Милейшие держатели для проводов

Всем привет. Наверняка здесь найдутся те, у кого тоже, как у меня есть вечная проблема с проводами, которые подсоединяются к ПК и т.п. Если их несколько, и они путаются, то на маленькую помощь придут вот такие «няшные» держатели))).
Прошу под кат.

Держатели взяты на обзор, добавила их к какому-то заказу из-за понравившегося внешнего вида.

У меня есть кабели, которые я постоянно подсоединяю к ПК.
Все время после использования убирать их в тумбочку, мне неудобно, и поэтому они висят просто так. Я их обмотала вокруг вот такой трубы на своем компьютерном столе:

И все )))
Но со временем появилось желание куда-то деть эти кабели, потому что как-то начали мешать. Я их и туда, и сюда девала, но все не то.

Раньше я не знала о существовании таких держателей, и случайно на них наткнувшись, конечно, решила приобрести.
А их внешний вид — это просто нечто). Я любитель разных необычных и миленьких штучек, и эти держатели оказались именно такими.

Один лот состоит из 4 таких держателей. На выбор есть: голубые, красные, розовые.
У меня голубые, два лота, то есть 8 зайчиков:

Несколько характеристик со страницы продавца:
* 100% бренд, новые, высокого качества
* Материал: TPR
* Вес:20г
* Размер: 2.2x2.5см
* Цвет: голубой, розовый. красный

Реальный размер: 2.3x2.5см
Реальный вес: каждый зайчик по 5г (четыре в сумме — 20г).

Полная комплектность:

Две коробочки, в каждой по 4 зайчика.
Так же в комплекте, к каждому зайке, идет кусочек двухстороннего скотча.

Ну как такие милашки могут не нравится?))) Все верно… никак)) Они, надеюсь, всем понравятся)))

Сверху:

С кабелями:

Кучка)))

Вывод: миленький зайки, которые справляются со своей задачей на отлично. Снизу по центру есть маленькие заусенцы. Также снизу видно полосы, на каких-то держателях их видно сильнее, на каких-то меньше. Так как держатели все равно приклеиваются, то этих нюансов не видно.
К покупке такую милость, однозначно, рекомендую))).
Нее, ну так, конечно же, удобнее.. Потап знает толк в удобстве

Спасибо за просмотр.
  • 29 ноября 2015, 10:02
«милость» в обзоре зашкаливает прям)… из-за п18 вероятно)…
сам использую такие же, но без ушек…

Лучше всяких держалок и дешевле
  • 29 ноября 2015, 10:54
А к столу чем?
у меня рядом подоконник есть, а ещё ковёр на стене, если стол толстенький, можно здоровенную взять
  • 29 ноября 2015, 13:20
А если разместить нужно не по краю стола?
На картинке ниже думаю тебе будет. Крепи куда угодно
  • STEP73
  • 29 ноября 2015, 11:03
Фото не мое
да, так я и сделал, спасибо за пояснение
  • Eidar
  • 29 ноября 2015, 15:18
Комменты не читай, сразу картинки вставляй:
  • 29 ноября 2015, 11:04
Обычно они с работы тащатся :-)
  • 29 ноября 2015, 11:05
лучше уж как конструктор их использовать)) еще дешевле)…
Ну а внешний вид вас не волнует ?)
Меня волнует, поэтому я долго не могла найти куда и чем закрепить мои кабели.
Нам главное практичность а не внешний вид)
А я люблю и практичность и внешний вид. Интерьер в своей комнате создаю я, а не вы).
Нравятся зажимы?) Используйте их. Я ведь не настаиваю на своем выборе… на то он и «мой».
Не сильно дешевле…
Согласна)
  • AAA111
  • 29 ноября 2015, 18:13
Можно поспорить. Один из минусов — биндер который цепляется за стол имеет слишком большие уши и микроУСБ, миниУСБ просто проваливаются, приходится или оборачивать кабель или еще как крепить.
  • 29 ноября 2015, 10:42
Как по мне сабжевая вещь не стоит даже времени потраченного на написание этой словестной лабуды
  • 29 ноября 2015, 13:58
Скажу больше. Как по мне вообще все написанное вами полнейшая лабуда рекламно-самолюбовательного характера. Но некоторая ее часть ещё и относится к предметам весьма сомнительного качества и полезности.
Видите, моя «лабуда», понравилась некоторым читателям, именно для них и написан мой обзор.
А такие, как «Вы» — меня не особо волнуют. Я прохожу мимо не интересных для меня товаров, и не пишу, что автор написал обзор на «лабуду», потому что мне эта «лабуда» не нужна. Я лучше промолчу, так как на каждый товар — свой потребитель.
  • 29 ноября 2015, 17:01
Какая вы благородъная. Плакалъ…
Да не ругайтесь :) Фигня прикольная, недорогая. Я вот куплю, пусть будет красиво, а то срам просто с проводами :(
  • Xandris
  • 29 ноября 2015, 15:32
Вот и я про то. Возьму и себе.
Спасибо Вам). Рада, что обзор оказался полезным ;)
А я на похожие (заячьих ушек нет) вешаю ручки и зубные щетки. Очень удобно.
У меня все подобные обзоры такие.
И там тоже милость зашкаливала, и отнюдь не от несуществующего там п.18, а от того, что я считаю тот или иной товар милым. Ваш утверждение — нелепо.
Вот из последних:
1, 2, 3

