Voyo miniPC - маленький и горячий!

1. Цена: $134.80 ($119 с купоном)

Приветствую! Представляю обзор мини-компьютера (или тв-бокса, кому как нравится) от фирмы Voyo. Комп очень компактный, на Intel Baytrail T Z3735, 2 гига Ram и 64 ROM. О достоинствах и недостатках, производительности (в т.ч. и в играх), а также о допилинге охлаждения далее. Будет много фото и видео.

Характеристики

● 2GB RAM и 64GB ROM
● Прцессор Intel Baytrail-T Z3735F
● 2.4GHz 802.11b/g/n WiFi
● Bluetooth 4.0
● Операционная система Windows 8.1
● Три USB 2.0 порта
● 3.5mm аудио выход

Начнем как всегда с упаковки.

Коробка достаточно плотная, девайс от легких повреждений защитить способна.

QR код. Открывает в гуглмаркете WeChat, хз что это, но к сабжу отношения явно не имеет.

Код проверки подлинности.

Где проверять хз.

Внутри

microUSB для питания, mini HDMI, пара USB и 3,5 jack.

Кнопка включения и светодиод состояния коробочки. Горит синим.

Еще один USB

Заглянем внутрь.

Кабель HDMI-miniHDMI, блок питания и кабель USB-microUSB. Сабж питается от 5 вольт через microUSB

Макулатура

если интересно

Пора включать

Язык китайский с вкраплениями английского

Предлагают войти в аккаунт

Все нормально, все работает

Устанавливаю Language Pack

Свободное место на чистой винде

Разделы

Теперь можно и офис поставить

После накатил все предлагаемые обновления.

Свойства мой компьютер.
Винда активирована.

Информация GPU-z и CPU-z

Первичные тесты.

Маловато что-то.

Температура после 3d марка. Как видите очень высокая.

Тест стабильности в аиде. Уходит в троттлинг через 15 минут.

Youtube Full HD в Хроме. Перегревается, после 85 градусов уходит в троттлинг.

В эксплорере. Тащит нормально.

Попытка поиграть в Doom 3

Дальше тестировать смысла нет, поэтому полезем внутрь.

Поддеваем крышку. Для этого предусмотрена вот такая щель.

И аккуратно снимаем. На самом деле можно и не аккуратно, пластик эластичный — сломать сложно. Но об этом я узнал позже.

Теплоотводящая наклейка занимает почти всю плату. Процессор находится с нижней стороны. Если бы китайцы сделали все по человечески, то мне было бы гораздо проще охладить девайс, но что поделать — будем пилить то что есть.

Включаю без крышки. Гружу тест стабильности

Температура наклейки

Положил сверху радиатор с чипсета материнки (просто, без пасты)

Заменил чипсетный радиатор на дурной

Так это выглядит на графике. Первый участок без радиатора, второй с мелким, третий с большим радиатором.

Так как чипсетный радиатор прекрасно влезал по крышку, то я решил клеить его.

Взял термоклей, который покупал в свое время чтобы клеить светодиоды в фонарях.

Оказалось что он высох. Чьорт. Воспользовался пару раз всего.

Ладно, купил в оффлайне другой термоклей. В блистере, изготовлен в мае.

Да тваюжмать! Тоже засохший!

Придется использовать подручные материалы. В центре КПТ-8, по краям силиконовый герметик.

Герметик из пистолета дозировать не так просто, поэтому лишнее убрал уже непосредственно с радиатора.

После чего приклеил все на термопрокладку.

Радиатор прогрелся до температуры прокладки.

В крышке насверлил отверстий.

Что все это дало. Температура процессора понизилась градусов на 10.
Тест проходит. Запустил Half-life 2. Через некоторое время игрушка начинает дико тормозить. Сворачиваем. Видим перегрев.

Значит идем дальше.

Смотрим плату с другой стороны

Эта тоненькая пластинка должна обеспечивать охлаждение процессора

AP6383 — модуль Wi-Fi и Bluetooth 4.0

Реалтековский аудиочип alc5640 USB и USB 2.0 хаб gl850g

На мамке находится большое количество незадействованных разъемов и нераспаянных деталей, может для использования в планшете с подключением дисплея, тача, камеры и т.д. Но это лишь предположение.

Разъемы. HDMI зачем-то мини, а остальное думаю расписывать не нужно.

