Женские лосины цвета navy, Women's Slim Candy Color Leggings High Stretched Gym Yoga Sports Leggings Fitness Pants

Всем очередной привет. Любите лосины?) Я да, и поэтому сегодня пойдет рассказ именно об этом, для меня безумно удобном товаре.
Прошу под кат)
P.S. товар предоставлен на обзор.

А ведь в этот раз ничего необычного. Лосины без какого-либо принта, однотонные и скучные, но!.. они удачного цвета, который подчеркнет и прорисует все детали вашей фигуры)))
У меня уже были лосины цвета «navy», но они немного пришли в негодность, и я хотела заменить их чем-то подобным. Скажу честно, что от заказанного товара я ожидала немного большего: хотела, чтобы лосины, как и мои предыдущие, полностью обтягивали фигуру, и хотела, чтобы ткань была плотнее.
Но, лосины не полностью обтягивают, они образует складки в области паха и под ягодицами. И вместо того, чтобы подчеркнуть фигуру они ее немного искажают в худшую сторону. Так же при ходьбе образуются складки под коленями, но это для меня не столь важно, и есть складки на голени, что вообще не беспокоит.
В общем, носить их буду под удлиненные майки и т.п.

Размер у лосин один. Размерная сетка мало о чем говорит:

Продавец упоминает о том, что возможна погрешность в измерении 1-3см.

В чем выбор не ограничивается, так это в цветах:White, Khaki, Purple, Black, Red, Dark Red, Sky Blue, Navy, Yellow, Light Green, Dark Coffee, Silvery Gray, Dark Khaki, Rosy, Grass Green, Dark Gray, Royal Blue, Skin Pink, Light Purple, Orange. Я остановилась, как вы уже поняли, на "Navy" — темно-синий, морской цвет. Ткань на лосинах немного блестит и мне это нравится.
Material: Polyester + Microfiber

Замеры:
— измеренная мною длина лосин — 91см.
— талия в свободном состоянии — 60см.
— высота посадки спереди — 26,5см, сзади — 30см.

Внешний вид

Посадка у лосин высокая, но меня этот нюанс не волнует, так как все равно майки и т.п. вещи скрывают ее.

Цвет с изнанки практически не отличается, он тусклее и немного светлее:

Вставленная резинка — белая. Это видно по торцу обработанного края (2-е фото в склейке). Швы ровные, но ткань внизу лосин обрезанная не ровно (4-е фото в склейке).

Если снаружи все аккуратно, то изнутри заметно эту неровность:

Фото на теле

Ну а теперь: «Да будет много фото с моими ногами»)))

На этих фото хорошо видны складки, которые все портят… наверное, нужно «округлости» побольше :) Теперь у меня появилась новая цель: «нарастить» задницу для лосин XD

Вывод

Безумно нравится цвет. «Navy» у меня стоит наравне с «vine red». Я считаю эти цвета весьма удачными в лосинах, так как они хорошо прорисовывают детали фигуры, хотя и другие цвета не менее вкусно могут подчеркнуть вашу фигурку.
А еще я люблю подобные лосины за то, что ткань немного блестит, мне нравится, как это смотрится).
Если вас не смущают образовавшиеся складки, то смело рекомендую к покупке.
Есть еще один минус, помимо неровно обрезанной ткани изнутри внизу. Ткань красится. Я этого не замечала до тех пор пока гуляла без рюкзака за спиной, но когда я его надела, то моя майка посинела от того что рюкзак терся туда-сюда. Этот минус присущ даже джинсам. Многие носят сумки, поэтому и не замечают подобных нюансов, но в случае с рюкзаком — будьте аккуратны. Как говорится: «Предупрежден — значит вооружен».
Я же, в свою очередь, говорю, что буду, с удовольствием, носить эти лосины, но только под удлиненные майки и без рюкзака).
Спасибо за просмотр.
  • Ct13
  • 25 сентября 2015, 07:43
Я готов
Мне бояться нечего, на Муське это вошло в привычку XD
  • 25 сентября 2015, 08:06
На обманули, расходимся…
Да уж, тут точно можно никого не бояться.
  • westa
  • 25 сентября 2015, 10:10
Ну так если пятый муж бьёт по морде значит дело не в муже а в морде.
  • Novarg
  • 25 сентября 2015, 16:01
Такая жена тебе сама морду набьет в легкую :D

п.с. я понял к чему ты эту поговорку написал, но уж не сдержался от шуточек за триста…
  • Alger
  • 25 сентября 2015, 21:24
WOLFRIEND, а зачем у вас на последней фотке какой-то мужик в лосинах и парике?
  • 25 сентября 2015, 21:35
Первое впечатление от этой фотки — мужик-велосипедист в кустики отлить отошел :)
Если в вашей жизни встречаются только трухлявые и дряблые девушки, то мне с вами не о чем разговаривать. Мне нравится моя фигура и она станет еще лучше! Когда увижу, что хватит и увижу свой «идеал», то перестану прогрессировать и просто буду поддерживать форму. Но это будет не скоро…
  • abyrvalG
  • 25 сентября 2015, 20:38
Голубые ели!!!
  • 26 сентября 2015, 09:30
и пили!!!
  • zuzik
  • 25 сентября 2015, 07:48
до последнего фото не понял кто на фото, женщина или мужчина.
  • Ct13
  • 25 сентября 2015, 07:51
Новичок тут?
  • chiaroli
  • 25 сентября 2015, 07:54
Нечитателей-хейтеров видно за версту. Глаголы «хотела» вообще представления о поле не дают, да?
  • xpo-xpo
  • 25 сентября 2015, 12:54
О поле (кем биологически является) — ни малейших, только о гендерной самоидентификации (к кому себя относит). Теперь так бывает.
  • kROOT
  • 25 сентября 2015, 07:57
Вид спереди на первых фотках «на теле» как бы говорит от отсутствии мужских причиндалов
втянулись, первые заморозки :-))
  • kornei
  • 25 сентября 2015, 09:41
Со временем у бодибилдерш такие причиндалы вырастают, что некоторым мужикам на зависть. Только не спрашивайте, откуда у доктора такие картинки)).
  • 25 сентября 2015, 10:04
И кто же на последнем? :-)))))
  • 25 сентября 2015, 16:07
Сказали же- БуГоРоЧкИ!)))
БуГоГаШеНьКи! смешно, ага.
  • exo
  • 25 сентября 2015, 07:54
— измеренная мною длина лосин — 31см.
это как?