Мне понравились именно из-за ушек, стандартный вариант меня бы не привлек.
  • 29 ноября 2015, 13:44
Утверждение)? Отнюдь!
Предположение…

Я к счастью или к сожалению, не являюсь поклонником ваших обзоров… теперь буду знать, что если автор WOLFRIEND… то под катом, будет что-то «миленькое»))…
  • 29 ноября 2015, 13:51
Под катом будет сомнительного качества реклама.
Не важно купила я товар, или мне дали его на обзор, но если я пишу «обзор», то, как и у других авторов — все обзоры отчасти подразумевают рекламу. Будь-то телефон, будь-то часы, или какая-то вещь. Показывая товар, авторы и рекламируют его, неважно с какой стороны, с хорошей или с плохой — все равно грубо говоря «реклама». Но эта «реклама» делается не для рекламы, а для «обзоров». И многие читатели, даже не зарегистрированные, покупают понравившийся товар, только из-за того, что прочитали обзор и увидели реальные фото.
  • 29 ноября 2015, 17:06
Оказывается вона какая вы ещё и альтруистичная особа. Как я в этом посмел усомниться, ума не приложу. Навзрыдъ
Разве здесь не все такие?
  • 30 ноября 2015, 17:49
Нет, столь бескорыстную даму я вообще впервые встретил. Потому и не выдержал — прослезился от умиления.
Не всегда «миленькое», но проскакивает)
Это не зайки. А вся суть в них)
это вы просто не в курсе, как у других людей ассоциативное мышление развито бывает. Мне вот совсем не зайки в голову приходят, глядя на картинки из вашего обзора. :)
А что вам приходит в голову?
мадам, мы на приличном сайте… :)
  • Meeshka
  • 29 ноября 2015, 16:27
Как это!?
Дешевле чем в обзоре не бывает!!!
Или я не в курсе и уже приплачивать начали? Ж)
Всегда найдется дешевле, чем в обзорах авторов.
  • 29 ноября 2015, 10:13
которые справляются со своей задачей на отлично.
Скотч ни черта только не держит, весь смысл в фиксаторах теряется. Пробовал на клеящий карандаш сажать — чуть лучше, но малейшее напряжение и отваливаются…
  • bizzon
  • 29 ноября 2015, 10:39
Попробуйте двухсторонний скотч для монтажа линолеума. Вот он точно должен держать.
  • 29 ноября 2015, 10:45
Ок, спасибо. Демонтажу потом подлежит, если что?)
  • 29 ноября 2015, 11:32
разве кому-то могут разонравиться заиньки???
  • bizzon
  • 29 ноября 2015, 13:15
От стола отдерете, но только сложно будет отдирать. Скотч просто хороший.
  • Alexx_0
  • 29 ноября 2015, 17:52
Похожая ситуация. Скотч отлично прилип к столу, а сам фиксатор теперь висит на кабеле рядом -_-
  • Arexrzn
  • 29 ноября 2015, 10:22
Спасибо, интересные держатели, надо девушкам показать. Вот только не уверен на какой срок скотча будет хватать, если приклеить на торец стола — как бы не пришлось его часто менять.

