Аромалампа с подсветкой

Электрический ультразвуковой аромадиффузор Anself сочетает в себе функции аромалампы, увлажнителя воздуха и оригинального предмета интерьера.

Ультразвук преобразовывает смесь эфирных масел и воды в мелкодисперсный туман, который, легко распространяясь по помещению, сохраняется в воздухе в течение нескольких часов.
Для чего их использую я? Ради удовольствия, расслабления, а в сезон простуд увлажнитель становится актуальным для обеззараживания воздуха. Ультразвуковой увлажнитель заменил мне обычную аромалампу, работа которой зависела от наличия свечек в доме. С этим увлажнителем я могу не переживать за свечки, не искать спички, чтобы зажечь аромалампу. Всё что мне нужно это наличие электричества, воды и аромамасел.

Характеристики:

В комплект входит:
• Увлажнитель воздуха
• Адаптер питания с вилкой для Великобритании
• Инструкция на английском

Пришёл увлажнитель воздуха в самой простой бумажной коробке, сверху лишь наклейка с указанием артикула товара. Думаю обычная бумажная коробка никому неинтересна, поэтому показывать её не буду.

Корпус блока питания белого цвета в тон увлажнителя воздуха, выполнен из матового пластика. Длина кабеля 175 см, штекер Г-образный.

К адаптеру питания магазин положил хороший переходничок. Надетый на вилку переходник выглядит угрожающе и внушительно выпирает из розетки

Увлажнитель воздуха представляет собой круглую конструкцию, состоящую из основания, резервуара для воды и верхней крышки.

Габариты:
13.2 см*20.5 см высота* диаметр
Вес 537 г

Строение аромалампы:
Материал корпуса полипропилен, матовый и гладкий на ощупь. Внизу расположились 4 силиконовые ножки 1.1 см. Благодаря им увлажнитель воздуха стоит устойчиво и не скользит, если приложить небольшую силу, чтобы сдвинуть его. Всё бы хорошо, но ножки собирают на себя всю пыль.

В основании резервуара находится специальный генератор, заставляющий колебаться мембрану с частотой пару миллионов раз в секунду. Такие колебания превращают воду в «пар», который выдувается наружу при помощи вентилятора, расположенного в основании корпуса.

Там же снизу в основании находится разъем для подключения адаптера питания.

Управление и функции:
Органы управления располагаются в основании корпуса. Управление увлажнителем воздуха производится 3 сенсорными кнопками. При нажатии издается звуковой сигнал.

Подключение увлажнителя к сети сопровождается звуковым сигналом.
Включается увлажнитель воздуха правой кнопкой, также правой кнопкой можно установить время работы (3 часа/ 6 часов/ продолжительное использование)
Средней кнопкой можно выбрать уровень интенсивности увлажнения (сильный или слабый), левой кнопкой включается подсветка.
Можно выбрать плавно-изменяющуюся подсветку или зафиксировать понравившийся цвет. Увлажнитель воздуха располагает 14 оттенками фиксированной подсветки. Если увлажнитель используется ночью во время сна, подсветку можно выключить совсем.

Подготовка увлажнителя воздуха к использованию:
Вставляем шнур адаптера питания в разъем снизу, наливаем водички, капаем аромамасла по вкусу, надеваем крышку и подключаем к сети.
Для того чтобы надеть крышку на корпус, необходимо совместить крышку с отверстием, из которого выходит пар.

Следует сказать, что в резервуаре для воды нет никакой шкалы с указанием максимального уровня. Сколько лить воды непонятно, приходится использовать мерную кружку, благо у меня такая есть.
Увлажнитель воздуха отключается автоматически при недостаточном количестве воды или через установленный промежуток времени (3 или 6 часов)

Предостережения:
Во время работы увлажнитель нельзя передвигать и доливать в него воду.
Не рекомендуется использовать горячую воду.
Нельзя использовать увлажнитель воздуха более 10 часов подряд.
После 5-6 раз использования или 3-5 дней увлажнитель воздуха необходимо очистить. Для этих целей можно использовать только мягкие чистящие средства. После мытья увлажнитель воздуха необходимо протереть и высушить.