и при этом
— талия в свободном состоянии — 60см.

видимо мерили вы одни лосины, а на себя одели другие :)
Исправила ;)
однотонные лосины мастдай. надо пестрые покупать они интереснее смотрятся. особенно если рисунок геометрически правильно подобран под формы.
У меня с принтами куча леггинсов ;) Хочется и простых.
  • 27 сентября 2015, 14:51
Интересно, такие как бы смотрелись?
Такие мне вообще не нравятся, не принт, а непонятно что)))) Но у меня есть, например, такие…
p.s. фото из старых архивов ;)

• 28 сентября 2015, 20:21
Смотрится очень симпатично. Первая, откровенно говоря, вызывающе. Я с анатомической точки зрения интересуюсь как бы лосины с мышечным принтом смотрелись бы)) Сильно выраженные квадрицепсы, икроножные; ягодичные бы ещё набить ;)
  • moo
  • 25 сентября 2015, 07:59
Вот так спинка женская)
тут точно уже не органика :-( самое органическое тут это елочка
  • 25 сентября 2015, 08:32
Текст надо к фотке — «Иллюстрация достижении биохимии за последние 30 лет» :)
А к чему здесь биохимия?
  • 25 сентября 2015, 10:02
какие-то дрищи понабежали и давай про биохимию заливать
  • Megapey
  • 25 сентября 2015, 10:14
Офигенно выглядишь, молодец. Есть чем гордиться; особенно — силой воли.

Оторвите уже меня кто-нть от дивана; когда колыхание уляжется — пойду потягаю железо… Кастрюлю с борщом и ложку.
Полностью согласна с TRAViS ;)
кстати нужно ягодицы подкачать, а то слишком диспропорциональны в сравнении с бедрами.
Качаю, стараюсь, но качая ягодицы в любом случае задействуются ноги. Следовательно ягодицы без ног просто невозможны))) Это как закон)
  • abyrvalG
  • 25 сентября 2015, 20:42
Специально для девушек уже куча станков придумна и упражнения имеются без оных. Но как я вас понимаю, когда ягодицы качаешь их так жжет )))
  • 27 сентября 2015, 14:54
Квадрицепсы на первой фото подсказали что это именно Ваш обзор (автора статьи я не увидел сразу)
  • razmet
  • 25 сентября 2015, 09:12
Вброс засчитан. Толстовато. )))
тоже наверно на картохе с молоком расперло.
  • loom
  • 25 сентября 2015, 10:49
В смутные времена живём :(. Если «муЖчинки „желают быть красивыми, “женщины» становятся сильными :(
  • 25 сентября 2015, 10:52
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей ©
  • Kasatich
  • 25 сентября 2015, 12:43
Я вас наверное напугаю, но эти «смутные времена» начались более 600 лет назад))))
  • 25 сентября 2015, 11:09
Почувствуй разницу:

Блин, комментаторы, вы решили заполонить мои обзоры бодибилдершами ?)))
У меня все равно нет цели становится ими, по одной простой причине… посмотрите на их лица, они несут мужские черты, а мне это не нужно. Да, силы воли у подобных женщин не отбавлять, но «каждый видит красоту по-своему».
  • 25 сентября 2015, 11:39
Ну так в обзорами своего тела нужно меньше увлекаться эксгибиоционизмом.
  • 25 сентября 2015, 11:47
кому нужно? вы предлагаете одежду исключительно на диванчике фотографировать?
ну не всё сразу :-) потом и лицом подтянетесь :-)
Посмотрел на лицо, оно точно не мужское:
Пауэрлифтеры выглядят иначе, чем я. Мои тренировки далеко не похожи на их и поэтому фигуры будут явно отличаться.
А ее лицо — это еще и кукольный макияж…
  • 27 сентября 2015, 15:01
Не стоит реагировать на подобные провокации. К сожалению, завидовать и бросать «г88но в вентилятор» проще, чем самому следить за собой.
  • 25 сентября 2015, 11:25
Одна спереди, другая сзади :-)))
  • unkn0wn
  • 25 сентября 2015, 11:43
есть к чему стремиться)))

это какой-то мутант.
Плохая шутка… я не оценила)
  • ska2html
  • 26 сентября 2015, 22:35
зато другие оценили, не только же для вас шутят)))
К стати! девушка на фотке с арбузами землячка автора топика -украинка Ольга Лящук быстрее всех раздавливает три арбуза бёдрами за 14.65 секунд и занесена в книгу рекордов Гиннесса
  • SLCH
  • 25 сентября 2015, 12:15
Похоже, у меня меньше мышц, чем у нее Т_Т
олимпиада по химии. :-)
  • Brim
  • 26 сентября 2015, 07:31
Мне тоже не очень нравится такая спина у девушек, хотя она и внушает:

