Мужская толстовка винного цвета

Всем доброе утро!
Продолжаю рассказывать про покупки, которые планировались как подарки. В сегодняшнем обзоре пойдет речь о толстовке винного цвета, которая была подарена, но не тому, кому было запланировано изначально. Ох уж эта китайская таблица размеров.

Итак, мой выбор остановился на худи цвета winered, размер 2хл. На сайте представлены несколько цветовых варианта: черный, черный, серый, синий и выбранный мной винный. Размеров также несколько, от М до 2хл.
Худи имеет крой обычной толстовки, балахончиком, длинные рукава и капюшон.

Материал указан хлопок, не в чистом виде конечно, синтетика, конечно, присутствует. Ткань теплая, приятная на ощупь, а обратной стороне небольшой начесик.

Рукава и нижняя часть имеют резинки привычного вида, двухслойная ткань рубчиком. Для глажки нужно выбирать определенный режим, с лица не рискнула гладить, гладила с изнанки.

Толстовка имеет капюшон, достаточного размера, хватает, чтобы надеть на голову.
На лицевой части на капюшоне не шнурки, а пуговица с петелькой.

Мне это нравится, отсутсвие шнурков однозначно радует глаз.
Имеется два кармана, достаточно глубокие.

Что касается замеров, получились следующие сантиметры:

Из каких -либо опознавательных знаков производителя имеется только бирочка на изнанке. Обычно еще бывает и дополнительная картонная и советы по уходу за изделием. В этот раз не было, наверное китайцы думают, что сами все знаем)))

По сантиметрам казалось, что с параметрами плечи 48, объем груди 110 вполне может подойти на русский 52, до это была получена толстовочка с подобными показателями и все замечательно подошло. Но не в этот раз. Китайский 2хл подошел только другу с русским размером 48.
А виной всему несоответсвие параметров с данными на сайте.
По таблице
Плечи 45 см
Объем груди 106
Рукав 62 см
Длина 61 см
И самое обидное во всем этом, толстовка то неплохая, качество неплохое, по швам особых замечаний нет (как с лицевой, так и изнаночной стороны.

Но приобретение все таки обрело своего хозяина, крестный остался доволен.

Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всех с наступившим Новым годом Огненной Обезьяны!
Желаю в грядущем году только позитива и море удачи, и конечно удачного шоппинга!
Всем добра и хорошего настроения!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +7
  • dent
  • 03 января 2016, 22:50
Выглядит ужасненько. Черный манекен не подвел.
  • QA-Men
  • 04 января 2016, 11:58
Выглядит ужасненько. Черный манекен не подвел.
Я бы не был столь категоричен. Выглядит толстовка впринципе сносно, но то, что живая синтетика это факт. Ну если уж совсем нечем больше пол мыть, тогда можно и ей воспользоваться)))
  • xxxtaz
  • 03 января 2016, 23:02
Брал такую на JD за $0.05. Для половой тряпки, считаю, нормальная цена
Тоже такую получил. Для половой тряпки не годится — синтетика жесточайшая. Жалко своих пять центов.
  • xxxtaz
  • 03 января 2016, 23:24
Впитывает плохо, согласен, зато сохнет на ура ))
тоже пару таких получил. отдал бомжам (реально), человек в здравом уме такое носить не станет (только если у него нет других шмоток)
человек в здравом уме такое носить не станет
особенно женских весёленьких расцветок))))
  • 03 января 2016, 23:04
сколько не заказывал в китае шмотья XXXL( да, я не мелкий) всегда приходило XL. очевидно больше они не шьют. за то брат обеспечен на 20 лет вперед. :))
пс никто не знает, где взять 5 ХЛ?
ebay из США, например, фирмы majestic
  • dn0006
  • 03 января 2016, 23:15
Человеку среднего или крупней среднего сложения лучше шмотки в Китае не заказывать. Энторнеты в Китае под цензурой, потому о существовании других рас и народностей китйцы знают весьма приблизительно, а уж про размеры видимо почти ничего.
  • 04 января 2016, 01:16
вы молодой человек много китайцев типа Боло Янга видели???? так вот вы со своим XXXL для них как динозавр для муравья, ну нет там таких лекал!!! таких людей как вы в китае нет и быть не может!!!\
  • 04 января 2016, 02:16
спасибо за «молодого»(мне 6й десяток)… :)
  • AlinaK
  • 04 января 2016, 10:52
Вы своей цифрой в нике вводите людей в заблуждение)
  • 04 января 2016, 12:21
Что ж мне ее каждый год менять? :)))
  • AlinaK
  • 05 января 2016, 14:48
Вы хотите сказать, что создали аккаунт на муське больше 30 лет назад?)
  • 05 января 2016, 15:00
1. муська не единственный ресурс в нете. у меня на всех -один ник (чем и горжусь).
2. 27 — не относится к возрасту никак.
а вот откуда цифра- не скажу :))
  • 05 января 2016, 23:05
так вторая молодость!!! не скромничайте!!)))))
  • 04 января 2016, 08:56
Летом была реклама бренда для больших мужчин H-United на Али
Забейте в поиск название, там есть кое-что, но цены не маленькие.
Я сам 2 метра ростом и 120 кг весом.
Жду с Бангуда штаны на обзор, размер 41US, могу дать ссылку.
  • 04 января 2016, 09:45
A в обзоре ссылки не будет?)))
  • 04 января 2016, 12:12
Будет конечно, но штаны пока в дороге, а человеку может срочно надо.
  • 04 января 2016, 10:28
о! БГ! ЭТО ИДЕЯ! СПС!!!
  • 04 января 2016, 12:14
Если найдете там реально большие куртки и толстовки, дайте знать пожалуйста.
  • 04 января 2016, 12:31
так это узнаю только по приходу :))
Красная тряпка за прилично дорого
  • 04 января 2016, 09:48
за неприлично дорого))))
неприлично дорого
вроде нормального вида на алишке по 13-14 долл такие
  • 04 января 2016, 01:08
хлопок, не в чистом виде конечно, синтетика, конечно, присутствует.
ну не так же!!! писать нужно ТАК — СИНТЕТИКА, не в чистом виде конечно, с примесями, но хлопок с пола поприлипал.
Для половой тряпки как говорят выше ЭТО не дотягивает!!!
Если честно, то это самая жутко-синтетическая вещь, которую я видел. Противная на ощупь, и блестит как зеркало ( в этом обзоре на третьем фото просматривается). Я думал, закажу, чтобы на велике весной гонять, но получив это, понял — не стоит себя так мучать.
  • 04 января 2016, 06:19
Вы не правы, не прилипал там хлопок, ни одной ворсинки…
  • 05 января 2016, 23:08
имел в виду при производстве к данной ткани прилип с пола хлопок. Купился я примерно на такую же толстовку как у вас (по фото один в один) синтетика гольная, хлопок там будет только если пыль с пола пособирать(((((((((((((((((((((((
  • 04 января 2016, 06:18
Продолжаю рассказывать про покупки, которые планировались как подарки.
толстовка то неплохая, качество неплохое
хлопок, не в чистом виде конечно, синтетика, конечно, присутствует.
Товар предоставлен для написания обзора магазином.
Где здесь правда? Очевидно, только в последнем пункте… Шмотка — полнейшее УГ, такую еще поискать надо. Насчет хлопка — утюгом горячим погладьте её, сразу мозги на место встанут насчет хлопка… Не хватает только шерсти, кожи и стильности для полного букета.
есть древнее народное поверье — не покупай у черного манекена!
  • ligovo
  • 04 января 2016, 06:46
К таким джинсам эта кенгуруха в масть… На районе, за гаражами, на кортанах…
Всегда казалось что цвета от красного до розового и близкие к ним какие то девчачьи.
Красный то уж чем помешал? Вот уж действительно… www.mobile-review.com/articles/2008/strana-ne-petuhov.shtml

Хотя лейбл «Мисс Мужик» конечно доставляет :)
Наблюдения в статье верные.
Меня тоже удивляет любовь населения к черному/темно-серому цвету — причем во всем, от телефонов до одежды
Как на похоронах!
Цвет на фотографиях меняется от фиолетового до рыжего, какой он на самом деле я так и не понял. Лучше бы все фотографии делать при одном и том же освещении и с фиксированным балансом белого (каковой, возможно, подобрать пробными снимками), потому что при наличии в кадре большой однотонной вещи автомат имеет тенденцию ошибаться.

А за обзор спасибо, хотя я из-за несоответствий размеров одежду уже завязал покупать в Китае :-)
ну или можно чуть-чуть в фотошопе/гимпе цветокоррЭкцию сделать :) А то я 5 цветов насчитал, как минимум. Снимали на тапочек, походу.
А то я 5 цветов насчитал, как минимум
мне попались розовый, красный, малиновый и оранжевый оттенки.Какой из них был куплен-непонятно.Тот же оранжевый или просто красный ещё б куда ни шло, но другие явно«женские цвета»
Всегда смотрю такие обзоры в надежде, что толстовка, будет выглядеть так же круто, как на рекламном фото. Каждый раз – пародия.
  • 06 января 2016, 01:26
кто просил большие за недорого? 9,99