Откидываю шлейф проходящий через пластину

Снимем

Термоинтерфейсом служит какой-то мутный армированный скотч.

Судя по отпечатку площадь соприкосновения никакая. Что в таком случае могло охлаждаться неясно.

Контроллер питания AXP288, чип eMMC памяти Samsung KLMCGAFE4B B001

Чипы RAM samsung K4B4G1646Q HYK0

Очередной эксперимент с охлаждением ))

Радиаторы маленькие, какое-либо преимущество перед пластиной не обеспечивают. К тому же все равно нижняя часть корпуса находится в непосредственной близости к плате и никакое охлаждение без распила крышки сделать нереально. Значит будем пилить.

Для начала спиртом стер это безобразие.

Нанес термопасту на выпуклые участки пластины и вернул пластину на место.

Взял кулер со старой мертвой видюхи. Прикинул как разместить.

Нанес термопасту на пластину, в углубления капнул герметик.

Шлейф пытался сместить, но длина не позволяет разместить его сбоку от платины.

Вентилятор запитал от USB.

Включаем, смотрим температуры

Хорошо, значит оставим так.

С помощью пластилина и какой-то матери разметил место для будущего отверстия.

Насверлил по периметру дырочек)) Пластик очень вязкий, замучился снимать его со сверла.
Вырезал ножом.

Немного корявенько, но продавать или дарить я все равно его не собирался, так что сойдет.

Кулер возвышается примерно на высоту (толщину) самого девайса.

Теперь уже можно и тестировать.

Информация с аиды

Скрытый текст

Аккума нет))

Тесты аиды

Скрытый текст

Тест стабильности на протяжении 2.5 часов. Два ядра 53 градуса, 2 по 57. Неплохой результат.

PC mark

PC benchmark из маркета

Cinebench

Super Pi

Тест накопителя. Странный результат. Ожидал выше.

Тест WinRar

3D mark из маркета

Остальные 3д-марки

20 минут насиловал бубликом встроенное видеоядро

Перейдем к играм

С видео сильно не заморачивался, где-то звук удалил, а где-то наложмл треки Ханса Циммера.

Doom3

Разрешение 1280*600.

FPS стабильно высокий

видео

Burnout Paradise

Идет хорошо

CS:GO

Скрины

В общем неплохо. Но для нормальной игры хорошо бы кадров так 60:)

Half-Life 2

Скрины.
FPS высокий, иногда проседает во время работы физического движка. Видимо Atom'у не по зубам древний Havok.

Half-life: Lost Coast
Тест

Идет очень бодро

World Of Tanks

Все на минимуме, текстуры низкие, разрешение 1024*768

В тренировке fps не ниже 30

В бою 20-25 с частыми просадками до 15.

Имхо, неиграбельно.

Dungeon Hunter, GT racing 2 из маркета идут отлично. Скринить и записывать не стал.

Насчет видео. 4k лагает. Любое full hd, в том числе bd рипы и ремаксы любого размера воспроизводятся без проблем. В том числе и с сетевого винта по wi-fi.
Насчет Wi-fi — в пределах квартиры сигнал максимальный, но соседей видит меньше чем например мой ноут или андроид-бокс.
Про аккум чуть не забыл. Емкость 1000mAh, ненапряжно серфил на нем больше трех часов, потом комп вырубился))

Энергопотребление при максимальной нагрузке.

Запитан от родного бп.

Итог: компактный миникомпьютер с приятным дизайном и 64 гб встроенной памяти. Это плюсы.
Непродуманное расположение платы внутри корпуса, отсутствие нормального охлаждения и не самая высокая скорость внутреннего накопителя это минусы.

По поводу улучшения охлаждения. Чтобы смотреть не-HD видео, серфить и печатать — можно пользоваться устройством из коробки.
Чтобы не было проблем с любым видео — заменить термоинтерфейс под пластиной, добавить радиатор с обратной стороны платы.
Ну и чтобы девайс вообще никогда не перегревался при любых условиях — ломать корпус и ставить радиатор на процессор. Максимальная температура до которой я смог разогреть процессор — 64 градуса.
Конечно всем этим я занимался больше из спортивного интереса)) Хотелось добиться стабильности, и испытать девайс в игровых приложениях. А вообще планирую поселить на кухне в качестве дежурного компа и медиаплеера.

