WU-Brand Nunchuck Controller for Wii

А сейчас постараюсь рассказать вам более полно о контроллере для nintendo wii.

Я решил себе приобрести новый нунчук, после того, как мой изрядно побился (не спрашивайте как я играю) и поцарапался.

Мой выбор пал на недорогой аналог. И забегая вперед скажу что не зря!

После очередного месяца ожидания я получил долгожданную посылку!

Открыв ее я увидел коробку точно такую же как оригинал, только с надписями на китайском (или еще каком то азиатском языке).

Достав нунчук я совсем на нашел различий. Все было точно так же, как и у оригинала.

Надпись нинтендо на коннекторе и название модели RVL-004 на самом контроллере!

Здорово подумал я. Подключив его я сразу же решил протестировать.

Поиграв в несколько игр, я не обнаружил каких либо изменений или неудобств в управление.

Поэтому я считаю, что это очень удачная покупка.

Кстати выложив фотки на очень популярном игровом форуме ( не буду говорить каком, что бы это не было рекламой ). Мне сказали, что это оригинальный контроллер, только для азиатского рынка!

Не знаю верить или нет. Но мне там предложили купить его в несколько раз дороже, чем я приобрел его!
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
  • Doozer71
  • 14 декабря 2011, 06:24
Про то что это ориганал, для азиатского рынка — придумали, вы уж извините. Wuu никогда оригинал не делало. Даже у продавца написано: Note: this product is «WU» branded. It is not produced by Nintendo and does not bear any Nintendo markings
Был у меня такой. Полное г, извините. Провод в месте захода в нунчакк ломается. Играл тройку месяцев в кролигов ) Пайкой не полечилось. Пришлось покупать оригинал. Кстати внутренности тоже отличаются от оригинала.
Кроме провода никаких нареканий.За эти деньги можно купить десяток и менять их по мере выхода из строя. Но это у же цена оригинала ) Т.е. двух оригиналов )
  • braund
  • 14 декабря 2011, 09:53
сейчас PA специально пишут левый бренд, что бы не палииться, все лого с часов убрали даже!

не зря же у них на картинке замазано :)

про оригинальность ничего не говорю, но то что копия сто процентная эт точно