Личные ощущения от использования:
Работа увлажнителя воздуха сопровождается незначительным шумовым эффектом от работы вентилятора. Если первый увлажнитель работал бесшумно, то работа этого слышна, но ночному сну это не мешает. Первый был на 100 мл, нынешнему Anself-у нужно переработать 1000 мл (в 10 раз больше!) и выгнать «пар» наружу. Кроме шума от работы вентилятора водичка в увлажнителя приятно побулькивает. Люблю засыпать под этот звук.
Вырывается воздух наружу тонкой струйкой. Высота столба пара при различных режимах и температуре комнаты 14 ‘C около 20 см.
Воду для увлажнителя использую простую из-под крана. После работы, если провести пальцем по стенкам, остаются вот такие хлопья.

Тестировала увлажнитель воздуха несколько дней при залитой воде до максимального уровня. За эти дни он её так и не «испарил». Сегодня поставила увлажнитель на 10 часов, залив max 1 литр воды. Такое ощущение, что сколько воды было, столько её и осталось, объем воды уменьшился на несколько миллиметров.

Полный цветовой оборот увлажнитель совершает за 1 минуту.
Очень люблю смотреть на сменяющие друг друга цвета и вдыхать ароматный воздух, создавая себе праздничную или расслабляющую атмосферу.

При выключенной подсветке горит лишь время таймера

Видеодемонстрация работы:

• 09 января 2016, 01:54
если провести пальцем по стенкам, остаются вот такие хлопья.
вот такие, это какие?

ps: не хватает видео где видно саму работу увлажнителя, а не подсветки (кстати, столько полноразмерных фото подсветки как-то чересчур).
себе на поиграться заказал парогенератор, теперь думаю собрать что-то подобное… имхо может получиться дешевле и интереснее. по крайней мере надеюсь, что получится, с моим-то аномальным расположением рук…
  • 09 января 2016, 01:55
Ой, минутку))
Работу самого увлажнителя я сама еле вижу потому что
Вырывается воздух наружу тонкой струйкой.
Порой приходится подсвечивать фонарем, чтобы увидеть.
Фото делала для того чтобы люди могли увидеть цвета, которыми располагает увлажнитель…
Парогенератор для чего? Универсальный?
  • 09 января 2016, 02:13
можно все фото уместить на одной 3*3
Парогенератор для чего? Универсальный?
вот такое:
  • 09 января 2016, 02:20
Знаю такой излучатель, сама хотела купить. Сначала в офлайне светильник с ним за 1300р, пришла в магазин покупать, сказали этот «ультразвук» у них поломался, потом увидела эту штуковину в китайских магазинах.
Мне несложно склеить все фото, но я руководствовалась соображениями, чтобы лучше рассмотреть…
  • 09 января 2016, 12:12
Просто интересно, что не так я написала? За что столько минусов?
  • 09 января 2016, 12:21
что не так я написала? За что столько минусов?
у Вас каждый обзор один и тот же вопрос. Неужели до сих пор не поняли за что?
Это зависть…
  • 09 января 2016, 12:31
Я вообще не понимаю, что это за мужчина, который завидует девушке…
а ему не шлют п.18))
я плюсик поставил, всё хорошо описано
  • 09 января 2016, 18:15
Спасибо вам, если кому-то понравилось помогло, не зря старалась) Мне приятно)
  • 09 января 2016, 01:59
Издеваетесь? Увлажнитель только увлажнает воздух и не более. Очисткой, обеззараживанием и прочим занимаются другие устройства за другие деньги.
А по сабжу… Не стоит оно того.
  • Nemmox
  • 09 января 2016, 02:09
по сабжу, это даже не увлажнитель, скорее ароматизатор
  • 09 января 2016, 02:11
Свечка и блюдце.
Обеззараживают масла…
  • 09 января 2016, 02:11
Советую не использовать заразные масла…
Ну если в нос закапать мож что и обеззаразят. А так — нет.
Поясните, что за волшебные масла, которые обеззараживают и какой тип заразы.
  • 09 января 2016, 12:11
что за волшебные масла, которые обеззараживают
дык хлорочки побольше, и всякая зараза сдохнет :). Хозяева правда тоже :).
  • 09 января 2016, 12:33
У меня после ваших проклятий телефон выключился и не включается… Пока писала вам ответ…
  • 09 января 2016, 12:42
Кидайте сюда его фото — будем лечить :)
  • 09 января 2016, 12:46
Выглядит также как и до выключения) Вот так не верить во всю эту чепуху, что даже на расстоянии тысяч километров техника ни с того ни с сего выходит из строя.
  • 09 января 2016, 12:51
Вот так не верить во всю эту чепуху,
— это знак свыше.
  • Oleg78
  • 09 января 2016, 21:01
Более того влажная среда благоприятна для патогенных бактерии.
  • 09 января 2016, 22:26
и для людей
Именно для увлажнения 1 литр — очень мало. boneco за 10 часов может 4 литра испарить. Я для ароматов наверное более чем достаточно.