И еще один момент. Хотел подрубить сабж по d-sub. Пробовал два разных конвертера и пять мониторов. Конвертеры рабочие 100%, но войя не увидел ни одного монитора. С разрешениями, частотами заморачивался. После чего купил Pipo x8 — он через конвертер работает. Возможно потому что у него свой дисплей и по d-sub'у он определяет сторонний монитор как второй.

з.ы. когда заказывал Voyo он шел без андроида и стоил дешевле, сейчас продают дуалбут.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!

купоны
GBVO $106.99 за 32гб версию

GBVO64 $119 за 64

Все таки отсутствие нормального теплоотведения на данных видах устройства — это приговор. Не у всех прямые руки и энтузиазм. Когда же это дойдет до производителей?
  • 07 ноября 2015, 12:19
Есть девайсы в хороших корпусах с нормальным охлаждением. Например MeLE PCG03, но ценник конский.
А большинство, да, требуют доработки. Причем производители зачем-то делают корпуса все миниатюрнее, из-за чего в некоторых моделях допилинг вообще невозможен.
  • djvan
  • 09 ноября 2015, 10:40
Здравствуйте, а pipo x8 — так же греется? Просто себе заказал, и вот думаю — придется допиливать или нет…
  • 09 ноября 2015, 19:27
В играх также. Тест аиды держит дольше, но в троттлинг все равно уходит. Сверлил отверстия сзади, вешал радиатор на проц — толку мало. Нет циркуляции воздуха. Надо или маленький вентиль в корпус (на 4pda есть фото), ну или как я — перевернул экраном вниз и прикрутил на нижнюю пластину кулер через термопасту. Эффект лучше чем у Voyo (кулер круче).
  • 07 ноября 2015, 12:15
Мой voyo a1 mini С тем же процом выдает фпс в ксго намного хуже =(
  • 07 ноября 2015, 12:21
Греется наверное, сбрасывает частоты.
  • 07 ноября 2015, 12:58
50-60c Вроде нормально.
  • 07 ноября 2015, 13:00
Ну да, нормально. А настройки тоже почти на минимум?
  • 07 ноября 2015, 13:17
Все в 0, разрешение 800х600. Может дрова не те?
  • 07 ноября 2015, 14:19
Дрова по идее должны быть одинаковые. Но я ничего не трогал, все стоковое.
  • bm_s
  • 07 ноября 2015, 12:18
Нет-нет, и не уговаривайте меня!
купоны
GBVO $106.99 за 32гб версию
GBVO64 $119 за 64
Имею два дивных неттопа, очень доволен. Совершенно иного качества устройства.
в качестве дежурного компа и медиаплеера
  • 07 ноября 2015, 12:19
И не буду ))
  • bm_s
  • 07 ноября 2015, 12:38
Спасибо)
  • Fizik
  • 07 ноября 2015, 12:42
Попробуйте нагреть паяльником вот эту самую пластину, которая всё закрывает. Она совсем не теплопроводящая, даже наоборот! Край греем до 300 С, а за середину можно спокойно держать рукой, даже не тёплая. Да что уж там, одну сторону греем, с противоположной в этом же месте чуть тепло. Главный совет — убирать её сразу, а всё охаждение садить через термопасту сразу на кристалл.
  • 07 ноября 2015, 12:50
Водил термометром — по всей пластине одинаковая температура.
В идеале да, нужно сажать прямо на проц, но вокруг есть детали, которые выше процессора. Т.е. нужна толстая термопрокладка чтобы сгладить перепады.
  • ser100
  • 07 ноября 2015, 17:55
Понимаю, что в стиле капитана очевидность, но продаются медные квадраты для таких целей. На али есть.
  • 07 ноября 2015, 19:34
Ага, клеить медную пластину, на не еще сверху радиатор. Отличный бутерброд, спасибо кэп.
  • 07 ноября 2015, 19:50
Да, именно так, эффективность очень хорошая выходит.
а что такого? всяко лучше будет эффективность чем у «авторского варианта»
  • 09 ноября 2015, 19:27
