту в болт, то потом можно пользоваться битой, будь она тверже, из-за ее формы, она бы не влезла в отверстие.

В ситуации, когда что-то нужно открутить, таким набором это удобнее сделать, чем пальцем, если нужно разобрать что-то конкретное, лучше купить за те-же 50 или 100 рублей нормальную человеческую биту или отвертку соответсвенно.

Хотел купить какой-то из наборов JACKLY, но после «ужасного открытия» природы происхождения моего набора из фикспрайса, присмотревшись к фото с аляповатым литьем без какого-либо контроля допусков, отверстиями в битах не по центру и т.п. Допускаю, что качество в большом наборе несколько выше, но не очень хочется играть в эту лотерею, даже и за 5 баксов.
Впрочем, покупать профессиональный набор домой за $75-100 для использования 1 раз в месяц тоже желания нет:

Интересуют мелкие торксы, вот нашел наборчик, на вид — несколько хуже каких-нибудь питерских отверток OWEN, которые еще нужно найти, а тут по полтиннику за отвертку, только на почту сходи. Не сталкивались с этими WLXY?

www.everbuying.net/product1078254.html
  • alex_a_k
  • 13 сентября 2015, 10:43
По ссылке только 15 в 1.
За $1.89 можно взять 31 в 1.
Ну, я думаю обзоров много не бывает! Хотя, такой набор теперь наверняка имеется у каждого)))
А у меня одна бита пришла с браком — кривая накатка. т.е. вообщесовсемвся кривая. Думаю, действительно качественный производитель себе такого не позволит. Код на упаковке, указывает на оригинальность изделия…
  • MasterX
  • 06 сентября 2015, 23:43
это не «кривая накатка», а «хэндмэйд» и «авторский дизайн», ваще больших денег стоит у ценителей…
  • 06 сентября 2015, 22:55
мож тоже написать? чего для этого надо? :))) Даешь один обзор этого набора с каждого муськовчанина!

это уже называется сочинение на тему! — магазин обзорщикам задал тему — а мы плоды их творчества смотрим!
  • lexx
  • 06 сентября 2015, 22:57
Ждите скоро от меня обзор но и сравнение двух наборов с разным количеством бит только вот обзор врятли будет оптимистичным
  • 06 сентября 2015, 23:02
магазин обзорщикам задал тему — а мы плоды их творчества смотрим!
Может это тест, раздали кучу наборов, потом смотрят кто лучше напишет, с тем потом и работать будут :)))
  • 06 сентября 2015, 23:12
сейчас мы смотрим дубль 3 или 4?
думаю шансы с каждым следующим падают на удачные оценки потенциальных потребителей )
  • 07 сентября 2015, 06:27
потом смотрят кто лучше напишет
Это китайский магазин — им не важно кто как напишет. Им важен сам процесс развода — сколько клюнет)))
  • 06 сентября 2015, 22:59
Непонятен смысл цанги в этих наборах, сделали бы сразу держатель бит с удлинителем на рукоятке.
Если держать этот набор в коробке и часто пользоваться, то напрягает постоянно доставать, вставлять и затягивать держатель для биток…
Это его главный недостаток для меня.
  • 06 сентября 2015, 23:03
Не надо затягивать, здесь просто вставляется. Этот набор надежнее, с цангой не выдержал и года. Подобный набор с DX живет уже года 4.
  • 06 сентября 2015, 23:07
удлинитель то как фиксируется?
  • 06 сентября 2015, 23:14
Магнит
  • 06 сентября 2015, 23:48
При легком нажатии на отвертку удлинитель проваливается?
Или это какой то супермагнит? )
  • 06 сентября 2015, 23:54
Не понимаю ваш ход мыслей.
  • 09 сентября 2015, 18:47
да все понял, просто цанга сквозная и можно было по длине регулировать удлинитель…
Да вы что издеваетесь что ли?
  • 06 сентября 2015, 23:03
Может попросить администрацию сделать фильтр хоть на конкретный товар на месяц? :)

