Триммер для носа и ушей, за 1 цент

Привет друзья. В очередной раз «прогуливаясь» страницами этого замечательного сайта, я нашел страницу с акцией в магазине banggood. К выбору за 1 цент, были браслеты, коробки для мелочи, и этот триммер. Фото самого устройства, и внутренности под катом.

Так как я особо не ждал эту посылку, я не могу сказать за какое время она добралась до меня.
С первого взгляда триммер справил впечатление обычного куска пластика, который вообще не стоит никакого внимания, и так как под рукой не было батарейки, я отправил его в ящик, к другим посылкам.

Но одного дня, когда я начал подстригать волосы в носу, вспомнилось это устройство, достал батарейку и включил «о работает» саркастично я сказал себе. Первое на что обратил внимание это тишина его работы, на сайте указано 49 дБ.

После внешнего осмотра, я с большой осторожностью приступил к делу, и был очень удивлен, поскольку триммер подстриг волосы, достаточно легко, без сюрпризов. И только после этого я решил написать этот обзор, и рассказать об этом устройстве. Ведь волосы в носу есть у каждого, а стричь их ножницами опасно и неудобно, а просто выдергивать не рекомендуют.
Вот еще несколько фото, ниже будет расчленение героя)

Начну с того, что устройство максимально простое, корпус, мотор, и лезвие которое крепится к пластиковому штоку.