P.S.: Потап порадовал, особенно на фото, где у него зрачки под цвет логотипа телеканала)))
  • 29 ноября 2015, 10:25
О, старый добрый кинескоп :)
Скотч так и есть квадратом или круглый?
Квадратики.
  • SERG27
  • 29 ноября 2015, 10:51
мне одному они напоминают символ плейбоя? :))
  • SBVF
  • 29 ноября 2015, 10:58
Эти держатели напоминают хинкали :)
Хинкали, манты, бууза, поза как не назови… Мясо в тесте… В каждом городе свое название.
Пока что, да.
  • aeva
  • 29 ноября 2015, 11:19
хорошо, но дорого
  • 29 ноября 2015, 11:34
Ну так это не зайчики)))
  • 29 ноября 2015, 13:21
Да, но если под столом крепить видно не будет зайчики или кролики :)
Девушки сразу выберут зайчики ясное дело)
У меня не под столом, а на видном месте))
  • gigazet
  • 29 ноября 2015, 13:47
Эти жутко вонючие, есть такие.
Понюхала свои — не воняют, если что ;)
  • gigazet
  • 29 ноября 2015, 16:20
Какие прикольные штучки ;) Хочу такие и куплю). Спасибо за наводку)
И такие куплю! Бойтесь меня, провода!
Спасибо!
  • astra
  • 30 ноября 2015, 06:50
занятные какие, спасибо за сайт, не попадался мне такой до сих пор
  • 29 ноября 2015, 11:33
Жопа с ушами.
У кого какие ассоциации. У меня держатели — это голова с ушами.
  • 29 ноября 2015, 13:43
Откуда в голове дыра?
  • 29 ноября 2015, 13:54
Скажу больше, обычно в голове не одна дыра. А бывают случаи когда наоборот вся голова вообще одна сплошная дыра…
А откуда в том, что выше написали, такая сквозная дыра ?)))
  • vot
  • 29 ноября 2015, 18:59
от натуги
  • 29 ноября 2015, 21:45
Посмотрел бы я на твою, после попыток запихнуть туда огромный кабель.
  • 29 ноября 2015, 22:21
огромный кабель.
Это теперь так называется? :-)
  • Viper-X
  • 29 ноября 2015, 13:31
Когда-то казалось что у китайцев с фантазией совсем туго, умеют только копировать. Сейчас кажется что фантазии у них даже слишком много :)
  • 29 ноября 2015, 13:55
Фантазии у них ровно столько сколько и у всех остальных, а вот понимание красивости своё
  • Shmoky
  • 29 ноября 2015, 13:57
Забавная штучка. И обзорчик милый. В отличии от многих с п.18.
  • 29 ноября 2015, 14:26
а мне больше котейка понравился на ТВ, видимо вместо антенны сидит там)
  • AlexIII
  • 29 ноября 2015, 14:39
Хороший обзор с хорошими фотографиями, за одно это уже спасибо автору… Затраченное время на этот обзор явно стоит гораздо больше 1 бакса. А покупать или нет — каждый уже сам решит, главное хорошо рассмотреть что из себя обозреваемая вещь представляет.
Спасибо)
Первый обзор от Волкодруг без фотосессии девушки в лосинах. OMG! Как так? Что произошло? Куда катится мир? :-)
Зайдите в мой профиль с обзорами и вы удивитесь… далеко не «первый»…
Ужас просто! У бесалисы куда-то пропала машинка стиральная из обзоров…