Мужская повседневная сумка

1. Цена: $10.69 + $7.74 доставка

В данном обзоре расскажу про не дорогую и простенькую мужскую сумку на каждый день.
Моя старая Китайская сумка с Tao после трех летней эксплуатации пришла в негодность, на ее место магазин мне отправил новую на обзор.

Был сентябрь 2012 года, когда пришла мне моя первая сумка, до этого момента я как-то обходился без сумок вообще. Спустя три года повседневной эксплуатации моя сумка пришла в негодность, точнее не сама сумка, а лишь ее фурнитура, но замена фурнитуры приравнивалась к покупке новой сумки в Китае. Поискал сумки на Ali уже присмотрел парочку вариантов и тут приходит предложение от магазина Sammydress написать обзор на товар из ассортимента магазина, долго не думал и выбрал две сумки, речь пока пойдет только об одной о второй расскажу чуть позже.

На сайте магазина было два цветовых варианта исполнения сумки, коричневый я не переношу, поэтому и выбрал черный цвет.
Пришла сумка в фирменном тканевом пакете с принтом очень грустного чувака.
null
Сумка немного помятая, но в целом все не плохо.
null
Материал не смог определить, но это точно не настоящая кожа, почему не кожа расскажу чуть ниже.
На лицевой части сумки присутствует логотип производителя с тем же угрюмым мужчиной. Железная бляшка всего лишь декоративный аксессуар сумки. Полезным и удобным оказался открытый карман. Удобно в него положить сдачу из магазина или какие-нибудь не очень важные бумажки, у меня там периодически оказывается жидкость для электронной сигареты и сам электронный испаритель.
На обратной стороне сумки имеется небольшой карман на молнии. Там у меня валяются проездные, скидочные карты.
null
Вот чего мне не хватало в своей старой сумке так это плоского дна, в этой сумке он присутствует и меня это немного радует. Это позволяет более правильно распределить содержание сумки.
null
Сумка пошита таким образом, что с первого взгляда и не разберешь сколько отсеков имеет сумка, выступающие бока можно принять за дополнительные отсеки, но это не так.
null
Сумка имеет всего один отсек. Внутри имеются два небольших открытых кармашка и один карман на молнии.
null
Если рассмотреть сумку более детально, то можно найти пару торчащих ниток, но при этом все швы ровные.
null
Так как материал («кожа») очень мягкая, присутствует небольшое расхождение швов, ни чего критичного в этом не вижу, кирпичи в ней не будешь таскать.
null
Причиной этому является основа, на которой «держится кожа» сумки. Материал похож на что-то вспененное, что-то типа ЭВА.
null
Как показал опыт, одним из основных залогов долгого срока службы сумки является фурнитура. Тут время расставит все на свои места, на данный момент пока претензий к ней нет.
null
Ну пора заполнять сумку разным барахлом, но сначала взвешивание. Пустая сумка весит всего 460 грамм.
Ну, что наполняем.
Результат.
null
Если говорить о размерах сумки, то они следующие — 26x24x6см. Размер отсеков сумки не позволяет полностью уложить лист бумаги формата А4 в сумку. Я особо не расстроился, но для многих этот фактор будет решающим при выборе сумки.
null
Делать выводы не буду каждый их сделает для себя сам. Мне кажется за такую стоимость отличный вариант, даже если ее хватит на год.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +5
  • AlinaK
  • 22 сентября 2015, 22:32
Главное, чтобы вам нравилось. А где фото на теле?
Алина, зачем здесь эротика? :-)
  • AlinaK
  • 22 сентября 2015, 22:40
Я же не обнажаться прошу)
Специально для Вас завтра закину!
Уважь девушку, в стрингах, пожалуйста :)
Я не поклонник таких сумок. Предпочитаю кейсы.
Но обзор хорош. +
Спасибо!
  • OXOTA
  • 22 сентября 2015, 23:00
Где это «ниже»? Ткните меня носом, пожалуйста, а то зрение слабое.
  • Druhn
  • 22 сентября 2015, 23:27
Ниже, это видимо в комментариях. Ждите)
… основа, на которой «держится кожа» сумки. Материал похож на что-то вспененное, что-то типа ЭВА.
  • alde
  • 22 сентября 2015, 23:02
То, что А4 не лезет — довольно грустно, фактически сумка для мелочевки получается.
Даже добавить нечего, прямо и в дырочку!.. Без А4 в нашем мире нельзя, время «Барсеток» прошло. Но если взять путешествие с семьей на самолете, то очень удобно в такую сумку сунуть, Ipad + 4 паспорта. Так что нужная штуковина, правда не всем.
Оплатили с помощью Vasa или Mooster Card?

Немного похожа на мою сумку www.tinydeal.com/ru/popular-men-cowhide-leather-messenger-bag-shoulder-bag-p-86717.html
Была куплена в далеком 2012, похоже и вправду натуральная кожа, т.к. ношу и в -30, а она до сих пор, как новая.
ЛоренЖижун) Хм...)))
  • grabber
  • 23 сентября 2015, 07:16
Не в тему вопрос: что за жижа на снимках?
  • 23 сентября 2015, 10:21
С виду — дешевка, по деньгам подобное на али раза в 1,5 дешевле всплывает.
Жду ссылочки на товар, на будущее.