Чтобы не было налета, надо использовать воду после фильтра обратного осмоса или после специального ионно-обменного фильтра.
  • 09 января 2016, 02:03
поставьте поилку для котов в качестве резервуара… А что значит мало? Мало для чего? Для комнаты/квартиры/дома/туалета?
для зимы и комнаты 15 кв метров, в которую открыта дверь в коридор, мало boneco и 8-10 литров испаренной воды в сутки.
Ну что-ж посчитаем… Оценка производительности снизу.
Комната 15 квадратов.
Для жилых помещений это 3 м3/ч на 1м2 жилых помещений (СНиП 2.08.01-89*)
Итого минимальный воздухообмен 45 кубов в час.Это пиппец как мало. Если считать из количества людей, это около 30 кубов в час на человека.

Рекомендуемая влажность 30-45% при температуре 20-22 градуса. Номер санпина искать влом.

Берем по минимуму 30% и 20 градусов. 5,2 грамма воды в кубе воды

На улице пусть -10 градусов и 80% влажность. 1,9 грамма воды в кубе.

Из всего этого несложно посчитать, что необходимо добавлять (5,2-1,9)*45=148г/ч

На практике при работающей вентиляции (кубов 70 в час стоит на постоянку) 8 литров воды увлажнитель сливает менее чем за сутки (>300г/ч) Это при условии что в квартире +22 и 35% влажность.
  • 09 января 2016, 02:04
Для ароматов и использую, всё думаю нужен ли мне этот увлажнитель
  • 09 января 2016, 02:18
это увлажнитель с функцией чистки воздуха от всякой пыли и шерсти. мне такой больше нравится, чем «туман», но стоит, собака… хотя функционально прост: постоянно смачиваемая поверхность, обдуваемая вентилятором. весь мусор к ней липнет и смывается водой. ну и попутно вода «сдувается», увлажняя выходящий воздух
  • 09 января 2016, 02:22
У меня еще есть дома Супертурбоплюс российского производства, редко включаем из-за неприятного запаха от его работы…
А чем запах не нравится? Озоном пахнет.
Правда если его не мыть то да… подванивает пылью.
Я раз в неделю мою.
У меня китаец супра часов за пять те же 4 литра выплюнет. Непонятно работает ли вообще у хозяйки вентилятор. А то не похоже на работу увлажнителя.
  • 09 января 2016, 03:42
Работает, шумит)
  • 12 января 2016, 08:10
как отпуск — «греет, но не светит» :))
  • Cb500
  • 09 января 2016, 02:06
Напали на девушку среди ночи…
Хороший обзор… теперь все спокойно ложимся спать вместе
  • 09 января 2016, 02:09
Девушка молодец, спору нет.
  • 09 января 2016, 02:12
Изменила название, чтобы не было споров)
  • 09 января 2016, 02:17
+ Кто знает примерный ресурс мембраны подобных излучателей? Когда-то покупал на бике излучатель отдельно, пока еще не применил, правда.
И еще, по фото вроде там мембранка маленькая в диаметре, да? Или она побольше но закрыта дном, а отверстие в донышке емкости формирует струйку, закрывая часть мембраны? Какой диаметр отверстия, примерно?
Тут, благодаря струйке, наверное, не происходит сильного распыления влаги по сторонам и она не осаждается на поверхность за емкостью. Получается, часть возвращается в емкость.