Зато насколько шикарно это выглядит с лица:
  • 27 сентября 2015, 15:04
У любой медали есть 2 стороны ;)
  • Nail666
  • 25 сентября 2015, 08:11
сдуйся, трус!
  • markel03
  • 25 сентября 2015, 08:22
Сцук, смотрю на ваши мышцы и стыдно мне за свой дрищеватый вид( Хотя это смотрится так же, как на мне с моим телосложением, сиськи 3 размера. Т.е. вроде и красиво, а вроде и что-то не так и где-то подвох. :)
У каждого свои идеалы и вкусы;) Так что не стыдитесь своей дрыщавости))))
вот!
  • 25 сентября 2015, 10:05
Сиськи третьего размера однозначно лучше :-))))
  • 25 сентября 2015, 16:13
они скоро втянутся в организм :)
  • Alger
  • 25 сентября 2015, 21:19
они уже втянулись и вышли с другой стороны в виде «бугорочков»
  • 25 сентября 2015, 08:33
Нравится не нравится это одно дело, но мне нравится упорство. Если его направить в более конструктивное русло, имхо можно добится большего, чем лайки тут.
Вполне могу сказать тоже самое по отношению к вашим обзорам
обзорам)
Тем более знаю, что «лайков» будет мало, не для этого обзор написан ;) Уже минусов 10 влепили и это не предел.
  • 25 сентября 2015, 09:16
Возможно и так, но разница в том, что вы на начале жизненного пути, а я — наоборот. Так что я могу себе позволить разные шалости, в плане там обзоров с девочками, полёт на дельтаплане и так далее, так как свободного времени у меня много, а вы, возможно тратите лучшие ваши годы на совсем ненужные действия.
  • 25 сентября 2015, 10:04
  • 25 сентября 2015, 13:53
И куда же? :)
  • 25 сентября 2015, 14:20
  • 25 сентября 2015, 18:00
т.е. вы хотите шальной обзорчик там с кришнаитами и всякими гизехиастками? :)
С игрищами и девами же, все по классике!
  • 26 сентября 2015, 06:03
У нас есть вот такой костюмчик...
А я рада, что даже на начале жизненного пути я могу позволять себе подобные шалости. Лучшие годы своей жизни я счастлива и я занимаюсь тем, что приносит мне много радости.
Ваше утверждение остается для меня очень спорным. Я лучше буду придерживаться мыслей из своей голове, а не из чужой)
Да обзор не для лайков с плюсиками), а для кол-ва просмотров и чем он провакационней, тем последних больше)
  • 25 сентября 2015, 10:05
женщина в лосинах уже провокация? о времена, о нравы…
Верните котика!!!
А еще на ум пришла песенка Александра Новикова..., «О женском атлетизме»
www.youtube.com/watch?v=gB6W6NkNjE0
Раз уж лосины все равно никому уже не интересны..., то добавлю… Спорт это конечно хорошо, я обеими руками за, но истинное благо в чувстве меры!
Нее, я билдершой становится не собираюсь:
  • 25 сентября 2015, 12:06
Поздно… Уже поздно…
Нарастить задницу для лосин???
  • 25 сентября 2015, 08:56
Ну это да, мечта любой женщины, лосины тут просто повод. Правда, вместо круглой задницы обычно вырастают ляжки футболистов.
  • 25 сентября 2015, 10:06
у женщин там своя атмосфера свои тараканы
  • 25 сентября 2015, 16:27
Не у всех же там задница и тараканы. У некоторых- попочка)))
  • 25 сентября 2015, 16:37
ну это незначительные анатомические различия… хотя у кого-то и очень значительные бывают, да…
у некоторых… опа. и какая!
Хорошие лосины за такую цену, цвет мне нравится, сидят отлично. Может не по теме, но мне кажется вы похудели.
Удачи вам.
  • rafke
  • 25 сентября 2015, 12:00
я думал что только я это заметил, но вижу что я не одинок! Смотрится, нравится!
  • nukezzz
  • 25 сентября 2015, 09:52
Ещё в одном из предыдущих обзоров платья хотел подкинуть автору идею переходить на обзор спортивной одежды и видимо автор сам всё понял. Честно признаюсь, инфантильные и сшитые не по фигуре китайские платьишки смотрелись на вашей спортивной фигуре не очень.
Видимо сушка была недавно и стало всё очень и очень хорошо, бугорки отличные!
Обязательно нужны в обзоре фото приседаний со штангой!
лучше фото «мертвой» тяги. :-)
  • 25 сентября 2015, 09:55
P.S. товар предоставлен на обзор.
К чему эта бравада?.. Всё и так понятно. Хотя бы, по названию магазина…
А лосины лучше выше затягивать, чтобы не висели и не было складок. Так и ноги длиннее будут казаться. Просто совет из личного опыта, ничего против ног ТС)
  • 25 сентября 2015, 10:37
Непонятно: пишут в конце про п.18 — ааа, дурят, пишут в начале — к чему эта бравада. Все это напоминает притчу про отца, сына и осла, как ни сделай — все плохо. Как по мне, то это даже правильно — человек сразу отсек любителей поныть про п.18.
Вы правы. Я всегда ставила галочку в обзорах, где товар предоставлен бесплатно, но люди, вместо того, чтобы настроить списки в своих настройках, заходили и все равно ныли по этому поводу. Я решила облегчить им жизнь)
  • 25 сентября 2015, 12:44
Правила сайта никто не отменял.Если нужно в конце, значит это не просто так придумали. Не надо своевольничать, выставляя себя честнее всех…
А недовольные будут при любом гос устройстве)
  • 25 сентября 2015, 14:21
правила не запрещают дублировать это в начале. в конце тоже все написано.
  • 25 сентября 2015, 14:38
По замыслу, в начале нет записи про пункт 18, чтобы не провоцировать лишние ненужные комментарии и не рекламировать лишний раз щедрость магазина… А этот автор очень любит провокацию, поэтому и пишет в начале… чтобы о Ней говорили…
  • 25 сентября 2015, 14:47
ппц… провоцировать. т.е. кто-то не может удержаться чтобы свои 5копеек не ввернуть, какой обзор проплаченый, что «всё ясно», «отрабатывает товар» и т.п., а виноват, оказывается, автор, т.к. он провоцирует? наоборот, надо большими буквами писать «товар предоставлен бесплатно. неуравновешенных и тех, кому не интересны таки е обзоры, просьба даже не заходить „
  • 25 сентября 2015, 14:50
Ладно, не будем спорить, а то я начну сомневаться в плюсе в карму, который когда-то Вам поставила))))
  • 25 сентября 2015, 15:06
нет, ради всего святого, не трогайте карму! аааааа...

