Тапочки с подогревом... Согреют вечерами

1. Цена: 11.74$ на сегодня

Добрый день. На данные тапочки я смотрел давно, но чего-то все жался, то деньги кончались на карте. Но курс, взлетевший сказал, бери наконец и я взял. Зачем? Дело в том, что иногда у нас поддувает в районе ног, где я работаю… и включать подогрев лишний раз не хочется, но это как превью,

Тапки идут в полиэтиленовом пакете. Ничего кроме. Осмотр показал, что тапочки сделаны добротно. Ниток не видно вылезающих, молнии работают как надо. Запаха нет.

Зачем молнии? Ответ — они скрывают доступ к нагревательным элементам. То есть, есть вам не хочется ходить клацать штекерами кабеля по квартире можете, просто вытащить их и использовать наши тапочки классическим образом.

Так же в комплекте у нас кабель с возможностью деления, на одной стороне классический разъем MicroUSB, на другой штекеры. Одеваем тапки на ноги и соединяем разъемы.

Далее нам нужен источник питания, тут как говорится, как хотите. Я для мобильность и компактонсти использую обычную powerbank'у установленную на столе, там ж кнопка вкл/выкл.

Нагреваются тапочки быстро, как и держать сами по себе тепло. Ногам комфортно. Но главное, при звонке или же когда вас зовут не забыть отключится! Иначе грохот или же вырванные разъемы. Отсюда вывод, что тапки носят декоративно стационарный характер.

НО это было и так ясно. Опять же никто не отменял отсоединения разъемов и обычной носки. Но из-за особенностей подошвы носить их лучше по ковру или же ламинату, на остальном белоснежная подошва может запачкаться.

Вывод. Тапочки оправдали ожидания и задачи. В них комфортно, они греют ноги вечерами и в морозы. А для обычного похода на кухню, классика завода из Кисловодска…с Ашана…

Куплено за свои:
Вы их и правда КУПИЛИ?
А вам что? :)
  • bato
  • 06 февраля 2016, 21:35
кажется с ними еще мерзлявее станете
лучше валенок ничего нету
Валенки дома? Вы что?
  • Aloha_
  • 06 февраля 2016, 21:41
Плюшевые и недолговечные. Однозначно покупать не стоит. Есть вероятность оборвать гнездо USB.
Нагревательный элемент мал — греет только переднюю часть стопы.
зы и стоят эти тапки не более 6 USD, по крайней мере несколько лет назад были куплены за столько.
Про USB отмечено. Помрут отпишусь
  • AlinaK
  • 13 декабря 2016, 00:30
померли?
все обогреватели ног грею только переднюю часть стопы, и китайское говно за 6 долларов и европейское за 200 евро, я полагаю — это неспроста.
  • Aloha_
  • 07 февраля 2016, 18:59
Может быть. Но например стельки, что я покупал отцу — они греют по всей площади. Он носит в унтах на рыбалку.
  • 06 февраля 2016, 21:45
для себя нашел шикарный способ- имею две пары шерстяных носок, держу их в батарее, у меня старая чугунная батарея, ношу одни, как холодно стало — меняю местами.
Добрый старый лайфхак ;)
держу их в батарее
Вы их тоже, как моя жена, между ребёр батареи засовываете?
  • 07 февраля 2016, 01:04
ага=)
Может проще стельку купить?
  • 07 февраля 2016, 11:23
для дома? вы, похоже, не понимаете зачем это затевается.
  • AlinaK
  • 13 декабря 2016, 00:31
И я так делаю
  • grom-761
  • 06 февраля 2016, 21:49
Будущее за обувью с подогревом.
  • Shmoky
  • 06 февраля 2016, 21:51
Автору плюсик :). За смелость :). Теплые пушистые но оковы ;).
Няшные
  • Sunrise
  • 06 февраля 2016, 21:57
Дома, тапки, с подогревом??
Были бы наши предки такими нежным — человечество бы давно вымерло…
Первый абзац -
где я работаю
А всем пофигу :) Современные офисные БЦ тот еще мерзляк… плюс от окна сифонит
Это можно и в обычную обувь
  • TonyD
  • 07 февраля 2016, 13:48
Пользуюсь такими, очень выручают зимой
  • fable
  • 09 февраля 2016, 10:14
В комментариях запись, что потребляют почти 2,5А. Как-то регулировать можно? Просто не всегда нужен турборежим
  • SERG27
  • 09 февраля 2016, 10:44
соединить последовательно- в 4 раза меньше будут кушать.
  • megaloss
  • 06 февраля 2016, 22:15
Драйвера под win10 есть?
Только никсы :)
  • Ostin
  • 06 февраля 2016, 22:49
как аварийные кемпинговые чуни можно использовать. особенно промозглой осенью когда ноги в ботинках вымокли.
жаль что автор ничего не указал про вес изделия.

upd прочитал у продавца вес 245 гр. надо брать я считаю
Вам измерить по факту?
  • hvur
  • 07 февраля 2016, 01:55
Что-то ноги стали зябнуть, не пора ли нам дерябнуть?
Получив путь в кадры и вышвырнуты на улицу :) Хотя в пятницу можно :)
Самоделкиным на заметку: www.youtube.com/watch?v=P6S9gqdwKg0
  • SIBIR
  • 07 февраля 2016, 11:00
это коламбия бугатермо с подогревом

Вот если честно — не советую.Просто, как зимние ботинки — нормально (не более того), а с этой электропримочкой — плюс 110 usd…
Надо было тапки на 220 В брать чтобы наверняка)
Таз с кипятком