Сумка-кот.

1. Цена: 10.99$ (брал за 7руб или 0.10$)

Здравствуйте! Пришла сегодня вот такая сумка… фасончик конечно на любителя, но вдруг кому-нибудь будет интересно.

09.09.2015 была распродажа на banggood. Каждый час выставлялись товары(ограниченного количества), которые можно было приобрести по истечению таймера рядом с товаром.Пробовал днём… два раза доходил до оплаты, но оплатить не получалось.Закинул эту затею и поехал на огород картошку копать )))). Акция эта длилась до 4х часов утра(по Москве) 10 сентября. Проснувшись около 3х часов ночи от того, что младший сын заплакал, решил ещё раз испытать удачу.Ничего примечательного среди товаров не было, поэтому выбор пал на сумку (честно сказать больше азарт брал верх, чем нужность данной сумки моей жене).За две секунды, до окончания таймера, обновил страницу, сразу выкинуло на оплату палкой и в этот раз платёж прошёл! )))
Ну это всё предисловия. 10 сентября, в этот же день, сумку отправили и 13 октября пришла на нашу почту, а 15 принесли извещение. Как обычно месяц, вполне нормально.Упаковано в обычный пакет без пупырки и сумка ещё в одном пакете, тоже без пупырки, но не смотря на это всё в сохранности.
Что нам обещает магазин: материал-ткань, размеры 38,5 на 33,5, длинна ручек 27, мои измерения 39,5 на 33, длинна ручек 26,5(как говорится у китайцев +-2см :))) ), вес 450 грамм… вот тут не соглашусь, взвесил 265 грамм.
Выглядит неплохо, детализация картинки на отлично.Картинка на обоих сторонах сумки.Сумка мягкая на ощупь.

Логотип фирмы Miwo X-dolls и как видно вполне добротная молния и замок.

Ручки похожи на ремень от брюк :))), плотненькие, не порвутся точно и не протрутся, вобщем сумку эту переживут.

Откроем сумку. Внутри один отдел на замке, посередине и два кармана на одной стороне сумки.

Лист А4 входит без проблем, сумка застёгивается.

Вывернем наизнанку.В одном кармане Sony Ericsson Xperia neo 3,7 дюйма, в другом 5 дюймовый doogee.

Во внутренний кармашек влезает планшет 10«1 дюйма, карман можно свободно закрыть.
Проверим на вместимость.

Как видим обе игрушки влезают и при этом сумка нормально закрывается.
Итого: Плюсы 1) Хорошая детализация картинки мордочки кота.
2) Качественно прошита.
3) Вместимость.
Минусы… даже не знаю… тут скорее не минус… вообщем дизайн явно не всем женщинам(девушкам, девочкам) будет, так сказать, к лицу.Я лично эту сумку подарю своей племяннице, думаю ей по возрасту подойдёт.
Всем СПАСИБО! Возможно кому-то помог с выбором.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +11
  • 15 октября 2015, 22:17
Резко не нравится. Несмотря на то, что я кошатник. Не знаю почему.
  • 15 октября 2015, 22:33
Именно поэтому)))
  • 15 октября 2015, 23:17
Похоже на то. Что тут, что в обзоре Вольфы морды котов какие-то… вызывающие отвращение.
  • lentri
  • 15 октября 2015, 23:22
Как говорится на вкус и цвет )))), китайцам видимо такие нравятся мордашки котов )))
  • 16 октября 2015, 00:02
Китайцам много чего нравится… за что у нас набьют морду :)
  • SERG27
  • 15 октября 2015, 22:29
за 10 центов взял бы своим шпицам на вечерок, а за 10 енотов- обойдутся… :)
  • MrZamesa
  • 16 октября 2015, 06:54
почти 11 баксов по ценнику продавца… не перестаю удивляться способностям китайских продавцов продать то, что стоит 100 рублей за 1000. Но думаю потраченные вами 7 рублей выгодное вложение за нее. :-), да и скорее всего продав даже за 7 рублей продавец не остался в убытке.
прикольная детская сумка)плюсую
  • MrZamesa
  • 16 октября 2015, 19:01
Гулял по интернет магазу и попался на глаза кошелек с мордами котов или кошек )) на баинкоинсе за 1.65, в тему обзора про сумку