Странно, но я, почему-то, когда-то тоже за что-то плюс вам влепил… может и поспешили обоюдно
  • 25 сентября 2015, 15:32
Не держи зла, «держи пять»!))А за девушек (какие бы бугорки у них не были)надо заступаться-всё верно...))
  • 25 сентября 2015, 15:52
глупо конфликтовать из-за таких, по сути, мелочей )))
  • 25 сентября 2015, 17:55
Давайте обойдемся без скрытых смыслов и полунамеков на полумысли. В правилах вынос п.18 в шапку не запрещен, поэтому каждый волен писать это в шапке или нет. С чего вы решили взять на себя должность полиции нравов и толкователя правил — непонятно.
  • 25 сентября 2015, 18:25
Но и не разрешен… Насколько я помню, раньше даже указывали на то, чтобы эту фразу размещали в конце… Честно скажу, меня это напрягает...«Вот смотрите, смотрите… я всё для вас делаю… я даже вначале напишу про бесплатность… какая я чеееестная и смелая!!!»)))Воротит…
у меня еще и наручники есть))
  • 25 сентября 2015, 18:52
Глядите чтобы их и другое :) дети не нашли )))
  • 25 сентября 2015, 18:55
Если у вас какие-то терки с автором, то выносить сор из избы таким способом — не самая лучшая идея. Современная правовая система исходит из посыла «что не запрещено — то разрешено», вы же занимаетесь ревизионизмом муськовского правового регулирования, не имея на то достаточных полномочий. И наручники вам тут не помощники, у меня тоже где-то лежат и в планах покупка более интересных )
  • 25 сентября 2015, 20:17
Никаких терок, просто выражаю свои мысли…
Кхе кхе…
Ввиду несовершенства нашей правовой системы, своими догмами я просто пытаюсь ликвидировать «пробел в праве». Возможно, нас услышат «наверху» и прекратят этот правовой нигилизм и самоуправство!!!

))))