Сомневаюсь что лучше. Мой способ уже доказал эффективность.
а сомневаться тут особо нечего — у меди очень хорошая теплопроводность. спорить, собственно, не о чем — нужно проверять. и то что вариант «доказал эффективность» ни разу не говорит о том, что другой вариант не может показать лучшие резальтаты.
  • 09 ноября 2015, 21:58
теплопроводность у меди выше, чем у аллюминия. А теплопроводность термопасты выше чем у термоклея.
Так что эффективность такого бутерброда будет +\- 5 градусов. Убедится можно только опытным путем.
будто что-то плохое. сколько бы ни было пластин, пока они из меди или алюминия, теплопроводность будет отличная.
  • 07 ноября 2015, 12:55
А вообще планирую поселить на кухне в качестве дежурного компа и медиаплеера
не слишком ли жирно для кухни? (за 130$)…
в качестве плеера отлично справляются коробки на андроиде (в том числе и с 3Д), которые обозревались ранее на муське… и без допилов. Просто прежде чем брать такие вещи, да еще по такой цене, стоит заранее прошерстить соседнюю ветку (4PDA) и почитать…
Думаю брать такую вещь не стоит — толку мало, допил руками (испорченный внешний вид) — просто выброс денег (даже со скидками)… ИМХО
  • 07 ноября 2015, 13:05
Медиаплеер вторичная функция. В основном как замена ноутбуку. Бывает чтобы не мешать домашним сижу ночью на кухне с ноутом. Для многих задач хватит и этого миниписи, плюс ноут таскать не нужно.
С андроид приставками знаком с момента их появления. Имеются две штуки. Андроид не винда, после появления компактных виндовс-девайсов на андроид даже смотреть не хочу.
  • 07 ноября 2015, 13:27
В основном как замена ноутбуку
да полно уж… заменой никогда не станет…
Для многих задач хватит и этого миниписи
я понял, что задачи сведены к сёрфингу в интернете и функциям плеера (ну и игры)… ибо работать на нём на «кухонном экране» это бред, если конечно у Вас не висит панель с ХД разрешением…
что касаемо альтернативы — сам приглядываюсь к этому https://aliexpress.com/item/item/Pre-sale-Meegopad-T04-Windows10-World-First-Intel-Cherry-Trail-CR-Broadcom-5G-WIFI-Smart-Fan/32463751648.html цена та же, но гораздо интереснее и без допилов (существенных).
Так что платить за Voyo miniPC — деньги на ветер… за бесплатно — велком на экперименты… за деньги — нет уж, спасибо ))
  • 07 ноября 2015, 14:23
Работать на ноуте, само собой. Играть тоже. Серфить, переписываться можно на войо. На кухне висит 24 моник с фулл хд. Я ж не рекламирую, косяки девайса расписал. А насчет мощности: на работе поселил pipo x8 c тем же железом. Так вот на пипе работать намного комфортнее чем на рабочем ископаемом (p4 c гигом оперативы и 5200 geforce)
ну вы сравнили pipo x8 с компьютером 10-летней давности…
там так же надо будет извращаться с охлаждением.
  • Fizik
  • 07 ноября 2015, 13:13
В целом согласен. Но! себе поставил Pipo X7S на кухне, как дежурный комп. Монитор через адаптер, клава, мышь, блютуз колонка. Вполне неплохо, если учесть, что брал по очередной акции с али с купонами за 78$, а охлаждение там сделать без вмешательства во внешний вид намного проще.
В данном случае с п.18 можно вообще всё разворотить, не очень жалко.
P.S. вентилятор на такую вещь — зло. приятнее в тишине сидеть.
  • 07 ноября 2015, 14:34
Вентиль 12 вольтовый, запитан от 5 — его почти не слышно.
  • bazis13
  • 07 ноября 2015, 18:38
поставил на кухню core i3 и ssd, чтобы не жирно было. На браузер и плееры хватает.
  • s_n_
  • 07 ноября 2015, 13:16
Зачем герметик?!