мотор и лезвие

Вывод триммер явно стоит внимания, учитывая что купил я его всего за 1 цент, свои обязанности исполняет, а больше от него и не требую. Но на сайте цена 3.99$ что мне кажется многовато, на aliexpress от 1.76$. Нужен ли он вам или нет, решать вам, но он явно будет полезен.
Спасибо за внимание, будьте красивыми и здоровыми!!!
  • s_n_
  • 30 ноября 2015, 21:00
У меня на российскую таможню поступила спустя 47 дней.
я в лайте брал… тоже не платил… стрижёт волос хорошо… батареи джипи… на месяц хватило… сейчас в мышке… периодически меняю))) всё с юмором анг..)))
  • Nicorn
  • 30 ноября 2015, 21:01
У кого рядом есть ФиксПрайс — там 47 рублей ровно то же самое.
А главное что функцию свою выполняет.
  • AlVlaT
  • 30 ноября 2015, 21:48
Ох, только что было 47…
  • SeverCon
  • 05 декабря 2015, 17:20
Начитался тут. Сегодня дошёл в плане прогулки до ближайшего FixPrice — по 49 уже)))
Купил — работает — удивился о_0
В смысле работает — толк есть, стрижёт! В носу щщщёкотно)
Странно, на сайте цена на все 47 руб
  • s_n_
  • 30 ноября 2015, 21:11
Не видел.
На сайте тоже не нашёл
www.fix-price.ru/buyers/catalog/?cat=56&sub=804001
  • Alger
  • 30 ноября 2015, 21:30
покупал такой пару лет назад (когда ещё было всё по 35). служит исправно, удаляет растительность хорошо
  • peeoner
  • 30 ноября 2015, 22:28
на фикс пайсе он только весь кривой сборки, как будто они у китайцев неликвид покупают… хотя работает…
  • 30 ноября 2015, 22:51
У кого рядом есть ФиксПрайс — там 47 рублей ровно то же самое.
— покупал похожий в Эльдорадо как Еленберг — ему года три уже, жив здоров. Рублей 70 что то… Потом купил в Фиксе, за 37 что и тогда рублей. Крышка отломилась сразу, моторчик пускался с толкача, стриг так себе. С Али заказал еще один… что-то среднее между этими двумя. Вывод — все они похожи, но качество очень разное. А так штука полезная, да.
  • FloX
  • 01 декабря 2015, 06:08
а я еще по 38р купил
и таки да, работает
Интересно, а такие моторы подойдут для квадриков, кто-нибудь пробовал?
наверно нет, от тяжеловат)
  • Hose
  • 01 декабря 2015, 02:18
Ну если мазохисты какие. А мы нет, не пробывали, и не будем.
  • Rzzz
  • 01 декабря 2015, 20:38
Нафиг он для квадрика? самый поганый какой только можно мотор.
  • Zoolog
  • 30 ноября 2015, 21:06
А чем 2 фото различаются после слов
ниже будет расчленение героя
?
спасибо, исправил)
Не стоило труда делать обзор с расчлененкой.
Не много людей найдется, кто с этой штукой не знаком. Начиная от DX года 4 назад, и заканчивая FIX PRICE.
Моторчик от детской машинки, пластмасовый зацепитель и нож из жести от консервных банок.
Оно работает!!!
Правда, на месте китайцев, я бы поставил моторчик на 5 Вольт, и разъем Micro USB. Телефоны все из нас заряжают.
Не много людей найдется, кто с этой штукой не знаком.
Пышные седые кудри встречаются регулярно, и это при нормально бритой морде лица, может они прочитают этот обзор…
  • asdfgh
  • 30 ноября 2015, 22:30
Подключи через 1 последовательно включенный диод
Ну просядет 0,7 Вольта на диоде. Моторчик на 1,5 В рассчитан.
  • voffk
  • 30 ноября 2015, 21:09
главное не ронять на кафель, а то сам разберется на атомы
за 49р нормальная штука, моторчик очень хилый, ни в какие квадрики такой не пойдет точно. Запихал туда аккум АА турниджи, достать смог только с расчлененкой, застрял)
  • caddoc
  • 30 ноября 2015, 21:34
Тоже заказывал по акции. Мне если честно — не понравился. Подойдет только тому у кого в указанных местах очень густая растительность. Если волосы тонкие и редкие — фактически бесполезен.
Просто крутить им в местах надо дольше) У меня похожий был в комплекте к филипсовской электробритве — очень полезная вещь оказалась.
  • sav13
  • 30 ноября 2015, 22:10
А где фотки носа до и после? )))
  • rnd0
  • 30 ноября 2015, 22:33
  • MuWka
  • 30 ноября 2015, 22:26
Давно просматривал сей девайс для бати, вот теперь точно куплю… Или в фиксиках или на Али присмотрю за недорого… + за обзор!
  • shaman
  • 01 декабря 2015, 08:01
Смотря какой жёсткости у бати волосы. Слабенький это триммер. Вот если к нему литий на 3.7В пришпандорить — тогда даааа.
  • suchmach
  • 01 декабря 2015, 11:56
может сразу насадку для дрели? :)
Спасибо за внимание, будьте красивыми и здоровыми!!!
Лучше «Богатыми финансами и много здоровья».
Т.к. 2016 год для Россиян будет тяжёлым по финансам и по здоровью.
Работать будем больше, а получать так же.
ОФФТоп…
  • 30 ноября 2015, 22:54
Работать будем больше, а получать так же.
— это кто будет работать еще… сокращение везде сильнейшее…
Покупал такой, рублей за 80 на Тинедиале. Валяется без дела. Волоски рвет, неприятно. Купил такой www.ulmart.ru/goods/224010
Небо и земля. Рекомендую.
  • 30 ноября 2015, 22:56
Купил такой www.ulmart.ru/goods/224010
Небо и земля
— за 800 рублей то? Ну-ну. В Фиксе не идеал конечно, но с синей изолентой раз в месяц работает. 47 р. Почувствуй разницу.
Уж извините, фикс обхожу стороной, брезгую ихними поделками
То есть такое же Г с китая через почту не брезгуешь. а в магазе брезгуешь. Странно все это.
  • 01 декабря 2015, 02:18
То есть такое же Г с китая через почту не брезгуешь. а в магазе брезгуешь.
— я писал уже выше — но очень часто качество с Али выше чем в фиксе. Видимо, есть разница. А если тот же китай но под именем Еленберга или Супры — совсем ничего даже. Но и дороже. Хотя на вид одно.
Объясню
1. Покупал в Китае т.к. пять лет назад осваивал этот способ закупок, много дешевой ерунды было куплено тогда, да так и не использовано. Зато разобрался с особенностями онлайн покупок, понял что следует покупать там, что нет.
2. На тот момент не предполагал о том, что Панасоник изготавливает что-то подобное.
3. Я ж не родился со стойкой антипатией к фиксу, в середине 2000-х покупал там. Качество разочаровало, даже по отношению к Али. Надо быть очень наивным, чтобы предполагать, что за 1 доллар можно купить что-то полезное. Или считать китайцев идиотами.