А наручники никто не найдет, они в очень надежном месте)
  • 25 сентября 2015, 20:49
У вас нет никаких оснований заявлять о нигилизме и самоуправстве, потому что не были нарушены ни буква, ни дух закона. В то же время вы занимаетесь лоббированием личных интересов без учета общественных, что резко снижает ценность ваших поправок для правовой системы муськи.
  • 25 сентября 2015, 22:31
Я сражена наповал Вашим словоблудием… в возбуждении отказано, понятые распущены, опер спился)))
Спокойной ночи.
  • 27 сентября 2015, 08:56
Плюс! И это только за витееватость слов! А уж если в смысле разобраться… ;)
При чем здесь «честная и смелая»? Просто люди такие злые, что заходя в мои обзоры часто писали в комментариях о своем негодовании к бесплатности. И только по этому я пришла к выводу, что лучше напишу сразу, раз они так волнительно воспринимают факт о бесплатности. Ответила ведь уже:
  • amid_b
  • 25 сентября 2015, 10:12
А меня красовки заинтересовали, оригинал или с Али?
Не оригинал, но и не с Али ;) У меня была возможность купить их по оптовой цене в оптовом магазине, что я и сделала. А вообще вполне удачная копия, смотрятся и впрямь хорошо.
  • amid_b
  • 25 сентября 2015, 12:10
Понятно, смотрятся хорошо, в онлайне бы такие найти.
На амазоне от 27$
Покупала за +- $15))) Но на рознице они действительно примерно за $27 стоЯт)
  • 25 сентября 2015, 16:33
А как ноги в них, не преют? Я про использованные материалы. Давно хочу разобраться, можно ли покупать копии обувных брэндов, или нет.
При +30, конечно же, потеют. А вообще момент «потения» у каждого индивидуальный. Если надену кроссовки в соответствующую погоду, то мне будет в них комфортно и свежо. Лично я ношу кроссовки даже в жаркую погоду (хоть в +40, только тогда более летний вариант), потому что эта обувь для меня очень удобна, и факт о потении меня не беспокоит, так как дезодорант для ног решает эту проблему. Не люблю всякие балетки/шлепанцы.
  • albus
  • 25 сентября 2015, 10:22
Плюс за фото, без наполнения, какие то треники, а так желание купить появляется.
Спасибо ;) Только взвесьте все минусы и плюсы!)
  • 25 сентября 2015, 10:27
Имхо цель обзора — последнее фото
  • senneka
  • 25 сентября 2015, 10:31
Цель обзора — отработать полученный товар.
  • 25 сентября 2015, 10:33
Не в данном случае
  • senneka
  • 25 сентября 2015, 10:35
Да во всех случаях у этого автора.
Не во всех, а только где стоит галочка)
  • 25 сентября 2015, 10:40
Совершенно не согласен
А по мне, так бугорки весьма симпатишно смотрятся, как и все остальное:) Ну и штаники вполне вписываются.
  • 25 сентября 2015, 10:40
Бугорки у женщины должны быть спереди в количестве двух штук :-))))
  • 25 сентября 2015, 11:49
бугорки у женщин никому ничего не должны
  • 25 сентября 2015, 11:50
Вообще-то должны :-))))
  • 25 сентября 2015, 11:53
  • 25 сентября 2015, 12:02
Вообще-то они должны молоко детям :-)
  • 25 сентября 2015, 12:11
этот вопрос женщины и их дети решают сами, в индивидуальном порядке.
  • 25 сентября 2015, 12:13
Для мужчины это вопрос выбора матери своих детей. Чтобы дети голодными не остались :-))))
  • 25 сентября 2015, 12:20
  • 25 сентября 2015, 12:21
Понятно, что кормить смесью быстрее и удобнее, но сильно менее полезно
  • 25 сентября 2015, 12:28
  • 25 сентября 2015, 12:38
Сильно менее полезно. Не надо забывать, что дети не только матери, но и отца
  • 25 сентября 2015, 12:40
  • 25 сентября 2015, 12:43
Если женщина не кормит по причине «западло» это хреновая женщина. Потому что потом мужчине придется тратить деньги на лечение ребенка с хреновым иммунитетом
  • 25 сентября 2015, 14:26
  • 25 сентября 2015, 14:35
Вам рассказать, откуда берется иммунитет у грудного ребенка?
  • 25 сентября 2015, 14:48
  • 25 сентября 2015, 19:02
  • 25 сентября 2015, 16:35
Э, а сзади большой бугорок один штук, а?
  • 25 сентября 2015, 16:36
Тогда уж два полубугорка :-)))
  • 25 сентября 2015, 16:47
Да два полубугорка лучше :)
Плюсанул. Девушка спортом занимается, это красиво и хорошо.
  • 25 сентября 2015, 10:41
То, что красит — это плохо и фактически перечеркивает хоть сколько-нибудь удобоваримое использование, одну тряпку из Китая я уже раз пять постирал, и все равно красит в местах плотного контакта.
Ну не знаю, без рюкзака лосины нормально себя ведут. Не спорю, что это существенный минус, но на самом деле много простых вещей красится (даже не китайских, а нашего производства).
  • 25 сентября 2015, 11:32
Ессно, давления-то нет. А вот на сиденье беззаботно плюхнуться уже не получится, потому что к концу поездки майка ниже талии примет бомжовский вид, да и сиденье тоже радо этому не будет.
Не обязательно садится на майку, если ее немного приподнять и спокойно сесть, то «бомжовского» вида не будет, да и сиденью будет все равно, вы ведь не елозить задницей сели, а просто сидеть)
Спасибо, но нет, не готовлюсь. В этом году я боюсь, да и денег нужно не мало) Пока что я для себя тренируюсь и сушусь)
На данный момент у меня форма хуже, чем на фото, я сижу на определенной диете, которая не захотела действовать на меня должным образом, но придется досидеть и только тогда я смогу вернуть себя в хорошую форму ;)
А для чего много денег? Вы ведь натурал! На органику не нужно много денег! Кушайте картошки чуть больше и пейте больше молока!
Я ем картошку ооочень редко (она является запретным продуктом в моем рационе), а на молочку у меня небольшая непереносимость, но творог, конечно же ем)) Вкусняшка)
Деньги на участие нужны. Потом на гримм, макияж, прическу, нужно походить к тем, кто научит правильно позировать. Необходимы жиросжигатели и много витаминов, которые будут поддерживать организм в тонусе во время сушки. А так же индивидуальный пошив купальника и куча стразов на него. И это первое, что пришло в голову)) Еще есть много других нюансов.
  • 25 сентября 2015, 18:12
Потом на гримм
Гримм это фамилия, у Вас- грим
Лишь бы прицепиться…
Какие все мелочные. С каждым днем понимаю, что людям нужно с утра (или в течении дня) найти изъян в других людях, чтобы день задался.