Думаю, что он больше как предмет интерьера. Вряд ли как увлажнитель он полезен со своим, так сказать, КПД,.
А вот ароматизирует помещение он как? Все же распыление там не сильное.
китайский, купленный в леруа умер за сезон.
  • 09 января 2016, 02:47
Да, не долог век )
перестал пар давать. На мембране через месяц начала отшелушиваться пленка. Как отшелушилась половина или немного больше — почти перестал работать.

Но есть нюанс — я в леруа покупал увлажнитель лет 5 назад. Может с тех пор что-то сильно улучшилось.

Вот такой был увлажнитель: www.003.ru/static/images/5286862.jpg
  • 09 января 2016, 02:58
Ой, не знаю, что там могли улучшить) В принципе, наверное, ресурса там и не стоит ожидать большого, саморазрушение от колебаний. Но для статистики — тоже инфа)
У меня супра китайская. Уже три года. Все три года в активном использовании. С мембраной проблемы нет. Дохнет вентилятор потихоньку. На замену на Али — 1200
  • Serjio
  • 09 января 2016, 02:34

Скорее 25-50 тысяч…
  • 09 января 2016, 02:42
Почему, вроде ж, такие излучатели работают в районе 1-3мГц, значит, колебаний миллионы.
  • 09 января 2016, 03:26
2.4 mhz в документах
  • Serjio
  • 09 января 2016, 06:23
Даже если так…
Просто у Китайцев все очень маленькое…
Вольты, Амперы…
Не удивлюсь, что и Герцы…
  • 09 января 2016, 02:36
Ну почему если сразу идут восторженные эпитеты и товар очень так себе — то можно быть увереным что внизу П.18? Неужто нельзя без елея и фальши нормальный обзор написать? Или не оплатят 30 сребрянников? Тьфу…
  • Nemmox
  • 09 января 2016, 02:42
Вполне честный обзор, что касается самой работы, этой чудо приблуды)
  • 09 января 2016, 13:57
18 пункт уже сверху, если не заметили!
  • Serious
  • 09 января 2016, 20:24
Ну почему сразу как пп18, то влазит Shmoky и пишет всякую ерунду?
Если Shmoky в комментах, то можно быть уверенным, несет чушь и обзор по пп18.
его жаба давит)
  • 09 января 2016, 02:50
И просьба к AlinaK: напишите, пожалуйста, через время когда прекратит функционировать излучатель, интересно вот. Если можно, то с примерным временем в часах, днях или месяцах ;)
  • 09 января 2016, 03:25
Хорошо, первый аромадиффузор ещё работает, использовался сначала нечасто, потом очень интенсивно, когда все попростывали. Так вот, пара он стал меньше давать, но дело ли в моей лени (не выливала воду и не просушивала после каждого использования) или в чём-то другом. Были моменты, когда снова сильно парил. Не знаю с чем связано.
  • 09 января 2016, 13:45
Спасибо)может, свой применю где-то и тоже посмотрю на сколько его хватит)
Не рекомендуется использовать горячую воду.
Это почему? мой наоборот например умет подогревать воду дабы не охлаждать комнату
Нельзя использовать увлажнитель воздуха более 10 часов подряд.
Почему? боятся что сгорит? опять же мой работает круглосуточно.
После мытья увлажнитель воздуха необходимо протереть и высушить.
А зачем его сушить если в нем и так внутри вода??????

