Мужской пуловер с капюшоном, который не подошел по размеру, Trendy Men Pullover Hoody Hat Coat Outerwear of Long Sleeve

Всем привет. Сегодня расскажу вам о мужском пуловере. Думаю, если бы размер подошел, то он сел бы хорошо, но, увы, в этот раз с размером действительно пролет.
Прошу под кат)
P.S. товар предоставлен на обзор.

Как всегда, выбирая товар, я надеялась, что размерная сетка не подведет. В магазине chinabuye я обычно не сталкивалась с этой проблемой. Но, надеюсь, что мой обзор будет для вас полезным и если вы решитесь купить обозреваемый товар, то после прочтения обзора с размером не прогадаете).

В общем-то, заказали размер M. На сайте данный пуловер предоставлен в таких размерах: M, L, XL, 2XL.
По размерной сетке в основном ориентировались на грудь, которая должна была влезть. Она то и влезла, но общий вид смотрится нелепо из-за того, что в районе подмышек образовались складки и ощущался некий дискомфорт.
Естественно раз в груди ткань сильно растянулась, то и длина изделия немного «подскочила».

Замеры пуловера в свободном состоянии:
— плечи 39см
— грудь 92см
— рукав 60см
— длина 64,5см
Все замеры отличаются от заявленных в таблице в меньшую сторону. Следовательно, именно этот товар маломерит.

На выбор есть такие цвета: черный, белый, светло-серый. Был выбран светло-серый. С цветом не возникло никаких проблем, что видим на сайте, то и пришло в действительности.

Внешний вид

Вид спереди:

Капюшон как бы немного заходит наперед пуловера. Сама горловина на теле смотрится широко. Если бы размер подошел, то этот момент мне бы понравился, так как в меру открытая мужская шея смотрится красиво (на мое мнение). Ниже будут предоставлены фото товара на теле, но это исключительно для примера, чтобы вы хоть как-то смогли оценить то, как вещь смотрится. Увы, у нас не нашлось «модели», которой подошел бы этот пуловер. Маленький он на всех)))).

На рукавах есть манжеты. Ничего необычного, они самые простые, тянутся в меру, запястье не передавливают.

Вид сзади:

Сзади внизу некий «декор» из швов. Общего вида он не портит, так что все нормально.
Кстати, если в груди пуловер в обтяжку, то в районе талии он не обтягивает. Ну, в принципе это индивидуально и зависит от наличия или отсутствия у вас брюха))

Изнутри материал мягкий и приятный, но тоже не могу сказать, что всем понравится. Лично мне, кофты с таким начесом нравятся и телу от него не дискомфортно. Но, например, мой брат сказал, что он бы не смог носить такое, так как ему в таком материале становится жарко и он бы потел. Очередное доказательство, что даже тело у всех по-разному реагирует на ткани и т.п.
Вид внутри:

Со швами все в порядке:

Бирки:

Фото на теле

Не забывайте быть добрыми и всегда улыбаться ;)

Вывод

Маломерит, а это явный минус, так как размерная сетка не поможет сделать правильный выбор. По поводу пошива нареканий нет. Думаю, если бы размер подошел, то пуловер сидел бы хорошо. Считаю плюсом, что верх все-таки обтягивает (думаю, даже, если выбрать правильный размер), это свойственно пуловерам. Лично мне очень даже нравится, когда одежда обтягивает мужской красивый торс))).
Спасибо за просмотр.
  • A-Gugu
  • 22 сентября 2015, 07:30
Вах, а мы уже соскучились :)
  • MasterX
  • 22 сентября 2015, 07:40
мой брат сказал
вот это поворот!!! ©
Да, только если что, то на фото не брат. То был исключительно пример)
  • 22 сентября 2015, 08:03
Плечи -39 см?? Горло открытое у свитера — вообще не понимаю зачем тогда свитер? Плюс поставил за труды — самому как-то в лом обзорить, хотя чужие обзоры просматриваю, когда время есть…
Да, плечи 39см. Сейчас перемерила, вышло 39,5см.

Это пуловер, а не свитер ))) Но даже свитер вполне может быть с открытым горлом.
  • 22 сентября 2015, 08:25
Приношу свои извинения.Я большой, здоровый дядька и для меня проблема подобрать вещь по размеру. Взял сейчас рулетку и приложил к плечам, как сумел. Вышло что-то около 40 см !? Удивлён сам…
Не за что извиняться ;) Главное, что вы разобрались!)
  • Brim
  • 22 сентября 2015, 09:30
Уверены? :)
Померьте по одежде, а не по собственным плечам. Мне при росте 177см, одежда 48см по плечам бывает маловата. :)
  • 22 сентября 2015, 22:18
Засомневался — сделал по-другому: прислонился спиной к двери ванной и замерил. Где-то 57 см получилось.Рост у меня 185 см.Ну и заодно померил футболку, сняв и расстелив на диване .55 см получилось.Вот такой многоступенчатый замер вышел. Самому смешно. А обратил внимание на одёжку обозреваемую потому, что аналогичную сносил до почти полного истирания. Очень удобная для поддевания под куртку зимнюю для работы. Живу в селе и работа соответствующая.Но размеры китайские явно не для меня.
40? если реально большой, то неправильно промеряли
Вот китайцы… зачем ставят свои L.M.XLL, если знают и пишут что маломерит, замеряли бы тогда вручную и заносили в таблицу и не вводили людей в заблюждение.
  • 22 сентября 2015, 10:55
Ах, давно так не смеялся — наверное, со времен вашего последнего «обзора»… Спасибо за хорошее настроение с утра!
Что вас так развеселило?)
Заказал как-то муж на али толстовку. У него размер 52. В итоге ношу ее я… С размером 46. Может этот полувер Вам подойдет. Для дома/дачи, как вариант.
Нееет, мне, с моей женской стороны, этот пуловер никак не похож на «унисекс», носить точно не буду)))
На Али проще, там зачастую куча комментариев и есть на что ориентироваться по поводу размеров. Спасибо тем людям, которым не лень оставлять комментарии)