типа не хочу в этом месяце видеть обзоры этого набора )
А еще лучше запретить второй обзор на один и тот же товар полученный бесплатно от магазина.
Просто сайт превращается в дешевую рекламную площадку…
  • 07 сентября 2015, 15:16
тоже норм — хотя бы в течении месяца — потому, что новый может быть раскрывает новые свойства или применение
так прикол в том, что товар покупался :) За маленькие деньги, но покупался. Все ведутся на то, что набор стоит до 3 баксов, а за обзор дают 10.
Я тоже покупал в этом магазине этот набор, только 2 штуки и они пришли в картонной коробке. Мож еще один обзор забабахать?? )) С детальными фотками упаковки ))))))))))
И еще вопрос, а для чего нужна вот эта штука:
Она же вообще без шлицов, так — недоШило…
  • 06 сентября 2015, 23:14
Например выбивать шплинт в браслете часов, когда вы его соберетесь укоротить. Не очень удобно, но при неимении лучшего…
Согласен! Наверняка для этого. Просто у Китайцев не хватило фантазии на еще какой -либо хитрый шлиц)
Тоже написать обзор на этот набор, 10 баксов обещают! Хотя, думаю достаточно обзоров на этот товар!
  • 07 сентября 2015, 06:30
Выталкивать крышку или гнездо симки)))
  • 06 сентября 2015, 23:15
Там на dd4 не ржут ещё?
Судя по всему, они разорены)
Я вообще думал они у них уже закончились :))
  • lekalo
  • 06 сентября 2015, 23:54
чего ополчились на ТС? Не нравится — кто заставляет читать? Или обидно, что ТС получил (а получил ли ?) какие-то бонусы за обзор, а Вы не получили?
  • 07 сентября 2015, 00:06
Спасибо. Пока не получил, проверяю теорию :)
  • vlo
  • 07 сентября 2015, 00:25
Torx Tamper Resistant (звездочка с отверстием) — до какого (минимального) размера?
  • 07 сентября 2015, 00:34
t8. Кстати в t20 и t9 углубление сделано не по центру. Косяк.
i016.radikal.ru/1509/29/c5ff2173b732.jpg

Хмм. А у меня они все без углублений… Кроме одной!
Вот Вам и причины стольких обзоров!
-Наборы-то у всех разные))))
  • 07 сентября 2015, 02:53
А брали по той-же ссылке что и в этом обзоре?
Да, по той же ссылке… Проверочный код подтвердил оригинальность набора!
  • 07 сентября 2015, 03:00
Охренеть, я только из-за этих отверстий и заказал, сегодня иду получать.
Просто интересно стало, потом отпишитесь пожалуйста, какой придет.
  • 07 сентября 2015, 03:13
Да, ок, только во вторник.
  • 08 сентября 2015, 15:02
Отписываюсь: отверстия все есть, но без косяков тоже не обошлось. Половина отверстий не по центру и есть биты, не совсем нормальные.
  • accu
  • 07 сентября 2015, 15:16
Получил такой 4 дня назад, отверстия имеются. Вы где брали?
  • Omen
  • 07 сентября 2015, 18:52
У меня тоже отверстие только в одной бите имеется…
Заказывал по с dd4
не туда написал
Блин, совершенно очевидно, что производитель имеет кривизну рук и полную безответственность, а всякие проверочные коды это всего лишь маркетинг, чтобы авторитета нагнать. У меня во всех битах отверстия, но часть шестигранников отлиты криво. Я негодую. Мне тоже положили открытку про 10 баксов, но писать такому дерьму, простите, обзоры — себя не уважать и время только тратить, имхо))) В лучшем случае пришлют вам потом на эти 10 баксов еще три набора таких же какашек)
Есть мнение учредить наконец узкоспециализированный сайт для всестороннего обзора сией шняги
  • asdfgh
  • 07 сентября 2015, 06:12
стоЯщий этих денег
У набора стоЯк?
Может всеже стОящий?
  • 07 сентября 2015, 10:10
5 баллов, поправил :)
Пятый обзор, юбилейный. И это за не полный месяц…
PS: стирая наклейку, стер сам код проверки. По обзору в очередной раз убедился, что у меня «original Jackly» :) Спасибо тебе, очередной обзорщик :)
  • 07 сентября 2015, 16:34
Есть предложение, выкладывать остальные обзоры в комментариях )
  • 07 сентября 2015, 16:36
Набор — отстой полный. Я не понимаю, как можно это рекомендовать к покупке. Он и рядом не валялся с набором Topex, купленным на рынке почти за те же деньги.
  • 07 сентября 2015, 17:23
Очень может быть. Я бы тоже купил такое, лучше и за эту цену. Но в Минске не нашел…
Тут все любят конкретику, пишите сразу ссылку.
  • 07 сентября 2015, 20:11
Сам себе и отвечу. Возможно автор имел ввиду набор topex 39D555, так на него отзывы тоже так себе. И стоит он подороже. Отзывы:

ПОНРАВИЛОСЬ: Множество насадок.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: Отвертка из низкокачественного пластика, без особых усилий лопнула. Биты тоже не очень.