Выпаривает слабо. мой выгоняет 1.5 литра в час. и то не хватает даже поднять влажность выше 35 процентов в комнате. Проклятые батареи. засыпать с его свечением так же не советую. когда вы засыпаете то нужно это делать в полной темноте. а не при свете дискотеки. иначе нарушается выработка мелатонина
только что светит красиво. кстати купите гигрометр хотя бы банный и повесьте его в противоположной части комнаты и оцените так сказать «эффективность» данного увлажнителя
  • Stress
  • 09 января 2016, 07:47
столько сладких эпитетов — сразу ясно что п.18
минус «обзору»
  • 09 января 2016, 12:02
Честно указал за что минус.
Почему вы считаете, что она мне не понравилась и я намеренно воспеваю её?!
Женщинам свойственно тянуться ко всему блестящему и яркому.
Она прекрасно справляется с тем для чего я её брала (ароматизация и подсветка) и в обзоре я указала всё её нюансы работы, вы же только видите сладкие эпитеты.
  • 09 января 2016, 12:09
Почему вы считаете, что она мне не понравилась и я намеренно воспеваю её?!
— отрабатываете п.18. Много бывает обзоров по п.18, но не вызывающих отторжения. Ваши -всегда слащавы.
вы же только видите сладкие эпитеты.
«Аромалампа с шикарной подсветкой- отдайся наслаждениям!» -ы :)?
  • 09 января 2016, 12:38
Я не написала о нюансах работы аромалампы? Не написала о том, что она шумит и не выпаривает воду?
В предыдущих обзорах я скрыла о плохой упаковке ножей, которая не выдержала дороги и пришла вся раздавленная, о том, что вообще их ужасно упаковали, лишив защиты… скрыла о том, что часы-тучка плохо работают от батарейки, не показала торчащих ниток и швов в одежде?
Почему же вам везде видятся сладкие эпитеты? Конечно же дело в 18 пункте. До 18 пункта вы адекватно комментировали обзоры, но стоило ему появиться…
У меня почти готов нелицеприятный обзор сумки. Что же вы там напишете? Что вещь говно и я подбираю всё что мне дают?
  • 09 января 2016, 12:50
Что же вы там напишете? Что вещь говно и я подбираю всё что мне дают?
— если не измените стиль обзоров и не учтете замечания — да.
  • 09 января 2016, 12:52
Писать безэмоционально?
Но сумка также эмоционально описана. Только обк.кана!
да не слушай ты его… он только коменты плодит..2100 уже наплодил. а обзора ни одного написать не смог))
и температуре комнаты 14 ‘C
Однако.
  • Arm100
  • 09 января 2016, 09:00
Неплохой товар, поздравляю
AlinaK сегодня не повезло, одни — :-)
  • 09 января 2016, 11:55
И вам даже досталось))
Мои 'поклонники' не спят, исправно минусят))
  • QA-Men
  • 09 января 2016, 10:20
Аромалампа с шикарной подсветкой- отдайся наслаждениям!
Ну, кому тут отдаться?))
26$ за кусок пластика со светом, с ума сошли? Вы на курс смотрели?
Эту безделушку купят лишь те, кому деньги некуда девать
  • DASEN
  • 09 января 2016, 12:02
Халява, сэр. Надо отрабатывать рекламировать.
Это я и хотел объяснить)
  • 09 января 2016, 13:09
Это вы пишете, у которого в обзорах 18 пункт расцветает всей красой? У которого смартфон за 220$ и квадракоптер за 48$ идут по 18 пункту)) И который перестал указывать п 18, чтобы не получать минусы?
Или вы во мне увидели конкурента?
С чего вы взяли что я перестал указывать п.18? Между прочем таких обзоров у меня не было уже давно, поскольку ничего особо не предлагали да и по состоянию здоровья я физически не мог вести блог, из-за операции которую мне не так давно сделали. И кстати не очень хорошо считать цены товаров, какие мне достались бесплатно. Я никогда в чужой кошелёк ни к кому не залезал и ничего не считал, поверьте, найдётся много людей у которых бесплатно предоставленного больше моего будет, и ни в коем случае им не завидую. А теперь про конкуренство: не за кем я не гонюсь, не с кем не соревнуюсь. Критику я признаю и никого врагом не считаю, критика — это нормальное явление. Скоро пишу следующий обзор, как раз таки будет попадать под п.18 который вы так от меня ждёте, а точнее 18.6. И не считая того, что вы мне влепили хороший минус, я вас даже пальцем не тронул, за исключением комментария на который сейчас отвечаю!
  • 10 января 2016, 20:10
С чего вы взяли что я перестал указывать п.18?
С того что брали дорогостоящие вещи на обзор, а потом вдруг решили купить?
Так вот в чем причина вашей злости. Знаю я одного такого, когда видит обзоры от магазинов, которые ему отказали (раньше сотрудничали), приходит в ярость.