Народ, просто будьте счастливы, радуйтесь всему и не придирайтесь по мелочам. Просто жить и радоваться намного проще, чем вы думаете…
  • 26 сентября 2015, 09:40
Лишь бы прицепиться…
Какие все мелочные.
да ладно, радуйтесь бесплатной информации
Всё время удивляюсь постоянно Вы на позитиве и это очень неплохо!!! просто есть категория людей которые хорошее не могут сделать а вот поднас… ь любят, ну не могут по другому самовыражаться)))
  • 27 сентября 2015, 17:38
Я ем картошку ооочень редко (она является запретным продуктом в моем рационе)
Не голодали еще?
Отчего голодать?) От того, что я практически не ем картошку?)
Нет, не голодала, предпочитаю кушать каши, и вкуснее, и полезнее)
  • 28 сентября 2015, 18:53
Не так выразился.
Это когда в доме жрать нечего. Совсем. Тогда и картошечке рад будешь…
Не была и не собираюсь бывать в такой ситуации…
  • Nitazak
  • 25 сентября 2015, 11:25
«Вместо котиков держите мои бугорки XD»
Вобще-то бугорки с другой стороны :)
Бугорки бывааают рааазными,
спереди, сзади и везде прекрасными XDDD
  • 25 сентября 2015, 11:30
— Поручик, что вы ищите у меня на спине?
— Грудь
— Она же спереди!
— Спереди я уже искал
  • SIBIR
  • 25 сентября 2015, 11:28
  • hidden
  • 25 сентября 2015, 11:28
«Теперь у меня появилась новая цель: «нарастить» задницу для лосин XD»
«Stay tuned» :)
  • 25 сентября 2015, 11:32
Жесть, конечно… Осталось только пол сменить.
А зачем на улице менять пол? Мне нравится земля, она такая мягкая… люблю ходить босиком…
  • 25 сентября 2015, 11:46
«Больной, как ваш стул? У нас стульев нет, одни табуретки!»
Ну да, половой вопрос! А мальчонку безусого в красной майчонке жалко — с младых ногтей такие латентные варианты…
  • ferritus
  • 25 сентября 2015, 11:41
ОМБ. Кентавр…
XDDD Я по знаку зодиака стрелец)))
  • 25 сентября 2015, 11:59
Оно и заметно, как не странно :)
  • Motto
  • 25 сентября 2015, 12:03
Сколько жмёт автор на становой тяге?
  • s3mki
  • 25 сентября 2015, 12:04
Тот момент, когда автора обсуждают больше, чем предмет обзора.
  • 25 сентября 2015, 12:12
вроде уже и весна прошла, уж осень на дворе, школы открылись, но нет, бдят стражи морали, скреп и устоев
Вас это до сих пор удивляет?)
очень люблю обзоры этой девушки, как за ее внешние данные, так и за харизму и подачу
  • Yuri_K
  • 25 сентября 2015, 12:14
Как зядлого велосипедиста меня раздражают девушки на велосипедах, в таких лосинах, которые немного просвечивают в местах «растяжения». Ладно бы было на что смотреть… Но большинство себя в форме не держит. Хорошо что к автору это не относится.
  • 25 сентября 2015, 12:31
Дорогая WOLFRIEND, смотрю на Вас и знаете… записался в тренажорный зал, 1 октября 1 занятие )))) Серезно говорю!!!
  • 25 сентября 2015, 12:36
записался в тренажорный зал, 1 октября 1 занятие
блин, чувак, не туда!!! не в тренаЖОРный зал надо, а тренаЖЕРный. А в ЖОРном — там все наоборот. Выписывайся оттуда пока не поздно.
  • 25 сентября 2015, 13:04
Понял, спасибо, исправил. Не знаю кому как, но в тренаЖЕРный зал я обязательно пойду, и Вам советую )))
Не понял, почему не могу редактировать ???? (((((
Главное, чтобы ваш поход не закончился спустя месяц ;)
Удачи!
  • 25 сентября 2015, 19:29
Сила есть, воля есть, а там посмотрим на счет сила воли ))))
Вы держите их крепче, чтобы не убежали) Расскажите мне потом об ваших впечатлениях от зала (в лс) ?)
  • ABATAPA
  • 25 сентября 2015, 13:03
И опять вспомнились «лихие 90ые», и «Леггинсы из Европы — на любую попу» на рынках страны…
  • 25 сентября 2015, 14:28
  • Casioman
  • 25 сентября 2015, 13:22
Они будут дышать? Что за материал на самом деле? В «химии» неприятно же тренироваться, потеешь как кочегар.
Материал такой, какой и написан. Я в них не тренируюсь, а гуляю. Но сейчас такая погода, что только в шортах и юбках/платьях чувствую себя комфотно.
  • 28 сентября 2015, 18:55
Они будут дышать?
Вдыхать точно- не будут, только «выдыхать» :)
  • 25 сентября 2015, 13:51
Ох какая спинка… ммм… Класс! Молодец, что держите себя в форме! Даже немного завидую… мне еще расти и расти… проклятая сутулость :(
А комментарии про химию тут не слушайте (хотя кому я рассказываю, в спортивной и около спортивной среде это уже даже не анекдот. И Вы об этом, конечно же, знаете)
Для них протеин уже химия хе хе… Мне вот в день если без протеина надо съедать в день около 70 гр белка при массе 78 кг (я эктоморф, т.е. дрищ) это только что-бы не просвечивать… 70 гр белка это ~300 грамм говядины…
Кстати, настоящие химики это велосипедисты, которые катают во всяких профессиональных велозабегах — тяжелоатлеты по сравнению с ними грудные дети, столько они всякого колют и лопают…
ЗЫ на мой непрофессиональный взгляд, тут химией даже рядом не пахнет, на счет протеина — варианты… Скорее просто сбалансированная правильная диета… и да, завидуйте, в таком теле целлюлиту и отвисшей к 35 годам заднице просто неоткуда взяться…
  • 26 сентября 2015, 00:25
Ох ну что за люди, уже и в карму поднасрали…