В центре КПТ-8, по краям силиконовый герметик.
Нанес термопасту на пластину, в углубления капнул герметик.
  • 07 ноября 2015, 13:17
Дабы не отвалился/сместился не?
  • s_n_
  • 07 ноября 2015, 13:19
А он, разве, с перепадами температуры и перегревом дружит?
  • 07 ноября 2015, 13:21
Герметик разный бывает, есть и выше 200-300 держит.
Но ИМХО такое решение кривое.
  • 07 ноября 2015, 14:30
И чем оно кривее толстых термопрокладок, которые сейчас суют куда только можно?
  • 07 ноября 2015, 14:47
Ну как минимум тем, что прижать при помощи герметика проблематично.
Т.е. промазали, прижали, надо обеспечить тонкий слой пасты, а герметик может потом немного «разжаться» и увеличить толщину.
Лучше термоклей, а проще — прижать чем нибудь радиатор.
  • 07 ноября 2015, 14:54
Термоклей тот же герметик, только теплопроводящий. Герметика в моем случае мизер, после прижима весь лишний вылез наружу, где и был убран. Сушить можно под грузом, благо сохнет быстро.
Причем не думаю что применение термопрокладки или термоклея существенно повлияло бы на результат.
  • 07 ноября 2015, 14:59
Возможно.