Достоинства
Множество насадок
Недостатки
Пластмассовое крепление
Общие впечатления
Для разборки техники типа ноутов, телефонов в самый раз. Если что другое, например закрутить шуруп в офисном кресле, уже наврятли, чуть не развалилось крепление.

Не рекомендую данный набор. Разве что игрушки детские крутить. Очень разочарован.
Достоинства: нет
Недостатки: Товар — Это сплошной недостаток

Держатель бит — это просто «вершина инженерного „гения“» производителя. Бита «закрепляется» с помощью шарика, который держится металлической пластиной с внешней стороны битодержателя. Постоянно прокручивается, в результате шарик легко может выпасть.
Достоинства: Количество бит
Недостатки: Конструкция

как аккуратно не пытался пользоваться — сломалась рукоятка; лопается моментально кольцо которым зажимается бит, биты использую к другой отвертке через адаптор — диаметр бита 4мм
Достоинства: количество бит
Недостатки: пластиковая рукоятка сломается обязательно через час пльзования

качество бит ужасное, несколько штук в наборе имеют остатки металла что не позволяет их использовать. Биты со звёздочками не совпадают не с камим стандартом, просто всё кривое и косое. Набор бестолковый, деньги на ветер.

покупать не советую, ручка из полиэтилена, не держит биту совсем. При попытке разобрать телефон, при малейшем давлении бита провалилась во внутрь ручки

Ну и т.д. Отзывы легко можно поискать.
  • 07 сентября 2015, 20:25
Ну как тут ссылку на рынок дать? Палатка №125? Тем более покупалось не вчера. Есть какой-то предел качества инструмента, ниже которого покупать — неуважение к своим прямым рукам. Сейчас у меня такой набор — Sigma 4003021 (topex)
— 7 баксов, превосходит в разы качеством держателя и бит.
Можно взять такой — — чуть больше восьми.
Из обозреваемого — стоящий только коробок, остальное — муляж. Ну биты еще можно использовать благодаря их разнообразию. Держатель вообще уродство, + у меня криво посажен. Пинцет и тот кривуля.
  • 07 сентября 2015, 20:43
В Украине с такими мелочами проблем нет. Большой выбор и цена хорошая. В Беларуси все совсем не так. Не знаю, как в России.
ps: от вас, уважаемый, прямо так и брызжет какая-то желчь недовольства. Успокойтесь.
  • 07 сентября 2015, 21:28
Вам показалось, никакого недовольства. Объективная оценка данного набора, пусть вас не задевает, что она отличается от вашей.
  • feo-man
  • 07 сентября 2015, 20:49
У Топекса метал намного хуже чем у Джекли. Лично я уже зарёкся покупать Топекс — полное г…
А вот Джекли пользуюсь 2 года, и нареканий нет! Правда я свой покупал у ТомТопа, и стоил он толи 10, то ли 12 долларов. Но по виду один в один как этот. Прикуплю пожалуй ещё и этот, так, про запас, на всякий случай.
Никак не могу понять восхищение от этого говна, покупал эту «фирму» ради РН000 для ремонта объектива, так вот свернулись эти биты на полпути.Может для ремонта и разбора китайфонов и пойдёт, но не более.
  • 07 сентября 2015, 19:22
Спасибо за ваше мнение.
  • melvin
  • 07 сентября 2015, 21:18
  • 07 сентября 2015, 21:31
Это другой набор. Про него читал, что не очень качественная отвертка. Держатель бит как-то плохо стыкуется с пластиком и может сломаться.
  • melvin
  • 07 сентября 2015, 21:42
Самое главное в этих наборах — биты. Все остальное вторично.
  • mumis
  • 08 сентября 2015, 10:51
А я заплюсую ТС. Пусть и за абстрактные 10$, но постарался и мнением поделился. А мне вот, к примеру, лень.
  • Lars
  • 08 сентября 2015, 19:02
Народ, в моем наборе JACKLY JK-6089 у биты «5-угольная звезда 0.8» немного согнут конец и у торкса Т20 отверстие смещено…
А у вас? Писать претензию или у всех так?