ДНС привел для примера. Никогда там ничего не покупал. Панас был куплен 3 года назад за 450 р. у другого ритейлера.
  • 01 декабря 2015, 02:17
фикс обхожу стороной, брезгую ихними поделками
— ну та кто да, качество там конечно… никакое. Хотя вроде тот же китай… а вот ведь… Но, можно выудить кой что полезное.
Китай очень разный.Все как в книге «Плохо сделано в Китае». Выудить возможно, удачной рыбалки)))) Но больше шансов на ебае.
Во у меня такой панас лет 10 служил. Потом я в него новые детальки из этого дешевого тримера вставил. И опять пашет.
Странно, как такое удалось, геометрия деталей вроде разная. Да и стоит ли этот симбиоз экономии 15 долларов)))
  • 01 декабря 2015, 22:31
Да и стоит ли этот симбиоз экономии 15 долларов)))
— я тоже считаю что нечего жалеть вшивые 15 баков. Они ж просто вон на грядке растут.
У меня аналогичный девайс из фикспрайса, работает только от батареек, аккум не тянет((
Панас тоже на акумах слабоват, видимо расчет все-же на 1,5 а не на 1,2 В.
  • TRaMeLL
  • 01 декабря 2015, 05:16
Взял пару таких на пробу. Батарейку жрет — не напасешься, переделал под проводной БП, тупится быстро (через 6-8 применений) приходится точить, но своих денег (да чего уж там — это, вообще, не деньги) стоит.
1. Засовывать в нос штуку за 1 цент напоминающую девайс из фильма «Вспомнить все», нет уж увольте
2. Насколько я знаю ворсинки в носу задерживают грязь, токсины и прочие пакости, удаление этих волосков ни к чему хорошему не приведет, убираю пинцетом только те волосы которые наружу лезут :)
  • bm_s
  • 01 декабря 2015, 07:14
Также делаю. Купил пинцет с фонариком, еще и брови можно от кучерявости избавить.
Про волосы в ушах забыли))) А так конечно правы, надо без фанатизма.
  • 01 декабря 2015, 22:32
удаление этих волосков ни к чему хорошему не приведет
— я Вам рекомендую не засовывать эту штук до гланд :)). Нормалаьные люди стригут снаружи.
Вон фото выше приложено, дак там подчистую сбрито :)

-Товарищ сержант не ковыряйтесь вы в носу — детей не будет.
— Да я и не глубоко… © Уральские пельмени
  • fanlp37
  • 01 декабря 2015, 08:56
Заказывал за цент. Пришел. Вроде и упаковка не помята, и упакован хорошо. а вот колпачек пришел в хлам разломанный. Эпоксидка не помогла
  • Arm100
  • 01 декабря 2015, 11:53
использую такой триммер, минус только один — волосы в носу стали расти чаще и гуще ))) за обзор +
зато можно косички завивать :)
  • Arm100
  • 01 декабря 2015, 20:52
ахаха точно!!!
они тоже разные существуют ((()))
  • 01 декабря 2015, 22:33
они тоже разные существуют
— да-да-да. Верно. Зеленые и синии. Чо? О чем я? А Вы о чем?