А вот на жалость давить не надо, у многих сейчас проблемы со здоровьем. Муська не то место, куда стоит выносить обсуждение таких интимных вопросов.
А что вы только что делали выше?
26$ за кусок пластика со светом, с ума сошли? Вы на курс смотрели?
Эту безделушку купят лишь те, кому деньги некуда девать
Я от вас ничего не жду, я вас до этого комментария даже не знала
я вас даже пальцем не тронул
А вот в этом я бы не была так уверена
Нет никакой ярости и злости.
  • 10 января 2016, 23:23
Хорошо)
нет видосика работы — какой уровень шума? где замеры в дб? пока только похоже на личный жж — мол купила и все.
Учитывая инструкцию и объём резервуара, то девайс видимо, даже по мнению китайцев, даёт мало пара.
Если бы у меня в помещении было 14 градусов, я сначала думал как его обогреть, нежели увлажнить и ароматизировать))
  • YUMi
  • 09 января 2016, 11:15
Похоже, там просчёт с излучателем…
Вода почти не убывает, значит — не справляется с объёмом!!!
Но так… масел накапать и подышать при простуде — норм!!!
Всё-таки это больше аромалампа, чем увлажнитель!
  • 12 января 2016, 08:20
Смысл капли капать, для этого есть ингаляторы — который в хотя-бы работают.
А тут с маслами — плацебо скорее, или как сейчас модно — гомеопатия.
  • 09 января 2016, 11:21
Значит увлажнитель не работает.
У меня увлажнитель (не УЗ) за 10 часов испаряет больше 1 литра
  • Kraus
  • 09 января 2016, 11:44
Судя по заголовку писала явно девушка....)) тк наслаждениям предаются, а отдаются мужикам..)))))))))))))))))))
  • mike888
  • 09 января 2016, 11:49
За эти деньги можно купить пяток бросаемых в любую ёмкость и запасных мембран к ним. Судя по написаному, производительность у него в китайских единицах, у меня брошеный в таз испаряет где-то литр за пару часов и туман из таза растекается по комнате. Насчёт чистки воздуха тут её нет в принципе, поэтому купил так называемую мойку воздуха, а эта фигня уже сколько лет валяется в шкафу за ненадобностью.
  • 09 января 2016, 11:53
Насчёт чистки воздуха тут её нет в принципе
Так вроде и не заявлялась чистка, или я пропустил где?
  • 09 января 2016, 12:03
Так обеззараживание и чистка это совсем разные вещи, не находите?
Чистка может быть от пыли, обеззараживание от микробов.
Обеззараживание — чистка от бацил). Нахожу, что эта лампа и не обеззараживает воздух). Так что просто не стоило это упоминать и лишний раз вводить людей в заблуждение.
  • 09 января 2016, 12:41
Не лампа обеззараживает, а налитые в неё масла. Как вода может обеззараживать?)
Я понимаю, что лампа к обеззараживанию отношения не имеет.
Поэтому наверное не стоит и писать про это.)
  • DASEN
  • 09 января 2016, 12:01
Ультразвуковые увлажнители воздуха предназначены для обеззараживания и увлажнения воздуха.
Немного по-другому, но все равно бред. Сразу видно п18, что взять. Я бы не удивился, если бы автор общела что эта фигня суп варит и посуду моет…
  • 09 января 2016, 12:03
Немного по-другому, но все равно бред.
Я тоже понимаю что обеззараживание может и есть, но на грани заметности.
Но чистка и не заявлялась в обзоре, чисткой занимаются мойки воздуха.
  • 09 января 2016, 12:30
Выше влажность — меньше пыли витает в воздухе. Чем не мойка :)
  • 09 января 2016, 13:01
Пыль все равно осталась, просто осела на пол ;)
  • 09 января 2016, 13:04
Нет там чистки, я во введении написала, что могут делать аромалампы)
  • 09 января 2016, 19:58
Вы точно собирались мне ответить? :)
  • 09 января 2016, 20:09
Вам))
  • 09 января 2016, 20:34
Так а я написал —
Так вроде и не заявлялась чистка
  • 09 января 2016, 21:03
А я подтвердила ваши слова)
Купил в прошлом году увлажнитель попроще: https://aliexpress.com/item/item/Top-Quality-Fashion-Household-Aroma-Ultrasonic-Humidifier-Air-Diffuser-Purifier-Atomizer-Healthy-Living-Fragrance-Diffuser-O13/32496317413.html
Немного поработал и перестал увлажнять. Сам он неразборный, трудно установить причину. УЗ-излучатель находиться вверху, а вода внизу :). Не понимаю, наверх она поднимается за счет каппилярного эффекта?
Зависть — плохое чувство, ребят! :)
Завидовать девушке — для парня это унизительно, я считаю.
  • SEM
  • 09 января 2016, 13:24
Чему тут завидовать? Из присланного только переходник в розетку имеет хоть какую-то ценность.
  • SEM
  • 09 января 2016, 13:19
Аромалампа с шикарной подсветкой- отдайся наслаждениям!