Дело в том, что при апгрейдах этих компов я понял одну вещь, нельзя приклеивать радиатор к теплораспределителю, надо именно прижимать.
Если приклеить, то очень плохой контакт процессора с этой пластиной и тепло нормально не отводится так как нет нормального прижима самого процессора. А иногда даже расстояние есть между резинкой процессора и пластинкой.
В идеале вообще убрать пластину как я делал в МееГо, но не всегда это удобно.
  • 07 ноября 2015, 15:17
И не везде влезет радиатор. Даже чипсетный радиатор цепляет много всего вокруг процессора. А еще меньше так и вообще нет смысла клеить. Пластинка зло, но в данном случае неизбежное поэтому заменил термопастой термолипучку и прижал радиатор на герметик.
  • 07 ноября 2015, 16:04
В своем обзоре Пипо х9 я показал, что есть большая разница когда радиатор приклеен или прижат.
  • 07 ноября 2015, 14:29
от -50 до +180. Думаю нормально.
  • 07 ноября 2015, 13:18
Вообще насчет большого нагрева этого бокса было понятно изначально.
Еще в марте месяце спрашивали по поводу него, сразу ответил что —
Если там нагрев приличный был, тот тут тем более (а в обозреваемом даже сразу радиатор поставили)
Кроме того в этом боксе радиатор без прорезания корпуса уже не поставить.
Было это 7.5 месяцев назад, ничего не изменилось, все как я и думал изначально.
  • 07 ноября 2015, 13:33
Было это 7.5 месяцев назад, ничего не изменилось, все как я и думал изначально
с той разницей, что их брать перестали и до сих пор практически не берут, а теперь магазин раздает бесплатно для рекламы… ну продажи надо как то возобновить…
  • 07 ноября 2015, 14:42
Да берут нормально и эти и другие на том же железе. У войо привлекал объем памяти (довольно медленной как оказалось).
Сейчас черри будут постепенно вытеснять старое железо, но ценник пока высокий, охлаждения нормального китайцы как не делали так и не делают (в большинстве моделей).
  • 07 ноября 2015, 14:52
Уже не раз вижу в обсуждениях этим микрокомпиков, что умирают через год примерно от температурного искривления материнки и вследствии того отрывания проца, а также микротрещин в ней.
  • 07 ноября 2015, 14:56
Вы ничего не путаете?
Это было с другими компами, помощнее.
  • 07 ноября 2015, 14:58
Может и путаю. С этими такой проблемы нет?
  • 07 ноября 2015, 16:06
Нет. Плата стоит без деформации потому никак не влияет, этим другие компы грешили, на ай5.
  • 07 ноября 2015, 14:54
я вижу Ваш ник ( и аватар) по 4ПДА пробивается… зайдите на ветку черри и почитайте — с охлаждением всё нормально и ценник не выше вашего… так что не будем спорить
  • 07 ноября 2015, 15:32
Ну младший черри вообще недалеко ушел от Z3735F. Заявленная мощность всего на 0.2 ватта меньше. Думаете в китайских корпусах он будет холодный? Без доработок черри также будут греться как сволочи.
Я уже писал выше — есть производители которые делают нормальное охлаждение, но их меньшинство.
  • SLS159
  • 07 ноября 2015, 15:19
Проходные модели-однодневки. Всё равно «завтра» новые наплющат и запустят. Вот и не доводят до ума. Современная продукция почти вся сводится к одному году эксп-ции. Промышленность не товары делает а деньги выжимает разными способами. Уже в открытую.
То не армированный скотч, а теплопроводящая прокладка (силикон+каучук).
Нормальный корпус из аллюминия:
Или поменьше:
  • 07 ноября 2015, 14:27
Нет, была липкая хрень с нитками внутри. Про то как выглядит прокладка я в курсе.
Да уж, SSD тут тормозной до безумия, лучше Pipo брать.
  • 07 ноября 2015, 14:43
Видимо не получилось вписаться в цену с быстрыми 64 гигами.
  • 07 ноября 2015, 14:48
У Пипо пока самая быстрая флеш память из тех что я обозревал.
  • 07 ноября 2015, 14:57
но 64 все равно зажали
Печка у ТВ. Видимо пока не судьба юзать Винду на ТВ, ибо боксы греются
Отнюдь. Посмотрите XCY на Али.
Это на Селерон который? Нормалньо тянет торренты и видео?
Там разные модификации, от Атома и Селерона до i5 и i7.
  • 07 ноября 2015, 14:03
Силиконовый герметик? Вы б ещё по краю монтажной пеной прошлись. И акрилом швы замазали, для эстетики.
  • 07 ноября 2015, 14:25
И что? Герметик держит, паста проводит тепло.
  • 07 ноября 2015, 14:31
Не по феншую это, айтишному.
  • 07 ноября 2015, 14:36
Можно еще цианоакрилатом по уголкам капнуть, но я пробовал — радиатор отвалился. А третий раз покупать термоклей не хотелось))
присматривался весной к этой фитюльке, но к счастью взял Vensmile IPC002, хоть и с 32 на борту. Тоже греется зараза на фуллХД по вайфаю, но у него хоть корпус железный. Когда летом жара стояла просто сверху клал радиатор от какой-то железки — помогало. Сейчас без него обхожусь. В игрушки не играю от слова совсем, с графикой не работаю, так что пользуюсь им последнее время как основным компом — десктоп включаю крайне редко.
  • Aruzard
  • 07 ноября 2015, 15:52
ну надо же, а я думал гиганские стики на интеле продаюстя за $120 =\
а тут тв-приставка из прошлого.
  • vanenzo
  • 07 ноября 2015, 16:19
У Вас это… гарантия отвалилась ))
у него п.18
  • fariaos
  • 07 ноября 2015, 17:58
Неттоп не предназначен для игр, зачем его так насиловать?
  • 07 ноября 2015, 19:34
Незачем. Но мне интересно.
на помойке, и то — более мощные компы валяются
  • 08 ноября 2015, 00:19
Хотел ответить, а тут заметил что в нике и так все написано)))
  • wwest
  • 17 января 2016, 17:27
Так верно заметил.Коре 2 Дуо был бы раз в 10 мощнее.На что только люди не идут, чтобы сэкономить 5см по высоте и 20 по ширине.Или кухня 3 метра квадратных?
Количество фотографий — это нечто, обзор удалось посмотреть только на десктопе, на смартфоне — только «oops! ...».
Малоинформативные, вроде скриншотов игр, можно было склеить штуки по 4 сразу.
  • 09 ноября 2015, 19:33
Скриншоты несут информацию о количестве кадров в секунду. Кто будет эти склейки рассматривать? Многие авторы вообще тупо постят скрины — типа смотрите идет отлично, при этом никакого подтверждения своим словам в виде скриншотов или видео с FPS.
Половина обзора о том как я добивался производительности от девайса, на которую он не был рассчитан. Мне например во многих обзорах не хватает такой информации. Тесты для отмазки это не про меня.
  • 09 ноября 2015, 23:06
Ну и кому не понравилось?
  • dianka
  • 19 ноября 2015, 19:51
Всем хороши мини компы, но они одноразовые. Если сломается, отремонтировать будет проблематично.
  • 19 ноября 2015, 23:07
Ну в общем-то как нетбуки и многие ноуты. Сдохла материнка — считай попал на половину стоимости девайса, а если еще и проц с видео BGA, то проще выкинуть.
Тоже хотел взять миникомп, а мне отсоветовали. Техника сейчас быстро устаревает, и если в стационарном ПК можно поменять запчасти и снова получить нормальный аппарат, то с миникомпом такое не пройдет.
  • fee2013
  • 25 ноября 2015, 12:44

Помогите подобрать примерно такой как тут.