А обзоры в любом случае, никого равнодушными не оставляют ;)))
не заморачивайтесь мне тоже частенько минусят особенно когда свою точку зрения выражаешь которая не совпадает со стадным))) потомучто стадом гасят даже самого отважного льва)))) А девушка(автор) работает над собой что и похвально главное чтобы не переусердствовала (сушку прекратит слегка вес поднимется и мышцы не будут рельефными и выглядеть будет классно)
  • 27 сентября 2015, 08:59
Не льва. Тигра. Белого тигра.
ничё ничё даже если писать комменты запретят всё равно по другому думать не буду))
  • 28 сентября 2015, 11:54
всё равно по другому думать не буду))
А Вы можете думать со знаками препинания?
А Вас корёжит что нет знаков препинания??????? если да то извините пишу как хочу и это не рукописный текст чтобы соблюдать все знаки(да откуда ж беретесь то??) половина школьников в словах ошибки делают и это никого не смущает??? Или Вы гуру орфографии и никогда не ошибаетесь чес слово как дети!!!
  • 28 сентября 2015, 19:00
Или Вы гуру орфографии и никогда не ошибаетесь
Ошибаюсь, конечно. Только не надо так возбуждаться, я ведь ЕГЭ не сдавал)))
Ладно я учился в 2 школах вторая была не самая образцовая(оценку 4 имел твердую так что считаю простительно) но вот как современные дети пишут после ЕГЭ вот где действительно страшно за Русский язык!!!
  • montsev
  • 25 сентября 2015, 14:00
Вот это здесь СРАЧ развели, просто пипец, а WOLFRIEND молодец
Из всех комментариев лишь процентов пять относятся к теме.
Не понимаю негодования. Предлагаю каждому минусующему
приложить фото своего крепкого пивного животика....)))
Отвыкли мужики от подтянутых фигурок, а зря…
  • 25 сентября 2015, 20:22
Вы удивитесь, но сейчас речь не о мужиках и пивных животиках, а о женской (и женственной) фигуре…
Фигура женская? Факт!
Спортивная? Факт!
Женственная? Факт!
  • 25 сентября 2015, 20:39
Вы точно знакомы с женщинами? Не факт!)))
Простите, но разочарую вас...)
Есть и детки и жена-красавица…
  • 26 сентября 2015, 17:53
жена-красавица…
… качок?
  • 25 сентября 2015, 21:15
Сзади не заметил :-)
Вы на себя сзади посмотрите. Даже мне интересно увидеть… сало там или кости))) Ей богу, что-то из этого)))
  • 27 сентября 2015, 09:00
Дядя — откуда ты??? Из Швеции и вас окружают одни плавчихи? ;)
Согласен только по поводу спортивной.
  • nagohak
  • 28 сентября 2015, 09:49
Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину
  • 28 сентября 2015, 11:57
А не вздрагивать испуганно)))
Может быть с виду я и не «хрупкая», но остальные качества, считаю, что присущи мне…
Но я не отрицаю, что и мужественные качества, такие как смелость, уверенность, упорство и т.д. тоже во мне есть.
Конечно же, это все — те качества, которые, прочитав обзор, никак не выявить, но люди привыкли делать выводы заранее. Я вообще не понимаю, как можно судить человека не пообщавшись с ним наедине.
Может быть, даже какая-то бодибилдерша является женственней, чем жены и девушки у большинства комментаторов, но куда там… ведь она отличается внешне, а люди привыкли жить стереотипами…
  • 28 сентября 2015, 20:29
люди привыкли жить стереотипами
к великому сожалению, Вы правы.
  • 28 сентября 2015, 20:27
Хотя в разные времена и в разных культурах женственность могла определяться по-разному, можно выделить ряд качеств, наиболее часто приписываемых женщинам: к их числу принадлежат чувствительность, мягкость, жертвенность, сострадательность, покорность, иррациональность.
Эти представления, однако, не являются полностью универсальными.
  • 26 сентября 2015, 00:23
Конечно отвыкли, при 2 и 3 стадии зеркальной болезни, спортивных девушек в окружении можно даже не пытаться искать :)))
  • 26 сентября 2015, 00:46
1. Я не знаю про стадии зеркальной болезни, но точно могу сказать, что она зависит от размера не только живота :-)
2. Не надо путать стройную аппетитную девушку с «бугорочками»:-)
  • 26 сентября 2015, 00:51
ну девушка стройная вы же не будете отрицать?;)
по поводу аппетитная, согласен вкусы у всех разные, но до мужика тут ооочень далеко, я бы сказал невообразимо
  • 26 сентября 2015, 00:57
Посмотрите на эту девушку из ее первых обзоров
  • 26 сентября 2015, 02:18
ииии? что я там должен увидеть?
чуть более развитый плечевой пояс? подтянутый зад тут? Ну первый размер — тут природа… будет ребенок будет твердый 2 — вместе с тренированным телом смотреться будет так что мужики слюнями все вокруг зальют, и если повезет, второй и останется (не нулевой шанс есть)… Хотя за мастерское избегание вопросов и игнорирование подколов по этому поводу — отдельный огромный плюс…
Ну и далее, сплавьтесь на байдарке или сходите летом группой по любой карельской/сибирской/дальневосточной реке на катамаране или еще чем-то подобном и наличие мышц вас перестанет удивлять… точнее вас очень удивит что они могут все ТАК болеть…
Или поплавайте в бассейне, например на нормативы КМС…
Сходите в поход на 2 недели например в приэльбрусье — гора Тхач или еще куда-то поближе/подальше… после этого у вас не будет вопросов про ягодицы икры и квардицепс… Да просто велосипедный поход на 300км (это немного)… и вы все осознаете…
Я понимаю, вкусы у всех разные, акцентирую на этом внимание, но не могу понять эти высеры с кантинками перекаченных баб, по рожам (по другому не сказать ) которых видно что тестостерон там кололся такими дозами, что у них член больше чем у меня. Поэтому реакция на немного (подчеркиваю немного) более рельефное и спортивное телосложение автора обзора… немного по сравнению с подобными, зайдите в любой фитнес (фитнес а не тренажерку) зал и там таких девушек будет больше 1 точно… вызывает у меня крайнее недоумение.
А у нас тут перзидент про возрождение ГТО говорил… так для себя, зайдите в вики найдите свой возраст и честно для себя ответьте, сможете ли вы выполнить все что там написано хотя бы на серебряный значек?.. Я в свои 30 не смог (компьютер, машина)… сделал выводы… скоро 31… думаю что-то смогу.
А теперь посмотрите что там для девушек ;) И напоминаю, изначально это должен был выполнить КАЖДЫЙ…
  • Novarg
  • 25 сентября 2015, 16:07
любители сухих вобл и дрищи опять в коментах свирепствуют :)
  • 25 сентября 2015, 16:22
А как же удав, проглотивший слона? :-)
Это временное, недопереваренное состояние :)
А чего Чан Ли-то заминусили? Непонятно, зачем обоим девушкам ляжки как у штангиста. )
  • 25 сентября 2015, 16:46
А можно поподробнее про это? Может фотографии какие есть, чтобы самим убедиться :)
Фото в обзоре, и там всё видно)
  • Basimoth
  • 25 сентября 2015, 18:11
Если сравнивать с другими леггинсами, то ткань средняя. Есть тоньше, есть плотнее. Я ожидала, что эти будут из ряда «плотнее», но увы, оказались «средними». В принципе неплохо, но размер чуть-чуть не подошел, отчего и появились складки (или это пошив не совсем удачный, который не под мою фигуру… даже не знаю в чем причина, ведь складки-то не везде).
  • magic21
  • 25 сентября 2015, 18:59
Лосины большеваты? Не?
По бугоркам: Я тут давно, и не первый день, за девушкой наблюдаю=) Когда было платье на выпускной было cool) Когда стали лосины мнения разделились))) Предлагаю плюсовать мой коммент тех кто за бугорки у девушек в нужных местах: Попа и грудь=) И минусовать тех, кто считает что бугорки должны быть вместо котиков)) Отдельный привет, тем кто тоже хотел бугорки, но поняв, что они растут не в тех местах вовремя остановился:)
На фото в платье (точнее корсет+юбка) я не напрягала спину, а если бы напрягла, то не факт, что вы сказали бы ваше «cool» )))
  • 26 сентября 2015, 17:52
а если бы напрягла
не надо(((
  • magic21
  • 25 сентября 2015, 20:21
Пересмотрите фильм)
  • 25 сентября 2015, 20:29
Под предыдущую пижамку, и самое оно :)
  • peetbull
  • 25 сентября 2015, 22:04
тактично промолчу…
  • Motto
  • 25 сентября 2015, 23:18
Вспомнил реальную историю.
— Мы с женой никогда не ругаемся.
— А чо так?
— Она кикбоксер, я боксер полутяж…
— И???
— Нам просто ссыкотно.
комментарий скрыт