1. Это не аромалампа, это примитивный ультразвуковой увлажнитель воздуха.
2. RGB-светодиод в пластиковом тазике — такие у вас представления о шике? Тогда «кутить в ресторане» — это поесть в «МакДональдсе» на 200 рублей?

Ультразвуковые увлажнители воздуха предназначены для обеззараживания

Не предназначены. И не умеют.

В итоге — неработающий УЗ-увлажнитель с подсветкой RGB-светодиодом за 26 долларов.
Халяву, конечно, отрабатывать нужно, но совесть то иметь тоже надо…
Аромолампа — это более правильное название для обзора. Увлажнителей и в местных магазинах навалом. Так, на вскидку Лента — за 999 р. такой сегодня видел irecommend.ru/content/deshevyi-i-ne-brendovyi-no-skolko-polzy
Знакомые такой используют www.onlinetrade.ru/catalogue/ochistiteli_i_uvlagniteli_vozduha-c253/neoclima/uvlagnitel_vozduha_neoclima_nhl_220l_krasniy-163594.html
Но это все увлажнители.
Для увлажнения и очистки воздуха нужны девайсы другого уровня и цены
www.onlinetrade.ru/catalogue/ochistiteli_i_uvlagniteli_vozduha-c253/panasonic/klimaticheskiy_kompleks_panasonic_f_vxf70r_n-142281.html
www.onlinetrade.ru/catalogue/ochistiteli_i_uvlagniteli_vozduha-c253/sharp/ochistitel_vozduha_sharp_kc_d41_rw-186565.html
  • MiG
  • 10 января 2016, 09:30
Судя по этому
Вещь абсолютно бесполезная, то что расход маленький говорит не о том, что экономно расходуется вода, а о том, что увлажнитель не выполняет свою роль вообще никак. Так зачем он вообще нужен, да за такие деньги? Если просто, как ночник, то обычный ночник такого плана стоит пару баксов — не больше.
---Ультразвуковые увлажнители воздуха предназначены для обеззараживания

а каков механизм обеззараживания?
  • 11 января 2016, 16:26
Масла капаете туда определенные и убиваете микробы.
  • 12 января 2016, 09:10
И они задыхаются без доступа воздуха?
  • 12 января 2016, 12:53
По крайней мере запах плесени в комнате пропал…
  • 12 января 2016, 13:13
Из-за увлажнения грибы перестали портиться и занялись размножением?

ps. Плесень как-бы совсем не микроб и любит влажность.