а действительно что бы Вы хотели чтобы обозревала девушка??? машины оружие или инструмент(ну бывает и такие увлеченные особы но их крайне мало).Девушки и шмотки помоему вполне нормально
У меня, конечно же, есть много других хобби, но все принадлежности для них я пока что покупаю в оффлайне. Но чувствую, что скоро перейду в интернет, потому что у нас все дорожает) Так что вполне возможно, что я буду обозревать вообще непривычные для читателей товары. Время покажет)
будем с нетерпением ждать новых обзоров!!! Я не за то что девушка не может обозревать чтото необычное, а вообще что хочет данный комментатор? просто странно не хочешь не читай вроде не партия а демократия ???!!!
  • 28 сентября 2015, 21:56
Nice beaver! ©
Не удержался… Не знаю почему, но какое то отвращение появилось к обзорам WOLFRIEND, ничего личного ИМХО.
Что же мне сделать, чтобы ваше мнение поменялось?
  • Shmoky
  • 27 сентября 2015, 11:14
Что же мне сделать, чтобы ваше мнение поменялось?
— обычно девочки знают что нравится мальчикам :)).
  • aurus
  • 26 сентября 2015, 11:59
Хорошие обзоры.Мне очень нравятся. Позитивные.
  • AmberNIC
  • 26 сентября 2015, 12:46
Не увлекайтесь слишком, девушки ударившись и вдруг получая результат не могут никогда остановиться. Спортивные девушки восхитительны, но до фриковости уже пара шагов. 12 лет занимаюсь для поддержания формы с перерывами на мелкие травмы-варюсь в этом всем.
Вот вам пример который возможно сдержит стремление поразить всех телом геркулеса)))
Наташа Трухина(поменялся голос от гармонального перекоса, и вообще для цирка уродцев самое то)
Фух, ели отмотал в самый низ, чтоб написать комментарий) хотел написать автору, чтоб не слушала этих дрыщей, у тебя красивое тело. А комментаторам хочу написать, что девушка не может, в силу гормонального состава крови, раскачаться до того, что тут выставляют на картинках.
Девушка занимается каким то спортом, и это прекрасно, и это надо поощрять, а не порицать, потому что спорт это красота и здоровье, и это нормально.
  • 27 сентября 2015, 15:38
Я не только отмотал в низ, но и прочитал ~95% комментариев (за исключением словесных дуэлей не относящихся к теме).
WOLFRIEND могу лишь посоветовать не воспринимать неконструктивную критику, которой в комментариях больше, нежели критики самого товара.
---> Уважаемые комментаторы, заниматься спортом или нет это личный вопрос каждого. А зависть и порождает подобное негодовании о несоответствии форм девушке так называемым «стандартам женственности». На каждый товар есть свой покупатель, а обзор был лосин, а не девушки!!! Многим нравятся спортивные подтянутые девушки, но когда они начинают выглядеть мужественнее своего парня/мужа, начинаются негодования. Может это проблемы не девушки, что вы на её фоне так смотритесь?
Готов ловить негатив, вбрасывайте =))
  • 27 сентября 2015, 23:14
3 минуса и ни одного поясняющего комментария. Видимо, я был прав )
  • pzBat
  • 28 сентября 2015, 13:47
Всё верно. Я давно местным ревнителям телесной красоты предложил выложить сюда свои фото чтобы вместе посмеяться.
  • 28 сентября 2015, 20:16
Я сам в печали из-за того что прекратил посещать тренажёрку. Не по наслышке знаю что такое работа над собой и как на подобное реагируют люди.
  • 28 сентября 2015, 21:57
И что, если человек ездит на ТАЗ-21, ему нельзя помечтать об «Бэнтли»? :)
  • Mapyc
  • 05 октября 2015, 13:10
боже ж ты мой, пришла рассылка с такера и там она. На всех сайтах что ли этот обзор опубликовали? Отработка лосин?
  • mkemke
  • 07 октября 2015, 13:31